Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить ребенку на первый день рождения?

Что подарить ребенку на первый день рождения?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Посоветуйте что подарить ребенку на первый юбилей? Доче скоро годик, предполагаю что будет актуально? Когда сыну исполнялся 1 год, мы съездили в Бегемот - там в день рождения по паспорту скидку давали, накупили целю машину игрушек. Ребенок был первый, игрушек не было, кроме погремух и других развивалок до года. Поэтому затарились всем подряд года на 3 вперед, до сих что то сейчас еще рано давать. Купили маленьких машинок, 2 габаритных очень, пирамидок, лото разные, мозаек несколько штук, мячики, пазлы различные, кубики, песочные наборы, кегли, вкладыши из разных материалов, детских книжечек и тп. Теперь у нас всего этого добра навалом.
Созрела идея подарить доче куколку какую нить красивую и коляску детскую, мечтаю что ближе к лету, когда нам будет 1.4 ей будет интересно катать. Или еще рано?! Еще нравятся сухие бассеины с шариками, меня пугает в таком предложении - будет развал по всей квартире, и без того вступить некуда.
Что посоветуете?
help

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Никто не дарил подарки своим принцессам на годик! shock

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, от колясок у нас Торчат даже мальчишки...дерутся кто будет первый катать...попозже выложу фотку этой битвы!и кукол мы любим тоже! (катали с году коляску, но им оч удобно пока ходить не умеют, держатся за ручку и идут потихоньку!)
ну а по теме, мы своему Принцу дарили конструкторы, трактор большой, и еще что то...аааа, и велик!
Девочкам дарили тоже велик 3-х колесный, но вам тоже пригодиться если нету еще, кому то сережки дарили, (но изначально ушки надо проколоть), ну и куклы конечно) А кто то решил купить большие машинки(но у вас уже такая есть, я видела laugh )
сейчас в магазах чего только нет, зайди в дочки и сыночки- глаза разбегаются, все такое яркое, красивое и поющее! СУПЕР!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Сережки нам одна из бабушек обещала подарить. Хочу коляску с куклой, муж говорит что коляску рано, а мне кажется в самый раз, они ведь разные есть - для совсем малышей и постарше деток. Муж сказал ничего дарить не будем, машинок много, все равно особо ничего не поймет laugh
А кроме коляски у меня фантазии не на что не хватает(( Посоветуйте help

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 283
Goldbird - Коляска - классная идея - от колясок не оторвать ни мальчиков ни девочек - проверено))), мы правда сыну вместо коляски тачку подарили, так летом, когда на даче плитку укладывали, он в этой тачке песок возить помогал))), а девочке ясно нужна коляска - принцип почти один и тот же laugh ))) причём сразу посадите в неё любимую игрушку - стопроцентное попадание, поддерживаю). А ещё советую устроить доче праздник - вот наша годовасия много-много шароффф
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 76
Goldbird, да конечно коляску! самый лучший вариант, и куклу! думаю, подарки эти и Вову привлекут несказанно joke Можно ещё какие- нибудь копии домашней утвари посмотреть.. плита. утюг. что там ещё бывает..о, стиралка!!
Медаль
Сообщений: 1026
Тоже за коляску и пупса, которого можно будет купать вместе с малышкой, мы от такого подарка с ума сходили долго, сейчас уже новый пупс, которого одеваем, укачиваем спать, кормит и на свой горшок водит пописать smile еще можно к коляске приложить интересные, яркие книги, конструктор типа лего, можно и бассейн с шариками(если решитесь потом собирать все):)
Медаль
Сообщений: 229
А мы племяннице на год дарили именно коляску и пупса, только такого чтобы глаза были нарисованные, а не моргающие, т.к. пальчики так и лезут в глаза игрушки. Но правда в год она еще не поняла назначения коляски, но думаю что к лету она как раз пригодится!
Сообщений: 21
Я своей дарила "ноев ковчег" и лошадку с ковбоем, которая игогочет и скачет - дотронешься до головы ковбоя они поскачут, опять дотронешься - остановятся. Дите в полном восторге было.
Медаль
Сообщений: 7777
ксеня
Я своей дарила "ноев ковчег"
А что такое ноев ковчег, можно поподробнее?
Медаль
Сообщений: 1026
тоже хочу узнать про "ноев ковчег" :)
Медаль
Сообщений: 393
Goldbird
Созрела идея подарить доче куколку какую нить красивую и коляску детскую, мечтаю что ближе к лету, когда нам будет 1.4 ей будет интересно катать
У нас куклами только начала интересоваться ( 2 и 5), коляску дарили на полтора, тоже успеха не имела. Тоже только начинает использовать по предназначению. Палатку купили в год - она боялась в нее залезать, так и отвезли на дачу - там валяется. Сейчас то нам легче - на Новый год - куклу, кукольный домик.А в год почти ничем и не интересовалась.
Медаль
Сообщений: 393
А так на год дарили - пупса, сережки, машину-каталку ( стоя ходить и за спинку держаться или сидя ездить) с музыкальной кнопкой, конструктор.
Медаль
Сообщений: 3076
Ноев Ковчег для тех кто интересовался)Интересная игрушка, некоторые знакомые по инету накупили таких, на годик - полтора самое то - актуально и интересно. У нас этих развивалок - пруд пруди, играл бы хоть кто в них, пока сядешь - играет, а уйду - бросит и не подходит.
Поэтому дочке хотелось что нить именно девочковое, тк всяких мозаек - мелких и напольных(кстати весЧЬ !), конструкторов,собиралок, логических, сортеров и зверушек - вся квартира завалена, убрала бОльшую часть на пустующий второй ярус - надоели под ногами игрухи валяться.
Случайно по распродажной цене отхватила месяц назад в большом Магните коляску для малышей - обычная трость, самая простенькая, невысокая - для начинающих). Куклу говорящую и пупса в СП присмотрела, каталку бабочку взяла 2 штуки - 1 на бой)), сережки бабушке заказала, вторую надо будет тоже напрячь чем нить smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Наш папа подарил доче цепочку и кулон,а мама подарила коляску и куклу,которая бутылочку сосёт-доча была в восторге. Всё пыталась сама эту бутылочку пососать wacko go В 2 года подарили куклу с:горшком,подгузники,тарелка,ложка,соска-2шт,бутылочка-2шт,кашки.....Вот от такой куклы доча не в восторге была:(
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.