Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Палатка или домик для игр

Палатка или домик для игр

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Хочется купить ребенку палатку или домик для игр, хотелось ее купить еще когда малявке было 8 месяцев, мы тогда очень любили прятаться smile У кого-нибудь есть этот агрегат дома? Как вы его выбрали? Где купили? И самое главное - понравилось ли ребенку?
Медаль
Сообщений: 195
У нас есть красный тряпочный домик. Нам его подарили на первый день рождения. Достаю его раз в месяц, на несколько дней, детки играют с удовольствием. Потом они просто перестают его замечать. В общем как только он начинает простаивать, я его опять убираю.
Медаль
Сообщений: 9527
я тоже поглядывала на такой домик, но есть не только домики, но и автобусы и машинки! Кто то выносил летом прямо во двор этот домик, и ребятам было весело (но почему то большим ребятам). Хотя и малявки не переставали туда залезать... Приобрести их можноЗакупка игрушек тут , заказав их у Любы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Huliganka, спасибо за совет, посмотрю варианты
Медаль
Сообщений: 1721
Я покупала платку - брала ее на речку загорать, якобы для тенька, ну и для игр. Не сидела в нем. Ну может маленькая еще была. Недавно пробовала дома ее поставить. Эффекта ноль. Она в ней встает внутри, облакачивается и соответственно падает вместе с домиком. Все. Она в ней не сидит, не играет, короче стоял, стоял домик для мебели. Убрала. До следующего лета.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сообщений: 76
У нас есть палатка в виде вигвама пиратского. Мальчишкам он ну оочень нравится, прячутся там, игрушки волокут туда.. а лучше всего он подходит для поедания конфет, добытых путём раскулачивания маминых запасов.. mocking Покупала его на День рождения старшего сына года полтора назад, в Дочках- сыночках!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 19:11)
Медаль
Сообщений: 1026
Тоже боюсь, что малышка падать будет, в то же время она так прячется активно smile И радуется, когда найду ее :)
Медаль
Сообщений: 1911
У нас есть дома палатка. В ней очень нравится спать коту. Дети с ней играют максимум 5 минут в день и то больше не играют, а спорят, кто внутри сидеть будет. Потом я ее складываю, чтобы под ногами не валялась. На улице летом она для тенька стояла, вот тогда она пользовалась успехом.
Медаль
Сообщений: 9527
На даче наверное вещь не заменимая, или все же деньги на ветер?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
у нас есть палатка, я ее раскладываю раз в неделю они побесятся там, я в нее еще шариков пластмассовых накидаю, из сухого бассейна визг, писк, даже старшему интересно, а я пока поесть успеваю...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2011 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 1865
и у нас палатка)))))))))))))))бсится иногда)))))))правда на шарики не решусь))))))по всей квартире будут!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
И у нас есть палатки, летом на природу берем, дети в ней играют днем, на стенки вешаются, пока ничего не сломали.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik, палатку не сломали или себе части тела?
Ксюнечка-Кисюнечка
и у нас палатка)))))))))))))))бсится иногда)))))))правда на шарики не решусь))))))по всей квартире будут!
Ага, я рассматриваю как вариант для дачи, а в доме это уже перебор, тем более с шариками.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
Большая ма
И самое главное  - понравилось ли ребенку?
не то слово !!!! Наша Анна - бояка, сначала не хотела подходить к ней, а потом я сама забралась внутрь, она - ко мне и все... поселилась там :))) Со слезами убираем...
Медаль
Сообщений: 7370
У нас тоже есть детская палатка.. довольно-таки вместительная... летом на даче одно из популярнейших мест для игр в карты с соседями по даче laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.