Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Животное специально для малыша?

Животное специально для малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 93
у меня младшая аквариум обожает. особенно рыбок кормить, куда б я корм не спрятала - найдет и накормит! так накормит, что мама потом с ума сходит как же практически все содержимое банки оттуда выловить. вот буквально на днях аквариум с мальками и креветками закормила до смерти почти
Медаль
Сообщений: 7777
pechkurovochka
вот буквально на днях аквариум с мальками и креветками закормила до смерти почти
Добрая какая ))) Жаль рыбки доброты не понимают.
Медаль
Сообщений: 201
выскажусь про животных. У самой в детстве были сначала хомячки, а потом кошки. Сразу скажу, нам просто некуда было заводить крупных животных, типа собак и кошек, долгое время свекр был больной, да и тесно) Старшей дочке тоже пару раз покупала хомячков. А потом захотелось что-нибудь другое, хотела хорька 9не решились из-за запаха), шиншилу 9отговорили: сказали ночное животное, прыгает громко), пришли в магазин и купили морскую свинку. И не пожалели. Ося (Оскар) стал общим любимцем. Морская свинка - дневное животное, что немаловажно для детей, очень ласковое, Живет в клетке (выпускали побегать, но далеко не убегал), не требует много уборки (что тоже не маловажно, так как убирать приходилось мне). Очень переживали, когда он заболел и умер (простудили мы его - сами виноваты :((( )
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Ксюнечка-Кисюнечка
я думала они мирные...у меня был один любимый
Да да, слопала.. один хвостик во рту торчал...
А вы хоть аквариум-то поменьше приобрели или все тот же, бедный Саня!!!
Медаль
Сообщений: 93
Ametist
Морская свинка - дневное животное, что немаловажно для детей, очень ласковое,
я вот старшей тоже подумывала свинку купить, но почему то у меня с детства в голове сидит, что они укусить могут.откуда взялось не знаю. и что запах от них сильнее, чем от хомяков. поэтому у нас живет степной хомяк Фантик. но до чего ж соня! вылезает практически только ночами
Медаль
Сообщений: 201
pechkurovochka, пахнет точно меньше хомяков. И ни разу не укусила, хотя мы ее дразнили laugh
Медаль
Сообщений: 1865
о..хомячки пошли)))))))))))))))))терпеть их не могу)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
А вы хоть аквариум-то поменьше приобрели или все тот же, бедный Саня!!!
Не бедный Саня, а бедный аквариум.. весь зеленый и заросший.. ужас!
Ксюнечка-Кисюнечка
о..хомячки пошли)))))))))))))))))терпеть их не могу)
Что то и я не люблю такую живность.. детки летом выйдут погулять с ними, кто с крысами, кто со свинками, мне аж жутко становится! аж сейчас мурашки по коже побежали...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
Ametist
pechkurovochka, пахнет точно меньше хомяков.
не ну хомяки по моему не пахнут если убирать вовремя. фантик во всяком случае не ароматный.
Сообщений: 57
хомяки вонючки.. laugh лучше кошку или собаку на улице покормить)))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, у нас прошлой зимой дети-школьники вешали кормушки из коробок из-под сока... просто прорезали квадратные окошки с двух противиположных сторон, чтоб птичка могла сесть и корм чтоб не высыпался... и привязывали к ветке, кстати даже не высоко... мы всю зиму из окна на птичек смотрели)))
Медаль
Сообщений: 9527
истеричка со стажем
хомяки вонючки.. лучше кошку или собаку на улице покормить)))

А вот с этим пожалуй соглашусь.. Я тоже люблю кормить кошек на улице, особенно зимой..Деткам очень нравится, да еще и помогаем животным зимой.. Во еще бы кормущку сделать, дак некогда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2010 в 23:41)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Хулиганка, ты знаешь ч то у дворовых кошек лишаи есть? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, у нас прошлой зимой дети-школьники вешали кормушки из коробок из-под сока... просто прорезали квадратные окошки с двух противиположных сторон, чтоб птичка могла сесть и корм чтоб не высыпался... и привязывали к ветке, кстати даже не высоко... мы всю зиму из окна на птичек смотрели)))
Вот здорово, надо будет тоже сделать.. Да и деткам конечно интересно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Хулиганка, ты знаешь ч то у дворовых кошек лишаи есть?
Знаю..ноя их не трогаю, они у нас типа домашние.. То есть одна тетенька их домой берет, отмывает, отогревает.. Ну и ребятам не даем их трогать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.