Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Первая любовь

Первая любовь

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Первая любовь это всегда романтика, юношеский максимализм, возможно разочарование, разбитое сердце, у кого то даже сломанная юность.

А как было у вас? Помните ли вы первую любовь? А вообще можно забыть эти юношеские переживания? Кто то может расскажет интересные истории про первую любовь, а кто то может сейчас живет вместе с ним/ней в крепком браке.
Медаль
Сообщений: 9527
Первую любовь помнит каждый наверно... У меня к примеру дело было в пионерских лагерях... Вот было прикольно и красиво все! Мальчишки из старших отрядов, деревенские мальчишки, все старше нас на порядок.. Дискотеки вечерние, прогулки по дорожкам, ночные вылазки из окон, помню как мальчишки прибегали к нам ночью в палаты и прятались там под кроватями, а вожатые всегда были на стороже.. а потом конец смены, конечно никакого продолжения отношений, через неделю следующая смена парней и все опять сначала...
Эхх, вспомнилось то как..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Самой сложно поверить,что с первой любовью и складывается моя настоящая жизнь. Многие говорят, что в садике была первая любовь - не помню, не было такого, тогда только игрушками интересовалась. В школе - да были танцы,провожалки, гуляночки, но что бы любить - нет, симпатия и не более того. По окончанию школы было чуть не влюбилась, но вовремя остановила свой порыв) Я вообще воспитана на идеалах детских сказок - искала своего принца, единственного на всю жизнь, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день. Да и родители мне планомерно втирали, что не нужно распыляться на разных женихов, нужно стремиться к тому единственному, с которым хочешь прожить всю жизнь, что у нас в родне все так, не разводятся и живут со своими принцами. Поэтому я была ориентирована на это, была закрыта к потенциальным женихам. Во время поиска принца встречалась с потенциальными женихами, но что полюбить.. nea

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Моя первая любовь - парень из соседней школы.. Любила его года 4, не меньше.. отношения у нас были сложные - сходились, расходились... но была в этих отношениях какая-то чистота и невинность...
Расстались мы с ним по очень банальной причине - он был очень зависим от мнения своих друзей.. ну не смогла я с этим смириться... Болезненное было расставание, но оно назрело - ушла, как говорится, не обернувшись.. и никогда не жалела об этом.. а вот из сердца своего смогла его выгнать не сразу.. но по народной мудрости "клин - клином вышибает": встретила своего будущего мужа, влюбилась так, что земля из-под ног уходила - забылось всё, что было до него...
Свою первую любовь не видела уже больше 15 лет.. знаю, что был женат, но почти сразу развёлся.. как складывается у него жизнь сейчас - не в курсе.. хотя, честно говоря - интересно бы было узнать crazy
Сообщений: 3
Мне кажется, что любовь с первого взгляда обычно бывает не счастливой..Замуж необходимо выходить выбирая партнера на умственно-психологическом уровне или сердечном, иначе проблем не оберешься. Страсть, интерес, эмоции проходят, А жизнь показывает что характер и душа – это самое ценное.
Медаль
Сообщений: 7777
Хрум-Хрумыч, Любовь в первого взгляда и первая любовь понятия разные. Как она сложится никто предугадать не может, даже самые идеальные с точки зрения ума и психологии пары распадаются, тут уж не угадаешь.
Медаль
Сообщений: 1126
а я недавно первую любовь в Одноклассниках увидела... сердце екнуло :)
Медаль
Сообщений: 3634
а я не помню свою первую любовь. в разное время были разные мальчики-мужчины, которые оставили глубокие следы в душЕ. из первых влюбленностей помню парочку маминых студентов, при виде которых сердце убегало в пятки, кровь приливала к голове, и я совсем плохо соображала от счастья. один кормил меня на вечерних репетициях (мама режиссер) кашей и делал со мной уроки (9 лет мне было), другой был моим дедом морозом (я впервые была Снегурочкой в 12 лет). еще был первый мужчина - тоже знаковое для меня событие, и он важен для меня, несмотря на какие-то нелепые отношения в наши с ним 16 (он) и 17 (я) лет. и еще 2 самых сильных и продолжительных - ээээх, сколько было пролито слез (не только моих), сказано и не сказано слов и наделано глупостей. за обоих мечтала выйти замуж, хорошо, что не вышла)
вообще, я для себя решила, что ни один, даже случайный, человек не приходит в жизнь другого просто так, каждый приносит ему (в данном случае мне) что-то новое. поэтому нужно быть благодарным даже самым тяжелым или нелепым отношениям. как я рада, что в моей жизни сложилось все именно так, как сложилось! без этого я, наверное, не была бы собой и не была бы сейчас так счастлива!
хотя, если честно, я крайне трепетно воспринимаю новые отношения этих 2 последних (есть масса общих знакомых, да и сами общаемся изредка). и, наверное, очень расстроюсь, когда (если) они женятся)))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
влюблённость была, а вот чтоб что то такое запредельное, неа, такого не было smile
помню, писали друг другу письма, не по инету, а постаринке, по почте, хотя друг друга в глаза не видели, потом фотографиями обменялись, потом он приехал ко мне, так сказать познакомиться лично smile , цветики, игрушки мягкие, открытки, кино , кафешки , всё было прекрасно smile , но потом пришлось расстаться smile , мне на тот момент романтика нужна была, прогулки под луной, стихи, а ему эротика нужна была, и тут наши интересы разошлись smile
Медаль
Сообщений: 4583
а мой первый мальчик женился в ту неделю, когда я рожала, двумя днями после дня рожденья Костика=) Может, это и не случайно=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, какие совпадения smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 02:54)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.