Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Медаль
Сообщений: 203
Я стояла на учете в 5 поликлинике (никому, кстати, не советую). Бесплатное плановое УЗИ должно было быть на НПЗ. На него надо было записываться ОЧЕНЬ заблаговременно, да и мало кому из знакомых нравилось. На первое УЗИ туда я так и не попала, т.к. положили на Набережную с отслойкой, где пролежала чуть больше месяца, там и делали УЗИ. Во второй раз решила, что не хочу я на НПЗ ехать, и пошла в Частную клинику к Слепцову. Последнее УЗИ решила делать там, где собиралась рожать - в ОРД. Всеми своими "походами" осталась довольна в большей или меньшей степени. Поделитесь опытом - где, у кого?
Медаль
Сообщений: 3076
Я на НПЗ по записи не была ни разу. Туда и ехать далеко мне и под назначенное время нужно подстраиваться, и назначают обычно когда папе неудобно поприсутствовать. Частных услуг сейчас много, и 3D узи и видео запишут. Была знакома со Слепцовым ранее, поэтому к нему и обратилась в ЧК на Некрасова в 1 беременность, все узи делала у него, пол предположительно сказали на 12 неделе-угадали good Фотку распечатали, все папе показали и объяснили на большом ЖК монике, мы остались довольны.
Во 2 беременность наблюдалась в ОРД, все узи при наблюдении были включены, все там и сделала. Фотку распечатали, пол предположили также на 12 неделе - сбылись предсказания, на мониторе показали малышку детально - как сердечко бьется, пальчики все посчитали, ручки ножки, полюбовались как доча пальчик сосет, ручкой с ножкой двигает, так трогательно было, до слез give_heart Узи кто делал не знаю, все 3 раза молодая приятная женщина. Папа на узи при второй беременности не ходил ни на одно, тк все они были назначены утром, тк ОРД-гос структура, а не частное заведение, выбирать время не пришлось. В обоих заведениях все понравилось.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Делала УЗИ платно в Железнодорожной поликлинике на Чехова и до беременности несколько раз, и на 5 и 11 неделе. Мне очень понравилось. Там молодые женщины, спокойно и грамотно все делают. На вопросы отвечают нормальным тоном, на монитор смотреть можно. На 24 неделе делала на Чехова,41 в ЖК (на учете там стояла), монитора не видно, это меня не устроило. Но сделали нормально. Перед родами направили на Набережную к Брянцеву, тоже хорошо.
Медаль
Сообщений: 108
А я в 12 недель беременности делала скрининг в "Гармонии" у профессора Хитрова, очень понравилось - вышла из кабинета как будто крылья за спиной выросли...такая счастливая что на сыночка своего первый раз посмотреть смогла, остальные 2 УЗИ делала в НПЗ и тоже осталась всем довольна, все разы ходила с мужем, фотки также во всех случаях распечатали!
Сообщений: 76
Я делала УЗИ у Слепцова В Частной клинике, оба раза он мне мальчишек высмотрел..может в нём всё дело?? вот решила, что если решимся на третьего, к другому пойду , авось девочку увидят
zst
Медаль
Сообщений: 3076
Eclipse, он еще и девочек высматривает иногда angel , так что его вина в меньшей степени))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Eclipse
Я делала УЗИ у Слепцова В Частной клинике, оба раза он мне мальчишек высмотрел..может в нём всё дело?? вот решила, что если решимся на третьего, к другому пойду , авось девочку увидят
zst
Вы правда считаете что проблема в нем? shock Проблема в муже!Только он может сделать вам девочку))))))))))))))а не вы!и не врач точно)))))))))))))))))
Я при двух беременностях ходила к Слепцову, клевый дядя и профессионал ma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 18:58)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 203
Слепцов и мне девочку выглядел smile А в ОРД я днем приезжала. Если там платно делать, то по времени договариваетесь, как тебе удобно. Мне там понравилось и очень недорого, кстати. На счет Гармонии слышала, что из 9 больницы всех туда направляют.
Медаль
Сообщений: 108
а я на скрининг в Гармонию сама желание изъявила сходить...и не пожалела...
Медаль
Сообщений: 3634
а я делала в НПЗ - мне там жутко не понравилось: ехать далеко, очередь километровая, несмотря на запись, врачи ничего не объясняют, грубят, вопросы игнорируют. фу, решила туда больше не ездить. остальные узи делала в железнодорожной: спокойные доброжелательные молодые женщины, все объясняют, все показывают. после родов делала узи (были проблемы) в центре "ваш врач". оказалось, там УЗИстка - женщина, работающая в ОРД, она делала мне там УЗИ и вспомнила меня по матке ("не в областном рожали? что-то матка больно знакомая", а я родила за 2 месяца до этого), монитор большущий, на нем все видно прекрасно, и сама она показывает все-все. сейчас жду, когда же идти на первое УЗИ в свою новую беременность. пойду только туда в охапку с мужем!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 263
я тоже на нпз делала,обвитие пуповиной нам не увидели
Медаль
Сообщений: 3076
Я во 2 беременность все 3 узи делала в областном, обвитие тоже было для меня и врачей сюрпризом в родах. Последнее узи делала в 30 недель, после этого ребеночек интересно смог бы намотаться?! вряд ли наверное, да ?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
тоже на нпз делала,обвитие пуповиной нам не увидели
Мне кстати тоже не увидели. Только при родах обнаружили...
Псишенька
очередь километровая, несмотря на запись, врачи ничего не объясняют, грубят, вопросы игнорируют.
Ну когда мы были, очереди не выло, так, буквально 3 человека.. Да, много не рассказали
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Goldbird, а я вобще на 34 делала
Медаль
Сообщений: 128
на прошлой неделе делала УЗИ (23 нед.) на НПЗ - не оч понравилось. на платный прием просидели с мужем 1.5 часа в очереди..Уставшая женщина-врач, посмотрела, с безразличием в голосе объявила девочку, сказала что все ок, показала монитор и все.. ничего лишнего)) все ответы на наши вопросы пришлось шипцами вытаскивать! и фотку можно было посимпатичнее сделать....
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.