Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Оттанцевали свадьбу и что дальше? мы вернулись домой - ели стояли на ногах. Ни о каком сексе речь и не шла, но вот утром мы наверстали упущенное...
Был ли у вас секс в первую брачную ночь?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Секс был, после него пили шампанское, ели торт, смотрели телек часов до трех и считали бабло ))
Медаль
Сообщений: 7777
Где голосовалка? Хочу тыкнуть.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, ну а денежки то любой посчитал наверно первым делом.... есть и пить сил не было....еле еле расплела голову и расчесала её от лака, вытащила все шпильки и байки...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, поздно с голосовалкой....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Мы приехали домой, я сняла это платье, туфли (будь они прокляты, мозолей было несколько сразу) поцеловались и легли спать, не до секса было, сон был важнее )))

Это только в фильмах все возвращаются домой счастливые и довольные и потом у них бурная ночь, у простых смертных просто хороший крепкий сон lazy
Медаль
Сообщений: 890
Huliganka, мы ни чего не считали и не смотрели из подарков, всё было на следующий день))))
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
Stoun, поздно с голосовалкой....
Ну вот... не дали тыкнуть. Пойду плакать sad
Медаль
Сообщений: 890
Stoun
Ну вот... не дали тыкнуть. Пойду плакать
к жене на грудь? bau-bay
Медаль
Сообщений: 270
А у нас был секс.))) Муж хотел, чтоб платье я не снимала, но мне хотелось в душ. И страшно хотелось вынуть металл и вымыть лак с головы!
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun
Секс был, после него пили шампанское, ели торт, смотрели телек часов до трех и считали бабло ))
Все было не так nea Хронология событий нарушена)
Вползли в номер из последних сил, с порога скинули костюм и платье, мне оно так осточертело за день вместе с обручами, что мы его ногами скомкали в мусорный мешок(больше пакетов не нашлось свободных) и убрали с глаз долой. Я наконец то первый раз за день нормально вздохнула. После снятия корсета, поняла что можно и поесть, за весь день ничего не съела - так утянули, что казалось что есть не хочется.
Сразу же приступили к самому важному в брачной ночи - подсчету денег. Вытрясли все конверты, заботливо сложили открытки в пакетик и посчитали деньги. Потом секс-как же без него, дежурный, для галочки, все устали, особо не хотелось, но надо же, на утро все спрашивать будут, сказать что не было - не прилично, а врать не хорошо, поэтому все случилось. А потом самое интересная часть - я поела, заботливые родители собрали нам с собой покушать. Потом поели тортика, кто то шампанского попил. Пошли в душ, нажали на какую ту непонятную кнопку, запищала сирена, тетка в дверь ломится, мол пустите, мы как бы моемся, не пустили ее, понажимали еще везде, орать перестало, тетка отстала от нас. Я уснула сном младенца, а ты телик начал смотреть smile
Уснула прямо с прической, на утро ужаснулась вида своей головы, но времени не было, поехали на второй день прямо как есть - не выспаные и помятые. Из отрицательных моментов брачной ночи - потеряли кожаный ремень, куда то закинули, а на утро не нашли((

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Из отрицательных моментов брачной ночи - потеряли кожаный ремень, куда то закинули, а на утро не нашли((
Не такой уж и дежурный значится секс был, раз закинули ремень куда то ))

Enya
к жене на грудь? bau-bay
А куда же еще )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2010 в 00:40)
Медаль
Сообщений: 1126
А у нас красиво было - приехали в гостиницу, я припасла для мужа нижнее бельишко свадебно-шаловливое, вырядилась и давай его завлекать smile Секс был, денег не считали, потому что их у нас с собой не было :)
Зато под утро у меня был приступ болевой - живу без желчного пузыря и в связи с этим всегда должна быть ношпа с собой, а тут вот не взяла... В гостинице ни у кого не было ношпы, а я вздохнуть не могу в такие моменты... Вот так чуть подпортилось утро, но в целом все красиво: и вид из окна "Волжской жемчужины" и гудки пароходов...
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Вы меня все больше удивляете! yes Супер брачная ночь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Супер брачная ночь!
да, спасибо smile Было неплохо ;)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.