Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Романтика

Романтика

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird, да у вас с мужем полная гармония, я смотрю... вы стремитесь к одной цели... теперь главное шагайте к ней сообща, и вы обязательно придете))) рада за вас!!!
Медаль
Сообщений: 2655
Angelo4ek, у вас есть муж, этому уже можно радоваться... мой тоже никогда не знает, что мне подарить, зато я никогда не мучаюсь ему с подарком))) мужчины вообще часто заняты работой и др. важными делами... я уверена, что он просто старается, чтобы у вас было материальное благополучие и вы ни в чем не нуждались... это мы, женщины, более эмоциональны и нуждаемся в словах... а он может считает, что на деле показывает вам свою любовь и заботу... Если вам вечером есть кого обнять, а утром кому приготовить кофе, этому уже можно радоваться... у некоторых и этого нет!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Goldbird, да у вас с мужем полная гармония, я смотрю... вы стремитесь к одной цели... теперь главное шагайте к ней сообща, и вы обязательно придете))) рада за вас!!!
Спасибо большое give_rose
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Прям как красиво написали....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 150
Ленуська, растрогали zst
Медаль
Сообщений: 2655
Angelo4ek, просто вношу позитив... радуйтесь жизни... она продолжается!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Вот какая романтика!

В красивую дату 20.10.2010 влюбленные заключили брак на небесах



Аэробус А-320 вылетел из туманного Иркутска в Москву ранним утром. На его борту было примерно 120 пассажиров. Каково же было их удивление, когда они услышали голос стюардессы:

- Пристегните ремни, на нашем борту на высоте 10 тысяч метров начинается
свадебная церемония!



В проход между креслами вышли рыжеволосая невеста в свадебном платье и жених
в строгом костюме. Сотрудник ЗАГСа провела торжественную регистрацию, вручила молодоженам кольца и свидетельство о заключении брака, где теперь
красуется дата - 20.10.2010.



Сегодня новобрачные уже прилетели в Москву. Рыжую красавицу Женю и ее обаятельного супруга Алексея мы застали в холле гостиницы. Продрогшие ребята, исколесив столицу на красном шикарном мерседесе, приехали передохнуть и переодеться.



-Это просто волшебный сон!- поделилась с нами Женя. - Я боюсь проснуться. Первый раз в самолете, первый раз прокатилась на лимузине, первый раз в Москве. И впервые замужем. Надеюсь, наш брак будет счастливым.

Еще Женя призналась, что ее поразила реакция пассажиров на свадьбу.

Молодожены летели бизнес-классом, и от людей в салоне их закрывала лишь перегородка. А вдруг кто-то хотел спать, а ему помешала шумная компания. Но пассажиры, наоборот, приняли ребят на ура. А когда невеста вошла в роль стюардессы и преподнесла всем по бокалу шампанского, и вовсе растрогались.

- А давайте скинемся невесте и жениху на будущую жизнь, - крикнул кто-то. И накидали в шапку целых 10000 рублей!



КСТАТИ

Женя и Алексей - никакие не новые русские, которым денег некуда девать. Ребята выиграли конкурс молодоженов, организованный компанией "Уральские авиалинии" и телекомпанией "АИСТ".И получили в подарок поездку в Москву плюс оригинальное бракосочетание на борту лайнера. Алексей - частный предприниматель, а его красавица жена пока не работает, воспитывает годовалую дочку.

Вместе они живут 4 года, несколько раз пытались зарегистрировать отношения, но все как-то не получалось. А тут помог счастливый случай.

Источник
Медаль
Сообщений: 933
Задумалась я,что для меня значит романтика?Цветы,тортик?Нет,совсем не то....Цветы-постоят и завянут,торт-будет съеден и всё.....
Для меня романтика-это:дети уложены спать и в доме тишина.Когда можно залезть в его объятия и уснуть(а не делить мужа между детьми).Здорово,лёжа в объятиях мужа посмотреть фильм....Попить с ним чай-в тишине и без детей.....
Ещё для меня романтика,когда в четверг муж звонит в обед и говорит-собирайся,поехали к твоей маме....А ведь ехать туда на машине 15часов....И пусть в пон-к уже на работу и нам в субботу обратно домой.....Пусть...Главное я с мамой повидаюсь....Ну разве это не романтично???
Да в любых мелочах можно увидеть романтику,главное этого захотеть.....Он обнимает тебя,аж косточки захрустели....Вроде больно,но в тоже время приятно-аж мурашки по телу...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

"Романтика ушла в прошлое" - я думаю, такую фразу многие из вас слышали. Кто то с ней согласен, кто то яро скажет - Нет, место романтике найдется и в нашем современном техногенном обществе. Вообще, двух одинаковых мнений не бывает.

Так есть ли романтика в ваших отношениях? Также часто слышал - "До свадьбы он меня на руках носил, а после свадьбы сел на диван, засунул руку в штаны, аля Гена Букин и забыл все романтические порывы". Убила ли вашу романтику "бытовуха" или ваша половинка еще способна на утренний кофе в постель, условно говоря?

Неуклюжая романтика всё же имеет место быть в наших отношениях smile И это так трогательно smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1470
А мой муж сегодня прыгал с балкона!!! rofl
Мы поругались на кануне. Сегодня до 5ти дня надо было Милену завести в туб диспансер, заехали за папой по дороге машина закипела(пришлось к дяде отгонять чтоб чинить) Пока доехали, Поели, Милену помыли, спать уложили)))в общем день прошел незаметно)))) Включили фильм смотреть дебильный вообще (никогда не смотрите называется "Рассказы") Стали устраивать семейные разборки))), помирились))) ну и муж мне говорит "ну ты же знаешь как я тебя сильно люблю", я ему, по приколу, ну тогда прыгни с балкона)))) ХОРОШО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ))) он пошел и прыгнул))))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 октября 2013 в 00:30)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, вот оно истинное доказательство любви. Мужик сказал - мужик сделал! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 00:30)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
Ольга Чапурина, Я до сих пор смеюсь)))) Это надо было просто видеть, как он собирается))) я спрашиваю: "Ты куда?" он мне так пафосно: "с балкона прыгать" rofl я ему: "Можно я посмотрю?"... Выходим на балкон, там как раз машина паркуется, Ваня: "Пусть люди уйдут")))) Ну и вылез и прыгнул)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, ну ты настоящая женщина)))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
lisichka, ой, какие вы молодцы! Как здорово! А я, пожалуй, не буду предлагать мужу прыгать с балкона - у нас 9 этаж)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
А мне сейчас супруг подарил букет цветов и предложил поужинать в ресторане, просто так, без повода smile так приятно!
Значит романтика есть, никуда не ушла smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.