Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на первый день рождения?

Что подарить ребенку на первый день рождения?

Написать
Медаль
Сообщений: 229
Сейчас мы голову ломаем, что им подарить на один годик, а всего через несколько лет будим выслушивать, что же они хотят и в каких количествах, не знаю что и лучше!!!
Сообщений: 21
ноев ковчег - это такой параходик, на борту которого прикреплены рожицы животных, на них нажимаешь и они "разговаривают" (мычат, кудахчут и т.д.). есть еще режим просто музыкальный. вообще разновидностей ковчега много. моей очень понравился такой подарок. мы в год до кукол и колясок еще не доросли. а на двухлетие подарила ей игровой комплекс в ванну. помню играла там по часу, удовольствия - море!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 890
Эх, где первый год, там и второй не загорами, а 3й уже сам быстро придёт и тут же 4й на подхвате летит...а праздник..первый ДР ребзя для мамы всё же, второй так же для родителей, а вот 3й уже для детёныша, т.к он начинает понимать что это такое...
А что касаемо устраивания праздника, то тут на сколько свободен бюджет и сильна фантазия родителей ))))
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
, а вот 3й уже для детёныша, т.к он начинает понимать что это такое..
Так и в 3 года от своего дня рождения ждет только подарков, и ничего больше!!! А вот лет в 15 он уже поймет, что такое днюха, и где и с кем её отмечать... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, я это раньше поняла, лет так в 13 music
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так и в 3 года от своего дня рождения ждет только подарков, и ничего больше!!! А вот лет в 15 он уже поймет, что такое днюха, и где и с кем её отмечать...
Какой то пессимизм, я например всегда отмечал ДР с родителями, до окончания школы по крайней мере, да и потом праздники четко подразделялись, но ни один из них не был кто то забыт. good
Сообщений: 4995
У нас первый День Рождения прошел в очень тесном кругу - родители и бабушка с дедушкой, было здорово. Какое-то ощущение нежности и счастья осталось bau-bay Обязательно был торт со свечкой, которую задули мама и папа,загадав желание zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Обязательно был торт со свечкой, которую задули мама и папа,загадав желание
Как мило! Надеюсь оно сбудется!
Медаль
Сообщений: 229
Я тоже хочу торт со свечкой и тесный круг, только самые близкие, поэтому решили никого не приглашать, но уже знаю, что придут многие сами...
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
но уже знаю, что придут многие сами...
Как у вас интересно ) У нас как то приходт по приглашению, только самые близкие уже какой год, а потом если кто хочет прийти - приходят дополнительно, у нас тоже скоро двойной праздник.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы к годику подарки купили, да и вообще считаю, что ребенку в год все равно подарили ему что то именно в этот день или нет)) Так развлечение для родителей, свое самолюбие потешить.
Одни бабушка с дедом уже сережки презентовали, вторые наверное в конверте принесут - по сути дарить больше нечего)) Игрушек навалом, одежда есть, накормленные, что еще нужно, пускай лежат деньгами пока что. Обувки одной только три пары до лета придется покупать, чем не подарок, денег сколько надо на это wacko , вот и пригодятся.
Хочу заказать торт какой нить вкусный, насватали мне тут Фрекен Бокен, хочу попробовать там заказать.
Придут бабушки с дедушками по 2 штуки)) и прабабушка с прадедом. Всем перед НГ, опередив мероприятие, в преддверие Дня рождения внуков и правнуков подарили по календарю на 2011 г и по плакатику с детскими фотками распечатали. Хочу еще сделать, точнее мужа напрячь сделать 2 коллажа детских - Вовке и Аришке - фотки от рождения и до настоящих дней, распечатать на большом формате, им вручить и себе на стенку в спальню приколотить, любоваться буду)) Аринусе коляску отхватила, куклу в лету ближе куплю, думаю она не расстроится что обнесли)), все равно только все счас грызет, а все игрушки что были куплены на вырост Арине и показаны Вове - уже сломаны, она до них не успела дорасти))
Хочу еще видео подготовить, а то наснимаю на камеру иногда, а и не смотрю даже), фотки хоть пролистываю периодически, как то включила камеру, а там малыша лежит на развивающем коврике лысенькая как лягушонок и перевернуться пытается, корчилась корчилась, не смогла и заплакала, так мило, до слез smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
кстате детские тортики можно заказать во ФреккинБоккинг на Свободе)любой каприз)и не дорого скужу вам)у нас машинка на др малому кг на 2 вроде..что то около 600 р вышла, ну 700
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

