Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Что означает ник

Что означает ник

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Смотрю форум и часто встречаю интересные ники, во многих случаях любопытно узнать, что они означают :)
Мой ник, наверно, самый зашифрованный и таинственный laugh А что значат ваши ники?
Медаль
Сообщений: 890
Еня - она же Лена, так меня назвали ещё в школе, так и прижилось ))) иногда меня пытаются назвать Женей, думают, что я просто убрала первую букву в имени, хоть в подпись ставь: Елена я, Елена!!!

пс меня бесит, когда некоторые не так трактуют мой ник и называют Эния zlo
Медаль
Сообщений: 9527
ну а мой ник тоже говорит сам за себя) тут больше нечего добавить! Хулиганка она и в Африке Хулиганка) так меня на работе называли.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Я тоже про Женю думала.... stuk мне
Медаль
Сообщений: 890
Админ форума, stuk получи ))
Медаль
Сообщений: 3076
У меня ник особого значения не имеет, его придумал мне мой брат лет так 8-9 назад. Тогда мне купили первый комп, подключили инет, слова"ворд, браузер, логин и тп" вызывали ужас. Брат начал регить меня везде, попросил придумать мне ник, пол часа объяснял что это, я так и не смогла справиться с поставленной задачей, он посмотрел на меня и почету решил, что я буду Голбердом, спросила почему - увидел мою любовь к золоту, а птичка просто так придумалось ему. Записал мне логин и пароль и сказал, чтобы на просторах инета я такой и оставалась, вот слушаюсь по сей день give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 102
Атланта - одно из лучших воспоминаний в моей жизни. А еще щас книжка модная вышла "Атлант расправил плечи", все читают (кроме меня mocking ), говорят о ней. Ну и как-то навеяло.

P.S.: муж читал форум, оценил мой ник, понравился ему. я так рада dance dance2 dance
Сообщений: 2
Atlanta

Атланта - одно из лучших воспоминаний в моей жизни. А еще щас книжка модная вышла "Атлант расправил плечи", все читают (кроме меня mocking ), говорят о ней. Ну и как-то навеяло.

P.S.: муж читал форум, оценил мой ник, понравился ему. я так рада dance dance2 dance
мой ник это моё имя очень мне оено нравится девчонки и я к вам пришла......................
Медаль
Сообщений: 3076
evgenija, добро пожаловать на форум, вливайтесь, всегда рады новым лицам(аватаркам)) ) boyan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2010 в 23:22)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
evgenija, с почином! ждем активности! и конечно ж Добро Пожаловать....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
tsvetok-потому что зовут меня Роза,а 2606-это день рождение у меня летом leto
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606, ух ты какое красивое имя! я даже и не задумалась бы)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Huliganka, а у Розы еще и у дочурки имя очень красивое give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Goldbird

Huliganka, а у Розы еще и у дочурки имя очень красивое give_rose
Ой,спасибо большое zst Кстати,сынуля у нас Алмаз ma
Медаль
Сообщений: 933
Huliganka

tsvetok2606, ух ты какое красивое имя! я даже и не задумалась бы)
Спасибочки,очень приятно.Меня раньше подруги цветочком называли и мамой Розой(Я тогда и замужем-то не была).Долго думала какой из них сделать ником и остановилась на цветке laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.