Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / В нашей жизни есть место подвигу?

В нашей жизни есть место подвигу?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
По нашему ТВ часто показывают кино, сериалы и даже передачи, где главный герой ради своей невесты, или просто девушки, дабы заслужить ее благосклонность, совершает подвиг, или же просто поступок, который заставляет влюбить в себя, или же заново открыть какие то качества.

А ваша половинка делала ли ради вас какие то экстраординарные поступки? Например с боязнью высоты, прыгнул с парашюта, или же,возможно спас вас от "стаи" хулиганов темной ночью, и все что угодно другое. Есть ли место подвигу в нашей жизни?
Медаль
Сообщений: 1026
Есть, моя половинка достал мне цветы, не имея денежки совсем. я тогда сильно на него обидилась и не разговаривала с ним. Он ушел, через три часа пришел с огромным букетом роз... Я в шоке, поскольку знала, что нет у него средств. Думаю:"Украл...сейчас милиция придет." А он, оказывается, уговорил продавца дать такой букет ему в долг до завтра, иначе закончится его любовь smile Все три часа уговаривал ведь...
А мне потом за свою обиду и мысли про кражу стыдно было...
Медаль
Сообщений: 1026
И еще вспомнила как мы ловили быка вместе с мужем. У моей бабушки в деревне сбежал бычок, мы как раз там отдыхали на тот момент, решили бабушке помочь, причем муж первый высказал эту идею. Каковы же были его глаза, полные животного ужаса, когда он увидел бычка! laugh Быка мы, конечно, поймали. Мне это невпервой делать, а вот для мужа, как выяснилось значительно позже, это было испытание - он человек чисто городской и тогда впервые увидел живую корову! Мало того, быка же еще и руками ловить надо было smile Вот такой герой у меня есть :)
Медаль
Сообщений: 9527
А у меня муж так хладнокровно принимал роды у собаки когда она ощенилась! Вот тогда я еще больше его зауважала... А я как маленькая убежала и боялась на это смотреть! Потом так ловко все сделал со щенками, (подробности рассказывать не буду) как будто не в первой! вот такой у меня он герой! Даже руки не дрогнули!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Какие интересные истории! Может кто еще похвастается своими героями? write
Медаль
Сообщений: 7370
Huliganka

А у меня муж так хладнокровно принимал роды у собаки когда она ощенилась! Вот тогда я еще больше его зауважала... А я как маленькая убежала и боялась на это смотреть! Потом так ловко все сделал со щенками, (подробности рассказывать не буду) как будто не в первой! вот такой у меня он герой! Даже руки не дрогнули!

что он сделал со щенками? shock
Медаль
Сообщений: 9527
jus, как что?
Спойлер
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
А давайте продолжим интересную тему про подвиги. Может кому есть что рассказать?
Медаль
Сообщений: 9527
видимо никто подвигов не совершал.. тогда я вам сча поведую..
Сегодня надо быо забрать мой альбом от Хэппибука, муж должен был это сделать.. Офис работал до 19.00. Муж позвонил мне в 18.15 и сказал что не сможет за ним ехать, так как только закончили работать.. Услышал много нового о себе конечно и я положила трубочку.. Сижу жду....Вдруг является с работы, и кричит.. Иди смотри что я тебе привез.. а мне если честно даже попу было лень оторвать от кровати, так как была обижена на его.. Он опять мне кричит, иди забирай, а то брошу... Ну я медленно поднявшись с вредным видом вышла из комнаты. и что я вижу??? АЛЬБОМ!!!!! Вот уж радости моей на было предела.. Прыгала и скакала.. Спрашиваю, мол как успел то?? А он говорит, БЕЖАЛ.. реально бежал до проходной, а потом на 2 маршрутках.. Успел ведь главное!!!
Уж не знаю поступок это или нет, но я была рада, что у мя такой муж... zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ой молодец какой!!поступок и еще какой!!как приятно представляю!я вот своего все сподвигаю на такие подобные поступки, но он почему то то ни так делает, то не во время laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
О! И я сегодня подвиг совершил, купил в магазине уложившись по финансам так, что даже не хватило на маршрутку пришлось ехать в автобусе бесплатно ))) Вот такой вот великий подвиг laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
ой молодец какой!!поступок и еще какой!!как приятно представляю!
Ага, спасибо.. правда приятно..
Stoun
! И я сегодня подвиг совершил, купил в магазине уложившись по финансам так, что даже не хватило на маршрутку пришлось ехать в автобусе бесплатно ))) Вот такой вот великий подви
Так ты заяц оказывается.. ай ай ай...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
не хватило на маршрутку пришлось ехать в автобусе бесплатно ))) Вот такой вот великий подвиг laugh
и тетя не настучала по попе?!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
и тетя не настучала по попе?!
Нет, по моей попе чтобы настучать, это надо очень постараться )
ХулиганкА
Так ты заяц оказывается.. ай ай ай...
Так год зайца грядет! Я же подвиг совершал, мне можно )))
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Так год зайца грядет!
а ну это все оправдывает! laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.