Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Пробиотики для деток до трех лет.

Пробиотики для деток до трех лет.

Написать
Сообщений: 24
Что посоветуете для таких вот малявок которым нет и трех лет? Сильно пучит животик, давала кефирчик и только хуже сделала мне кажется(
Сообщений: 24
Много чего перепробовала в своё время. Что-то доктор назначала, что-то в аптеках советовали. остановилась в прошлом году на Нормобакт L. Пока лучше ничего не нашла.
Сообщений: 21
AELITA
Поддержу, пила как то сама и ребенку давала. Довольно хорошо и легко его разводить. И проблем с животом потом долго не было.
Сообщений: 24
AELITA
Много чего перепробовала в своё время. Что-то доктор назначала, что-то в аптеках советовали. остановилась в прошлом году на Нормобакт L. Пока лучше ничего не нашла.
Я с таким не сталкивалась, да в принципе вообще редко брала подобные препараты, как то старались обходиться. А сейчас вот никак( Привыкания нет к нему, мы кишечник подом не "подсадим" на зависимость?
Сообщений: 24
RomovayaBaba
Поддержу, пила как то сама и ребенку давала. Довольно хорошо и легко его разводить. И проблем с животом потом долго не было.
Спасибо, мне уже подсказали)) я буду пробовать)
Сообщений: 24
Lizon4ik
Я с таким не сталкивалась, да в принципе вообще редко брала подобные препараты, как то старались обходиться. А сейчас вот никак( Привыкания нет к нему, мы кишечник подом не "подсадим" на зависимость?
Да ну. Когда и где вы читали о зависимости от пребиотиков? Нормобакт L вообще из серии синбиотиков. Там куча хороших бактерий LGG и пробиотик. Поэтому он и действует лучше и быстрее.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.