anna2010m
но уже знаю, что придут многие сами...
Как у вас интересно ) У нас как то приходт по приглашению, только самые близкие уже какой год, а потом если кто хочет прийти - приходят дополнительно, у нас тоже скоро двойной праздник.
А они мне ответили, что нам много не надо, нам главное поздравить!!!
Медаль
Сообщений: 3076
Вот и прошел наш двойной детский День Рождения...очень удобно оказалось - стол 1 раз собирать, а подарков вдвое больше)) Приходили организованно бабушки с дедушками и прабабушка с прадедом и сестренка моя - Вовкина любимица. С молодежью будем отдельно собираться, думала зажму праздник, а нет - все помнят, уже в гости рвутся.

Заказали детям торт во Фрекен Бокене, один на двоих получился, видимо в ближайшие годы это будет неизменно, пока детям ДР совместно справлять будем. Спасибо Ксюнечке - Кисюнечке за рекомендацию по выбору "пекарни", в Вестере за те же деньги торты, но менее вкусные, теперь я клиент Фрекена. Понравилось очень как сделали - вкуснецкий - мусс клубника и карамель двухслойный, смешарики из сливок - основа шоколадное и сливочное суфле - пальчики оближешь!, в общем любой каприз за ваши деньги. Вовка свечки задувал за обоих)), сегодня торт с утра сели с ним доедать, говорит "огонь опасно" и дует на него rofl
Одни бабушка с дедом подарили сережки Аринуше, Вовке компьютер детский обучающий(который спрятали тут же, чтобы не уиграл раньше времени) и одежки детям. Другие родители подарили подарок в денежном эквиваленте - на СП детям называется) Прабашка с прадедом подарили Вовке корыто кататься с гор, уже скорее на следующий год и АРинуше куклу - песенки поет по хлопку и ходит - позже она ей будет интересна. Сестренка всех лучше с подарком подгадала: АРинуше неваляху подарила - она все пыталась уложить ее на пол, но не получалось, та еще в свою очередь бремчит громко, ребенок был счастлив, весь день ей игралась. Не ходит еще наш годовасик, ленится, поэтому ползали в платье))
А Вовусе попугая говорящего - записывает речь по сигналу и повторяет 2 раза, крыльями машет, так радовался ему, нашел себе собеседника по уму laugh Наговорил все что знал, всего попугая уделал, мы уписались на них.
Тяжело только было деткам весь день без сна, народу много, шумно, оба неспавшиие, если Вова энерджайзер - он только и рад не спать, а вот Аринуша намучилась, не капризила как взрослюха, но все на ручках грелась у всех, подустала. С утра у нас еще ЧП случилось - Аринуся в кровати возилась, включила ночник, закрепленный на кроватке, уснула с ним, а когда просыпалась - ручкой 3 раза обожглась об него, мы на кухне крутились - не уследили, когда заплакала - было уже поздно((,ожоги всю красоту нам подпортили, а так все остались довольны и счастливы от проведенного дня yahoo
Вот наш небольшой фото отчетик :
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2011 в 15:24)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Супер подарки! Только ты забыла упомянуть, что кто то принес Арине пару баночек пюре и мяска... Это видимо как дополнение.. laugh Видели в магазине примерно такого же попугая, нашему папе тоже очень понравился, только он размера огромного.. А так забавная штука!! Расскажите как будет проходить дальше игра Вовчика с ним, очень интересно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.