Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Собственно да ))
Сообщений: 58
Я познакомился со своей женой в интернете, вместе мы уже почти семь лет, двое детей. Так что все возможно.
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Сообщений: 4995
old, в нашей компании прибыло! smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 71
ХулиганкА, В мире интернета - виртуальные знакомства стали обычным делом. Для некоторых людей - это сейчас практически единственная возможность с кем-то познакомиться. Клубы по интересам, библиотеки, прогулки по паркам заменил интернет. Это с одной стороны ограничивает, с другой стороны является возможностью. А возможности нужно использовать. Я знаю много примеров из личного опыта знакомств по интернету, которые перерасли в любовь, семью... Вопрос намерения: для общения, для развлечения или для серьезных отношений. Кто что ищет, тот то и находит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 21:29)
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 8
на своём примере могу сказать, что с напряженным режимом работы сил и времени хватало только на общение в сети.
Медаль
Сообщений: 7777
lisik, А счастливое продолжение?
Сообщений: 34
bezNIKа

Практически ни кто не верит в продолжение виртуальных знакомств! Многие боятся знакомства в слепую, возможно это и правильно. Но по мнению одного двух человек всей правды не узнаешь...
расскажите а были ли они у вас???до какой степени дошли?? и чем все закончилось....

мы с мужем именно в интернете и познакомились, вот уже 7 год вместе. Причём приехал он за мной из другова города.
Медаль
Сообщений: 996
А какая разница, где двое познакомились? Можно в сети найти родственную душу, а можно и на улице встретить человека, у которого будет к тебе совсем не душевный интерес. Тут ведь не главное - где, главное - кто. Лет эдак 14 назад виртуальное знакомство с продолжением было в диковину (про нас даже газеты писали smile ). Сейчас - вообще норма.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, 12 лет назад мы познакомились. Редкостью было...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, так уж тогда, судя по рассказам, не редкостью smile Чего уж говорить о том, что есть сейчас!
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Да как то знаешь - знакомые косо смотрели - типа как так!? Компьютер то не у всех был, а уж интернет. За эти годы, конечно, сумасшедший скачок в этом плане произошёл. Интернет стоил 30р в час, а скорость какая, ммм)
Сообщений: 8
похожая история. Начала верить в то, что на сайтах попадаются нормальные и даже хорошие мужчины
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Да как то знаешь - знакомые косо смотрели - типа как так!? Компьютер то не у всех был, а уж интернет. За эти годы, конечно, сумасшедший скачок в этом плане произошёл. Интернет стоил 30р в час, а скорость какая, ммм)

у нас на работах были и компьютеры и интернет. по-началу даже отвечала, что мы познакомились на работе smile что правда, то правда! а где же ещё могут познакомиться программист с сисадмином? smile
Медаль
Сообщений: 7370
Пффф... сейчас вообще всё просто - она лайкнула мою фотку, я ей написал...
Медаль
Сообщений: 996
jus

Пффф... сейчас вообще всё просто - она лайкнула мою фотку, я ей написал...

это не просто. это банально smile
мы познакомились в чате, например. просто обоим одновременно захотелось узнать, что это такое. сошлись в гостиной "спорт" за разговорами о хоккее.... сейчас вспоминаешь... романтика прям smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.