Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Собаки - опасные животные?

Собаки - опасные животные?

Написать
Сообщений: 19
lisichka

Пару дней назад был со мной случай. Захожу покупать кошке наполнитель в туалет, покупаю я его в магазине для животных, он совмещен с ветеринарным кабинетом и чтоб попасть в магазин нужно пройти рядом с дверями осмотра животных и операционной. так то я собак не боюсь, до определенной степени, но вот питбулей и бультерьеров, один вид меня прям в дрожь кидает. Ну в общем открываю дверь, а там очередь дети с каким то попугайчиком, и мужчина с питбулем, и мне чтоб пройти в магазин нужно пройти возле этого песика, и не то что там он на метр от меня а в сантиметрах пяти. Встаю как вкопанная, пес в наморднике, на поводке у хозяина, в нормальном настроении, все что могу выдавить из себя "ой я боюсь" хозяин мне вежливо "он не укусит", при том я наверное это повторяла раз 5-7, а он мне также вежливо отвечал что мол проходите не бойтесь. В общем минут 10 я собиралась со смелостью, прошла таки, столько же обратно. И вот у меня вопрос а есть вообще какие то нормы для вет лечебниц? это нормально что животные и люди прям в коридоре толкаются...

Собака была на поводке и в наморднике, чем хозяин выполнил все нормы.
http://youcure.me/ru
Медаль
Сообщений: 1470
sweetdream, а у меня к хозяину собаки и нет претензий, у меня претензии к хозяину вет клиники-магазина, где людям с питомцами и просто покупателям приходится толкаться в коридоре метр на три если трое вошли то четвертый вынужден протискиваться по стеночке.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.