Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Что означает ник

Что означает ник

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
а очень даже добрая где то внутри, уверен. Просто это кредо такое.
Ну вряд ли она добрая.. Или может хотела на себя обратить внимание, а мы этого не поняли??
Ленуська
мне вот помнится, она сюда поразвлечься пришла...
Да ну почему же.. Может хотела почерпнуть нужной информации к примеру для зачатия ребенка, а попала в нашу дружную компанию..а мы её... scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ну вряд ли она добрая.. Или может хотела на себя обратить внимание, а мы этого не поняли??
Ну просто молодая, кровь бурлит, но на самом то деле, если бы она была уж такая истеричка, не зарегистрировалась на мамском портале бы. К тому же откровенного флуда, или же каких то наездов я не заметил. Разве что орфографические ошибки изобиловали.
Сообщений: 9
А я .. а у меня.... а потому что я маленький, вредный, жывучий ... и русский smile , а ещё VI-RUS - Very Important RUSsian :)
Сообщений: 4995
vi-rus, вирусы еще приставучие бывают laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 9
викулечка, да да я такой smoke
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
вирусы еще приставучие бывают  
А вот это как в воду глядела... Троян есть троян.. Захочешь-не избавишься! laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 53
Заюшка,прижился ник как-то сразу после родов, муж так лаского называл))) Вообще было Заюш))
Медаль
Сообщений: 290
А у меня ничего особого и не значит - это моё имя,(Зоя):)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2011 в 17:09)
Сообщений: 11
Да уже не знаешь,что придумать.Меня Олёшкой называли от имени Оля. Причём у некоторых дошло Олёшка-Лёшка-Лёха.Давно это было,но как-то надо называться.
Сообщений: 4995
Заюшка, классно, ласково так good

Олёшка, с моим именем тоже что только не делали друзья - вичина, викинги мои родственники, винигрет тоже имел отношние ко мне. В общем, студенты, что тут скажешь play

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
Когда я регистрировалась здесь чуть больше года назад под ником ВАЛЕНТИНКА, то мне при регистрации выдало ошибку, что типа такой ник уже занят. (честно говоря с тех пор ни разу не видела такого пользователя на сатйте). Но пришлось добавлять 31, это мне на тот момент только-только стукнуло) ВАЛЕНТИНКА - производное от имени (понятно какого))
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, а я сначала думала, что у нас столько Валентин на сайте laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
викулечка, много? а я чего то ни одной не встречала, ну по крайней мере с ником таким точно.
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, так в том то и дело, что я тоже не встретила, а думала, что целых 30 уже есть laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
викулечка, в том то и дело. поэтому жалко, что просто без номера не дали зарегистрироваться)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.