Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Я тоже много всяких людей повидала: и на одну встречу знакомства были, и те, о которых лучше не вспоминать... Был виртуальный роман, который со временем изжил себя, но перерос в крепкую дружбу домами smile И потом был будущий муж, на которого я смотрела исключительно по-дружески, потом встретились в жизни и снова расстались надолго, оставшись друзьями в сети, а потом в один прекрасный день я написала ему смс-ку, мы встретились и уже больше не расставались smile Прошло 8 лет, ребенку 2,5 года, совместное имущество :))) И больше ни одного нового друга в нете :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 22:18)
Сообщений: 2042
Invisible
мы встретились и уже больше не расставалисьПрошло 8 лет, ребенку 2,5 года
Классно!!!
Медаль
Сообщений: 1126
Renata,
да, неплохо, но, конечно, нас как и любую семью, накрывают кризисы семейной жизни... Тяжело... но другого мужа не желаю :)
Медаль
Сообщений: 3485
Goldbird
Здесь хоть есть кто нить, кто познакомился в библиотеке, на танцах или в интересной ситуации - при выяснении отношений в дтп, наступили мужчине шпилькой на ногу и тп
У меня все банально-я замужем за соседом.Мы и квартиры в одну объединили)).Единственный интересный момент-на нашей свадьбе моя лучшая подруга познакомилась с моим братом,теперь они тоже женаты))
А вообще через интернет познакомилась со многими интересными людьми,не только мужчинами.Вот как тут,например))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 16:00)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 657
Ой, а я никогда через интернет ни с кем не знакомилась и не общалась, мне всегда так страшно было. А подруга моя близкая познакомилась по интернету с молодым человеком, четыре года встречались, жили вместе, даже жениться хотели, только он передумал в последний момент. Вот так она теперь все с чистого листа сама начинает и через сеть больше знакомиться не будет. Наоборот, начала отношения с человеком проверенным, которого давно знает. Короче, наверно всегда бывают исключения - часто же рассказывают об веб историях)))Тем более сейчас проще - скайп и соц сети, это раньше было сложнее так знакомиться, и все равно люди умудрялись.
Сообщений: 2042
azazel_ka
А вообще через интернет познакомилась со многими интересными людьми,не только мужчинами.Вот как тут,например)
Согласна с Вами! Здесь теперь у нас у всех много реальных знакомых и подружек, а ведь начиналось с несмелых сообщений в разделе "давайте знакомиться"))))
Медаль
Сообщений: 1284
Что бы мы вообще без интернета сейчас делали!))))
Медаль
Сообщений: 11059
gata

Что бы мы вообще без интернета сейчас делали!))))

Письма от руки писали! Как раньше!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, некропостер laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2013 в 20:59)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, некропостер laugh

нуууу smile
кстати, Артём, а у тебя были виртуальные знакомства, и к чему они привели? smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Ну как бы тут все уже в курсе к чему они привели )) Последнее из них моя жена ) Предыдущие приводили к разным последствиям ))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, Ну как бы тут все уже в курсе к чему они привели )) Последнее из них моя жена ) Предыдущие приводили к разным последствиям ))

Мой косяк, не уточнила, я сейчас не о личном, а о дружбе, знакомствах, общих интересах, вот например списывались вы с людьми в инете, они вас в гости пригласили, вы побывали у них, они к вам приезжали и так дружба и закрутилась smile
Было такое? smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, так у нас есть компания познакомившаяся полностью в интернете на сайте мам, про нее тоже здесь многие знают )
Медаль
Сообщений: 7777
так что все возможно ))
Сообщений: 4995
ну так, мы все на Ярмаме уже перезнакомились, с кем-то даже очень тесно! play6

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.