Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь...
расскажите а были ли они у вас???до какой степени дошли?? и чем все закончилось....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Мое виртуальное знакомство - в icq сейчас моя жена. dance2
Сообщений: 4995
Мы тоже "оттуда" знакомы play6

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, я правильно поняла? вы познакомились в инете, потом поженились, родился ребенок и вы живете счастливо??
тогда жду подробной истории...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Huliganka, эта история есть в теме про свадьбу, я ее уже писала angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 150
Мы с супругом также познакомились smile только на сайте знакомств smile никогда не верила что виртуальное знакомство может дойти до свадьбы и рождением малышей! На себе убедилась laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek,викулечка вот ведь супер! никогда не могла бы подумать что так бывает на самом деле! МОЛОДЦЫ)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
А мое знакомство до сих пор радует меня тортиками вкусными happi Еще есть множество друзей по России, к которым круто ездить в гости smile моя подруга сейчас готовятся к свадьбе - жених нашел ее на сайте знакомств smile Сейчас наоборот, мне кажется, опасно знакомиться в реале....
Медаль
Сообщений: 3076
Столько виртуальных знакомств, здорово! Здесь хоть есть кто нить, кто познакомился в библиотеке, на танцах или в интересной ситуации - при выяснении отношений в дтп, наступили мужчине шпилькой на ногу и тп

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь...
расскажите а были ли они у вас???до какой степени дошли?? и чем все закончилось....

Мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств! Повстречались немного, а потом поняли, что жить друг без друга не можем! Всё закончилось Свадьбой, Рождением дочи, и на данном этапе Ожиданием второго бэбика! Так что Инет Рулит! ))))
Сообщений: 2042
мамаЛисёнки
Так что Инет Рулит! ))))
Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Причем долго переписывались и не было цели встретиться.
А потом вроде решили встретиться, нашелся какой-то повод. Это было в прошлом году в июле.
Через 2 недели после знакомства стали жить вместе (так удобнее было, чем ездить друг к другу в гости через весь город, люди взрослые, чего тратить время на свидания), а еще через неделю 2 полоски на тесте)).
В первую минуту на первом свидании он мне сразу понравился, первая мысль промелькнула в голове "ой, какой хороший" и сразу захотелось его потрогать, обнять, прижаться.... Вот так бывает smile
Медаль
Сообщений: 4165
Ничо себе! Сколько семей получилось благодаря инету!))) И я тоже не буду оригинальной, мы тоже в инете познакомились) Хотя я ваще не верила что возможно такое, да и на тот момент(очень непростой момент жизни) как то совсем не планировала каких та серьезных отношений, а вот само собой закрутилось))) да еще как быстро)
Сообщений: 2042
Di
совсем не планировала каких та серьезных отношений, а вот  само собой закрутилось))) да еще как быстро)
Вот-вот! И мы тоже ничего такого не планировали)) Просто так получилось))) И получилось не плохо)))
Сообщений: 2042
Подружка моЯ долго боялась в интернете знакомиться, тем более регистрироваться на сайте знакомств.
После моих рассказов и личного примера в этом году она все же решилась на это и сейчас очень довольна тем, как расширился круг ее знакомых.
Я тоже в интернете не только свою семью нашла, но и просто появилось много хороших знакомых, друзей.
Интернет-знакомства очень много позитива внесли в мою жизнь! yahoo
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.