Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Что означает ник

Что означает ник

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
но вообще такие дела нельзя говорить любимой женщине.
почему же? ) Это же не ругательство )
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Ксюнечка-Кисюнечка:
но вообще такие дела нельзя говорить любимой женщине.
почему же? ) Это же не ругательство )
нет )это издевательство просто)пару раз поржать)ну представь она будет тебе говорить: крюшечка моя любимая иди ко мне!!!или конь ты мой не наглядный прискакивай давай уже спать.
ну че за Бобрик то?((((((((((((((от всяких таких вроде не злых реплик, потом комплексы могут быть.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
или конь ты мой не наглядный прискакивай давай уже спать.
И так говорит, ну в подобной ключе )) Главное что с любовью! ))
Ксюнечка-Кисюнечка
ну че за Бобрик то?((((((((((((((от всяких таких вроде не злых реплик, потом комплексы могут быть.
Ну для нас это нормально )) Я просто к чему, чтобы на встрече не пугались ))
Медаль
Сообщений: 1721
А у меня знакомый свою жену называет Николя Саркози))) не спрашивала почему (ее Света зовут))) Саркози прибавляется когда что-то надо попросить официально. А Николя постоянно и по телефону и в быту.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Я просто к чему, чтобы на встрече не пугались ))
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
А Николя постоянно и по телефону и в быту.
Вот, а у нас также с Иванычем ))
Сообщений: 5
мой ник без выкрутасов!!! так меня зовут!!!
Медаль
Сообщений: 9527
marisha, Приятно познакомится-теска! dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 45
Я вообще-то, Светлана, но это же такое редкое имя!!! Хоть как начни обыгрывать, такие варианты там, где ты регистрируешься, уже есть! А "жирафа" - это не потому, что я 2 м ростом...нет...нету во мне столько. Жираф - наше любимое семейное животное. Ник - это все-таки вещь неслучайная, хочется чтобы это было как-то созвучно с тобою и чем-то близко. Мне так кажется...
Сообщений: 4995
giraffa, а в чем выражается, что любимое животное семьи, коллекционируете фигурки? :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 45
викулечка, Не совсем... Мы с мужем собираем "коллекцию", покупая по одному жирафу на совместно прожитый год жизни... А традиция так родилась: я рассказала ему анекдот, где-то в первые дни знакомства и он ему очень понравился.
Анекдот про особенности женского восприятия: Впервые увидив жирафа, женщина воскликнула,(заламывая руки): "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" С тех пор на что-то очень удивительное мы с ним говорили друг-другу: "Жираф!"
Сообщений: 4995
giraffa, классно! А мы так же мышей коллекционируем, где бываем, стараемся прикупить smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 103
Изначально ник был Yatinka. Зовут меня Валя, папа всю жизнь зовет Тинкой. Так что Я-Тинка. Просто до безобразия.

П.С. В ЖЖ тоже есть yatinka, но это не я)))) Я - на блоггере)
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 7777
Ятинка, оффтоп конечно, но как же красиво у вас в блоге give_heart
Медаль
Сообщений: 201
аметист - мой любимый камень и цвет люблю аметистовый - сиренево-фиолетовый. По жизни на нем зациклена crazy
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.