Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / ПМС и головная боль.

ПМС и головная боль.

Написать
Сообщений: 24
Уже второй цикл замечаю такую проблему, раньше такого не было. То ли возраст, то ли погода, но что-то начало влиять на головную боль, чаще и больнее именно в период пмс. Что это может быть? Какие таблетки можно попить от головной боли, чтоб безопасно, без привыкания?
Сообщений: 10
Что это может быть только гинеколог вам скажет. А ещё лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу скорей всего тут дело в гормонах. Саму боль, думаю, любые таблетки от головы снимут. но я бы на вашем месте всё-таки причину искала...
Сообщений: 25
Я обычно Парацитолгином спасаюсь. Никакого пивыкания к нему конечно нет, та в составе парацетамол и ибупрофен, не к чему там привыкать.
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 24
Wisdom
Я обычно Парацитолгином спасаюсь. Никакого пивыкания к нему конечно нет, та в составе парацетамол и ибупрофен, не к чему там привыкать.
Это не слишком сильная комбинация? Как долго Вы их принимали? Как быстро был эффект? Надо будет попробовать, спрошу ещё у фармацевта за этот препарат. Спасибо.
Сообщений: 3
Понаблюдайте немного, и если проблема повторится, может лучше врачу об этом сказать? Хотя я думаю, ничего серьезного. Сейчас погода часто меняется, плюс гормональный фон скачет. Выпейте обезболивающее и не принимайте все близко к сердцу.
Сообщений: 7
мне кажется тоже лучше обратиться к врачу, если э то происходит постоянно
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.