Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Привычки

Привычки

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Huliganka, я не претендую zst
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, спешу вас огорчить: спорт пришлось полюбить... во время первой беременности муж просил посмотреть матч, сам не мог в силу загруженности... но он же не мог предположить, что я втянусь и начну следить за чемпионатом!
Похвально в общем то )) Значит привычка переросла в увлечение, и всем от этого хорошо!
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
а как же я? забыл с кем на хоккей ходил...
Как же забыл. Еще как помню, ты тоже попадаешь в тот редкий процент. dance2
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, и все же я надеюсь на совместный поход на хоккей! с мужьями, но без деток...Должны же мы знакомится с новыми людьми..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Huliganka, эх, к сожелению не в этом году...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська

Huliganka, эх, к сожелению не в этом году...
эх жалко то как...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, То есть вас получается в привычках мужа не раздражает ничего? joke
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun

Ленуська, То есть вас получается в привычках мужа не раздражает ничего? joke

вот озадачили... сижу теперь и думаю, что меня раздражает в муже))) есть такое выражение: ценим за достоинства, любим за недостатки... скажем так, меня ничего не раздражает, но мне бывает не приятно...
Медаль
Сообщений: 3076
У меня вроде нет конкретных пунктиков,которые меня подбешивают регулярно. У меня от настроения моего зависит, а оно у меня часто плохое и очень переменчивое. Если не в духе я - то раздражает все и вся, сижу думаю как можно жить с таким человеком, зачем, ради чего, потом пройдет заскок - все что не нравилось и злило ранее превращается в неоспоримые преимущества и достатки crazy
Вот вспомнила...бесит, что как приходит, всю одежду от уличной до майки бросает в коридоре на гардеробной вешалки...в моем понимании там должна висеть верхняя одежда, а портки, футболка/рубашка, ремень и тп в спальне на подоконнике разбросанные, как минимум zlo
Еще раздражает что если надо что то сделать, то обещанного по пол года жду. Хотя еще года пол назад пунктов было бы много, сейчас усиленно работаем, совершенствуемся, поэтому пока навскидочку много примеров не приходит что то.
Подумаю, должна еще чего нить обязательно вспомнить. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 00:21)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
вот озадачили... сижу теперь и думаю, что меня раздражает в муже))) есть такое выражение: ценим за достоинства, любим за недостатки... скажем так, меня ничего не раздражает, но мне бывает не приятно...
ТАк напишите, если это не секретные вопросы. Может все вместе разберемся в ситуации joke
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Подумаю, должна еще чего нить обязательно вспомнить. scratch
ТЫ главное во время плохого настроения не заходи, а то навспоминаешь laugh
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, да вот как то все банально... я когда готовлю на кухне, у меня всегда много ложек использованных лежит, ну для каждой кастрюльки своя, еще там для сахара и соли бывают отдельно. и все они лежат на разделочном столике, бывает уйдешь с кухни на пару минут, а приходишь: все ложки вымыты и убраны... вот его скорее всего раздражает, что я вечно ложек наберу, когда можно парой обойтись, а я уже и привыкла...
Медаль
Сообщений: 3076
Настроение замечательное, память напрягла и все же вспомнилось:
- почему когда выходишь из душа надо шлепнуться сырыми ногами на плитку, на которой потом остаются следы, уходящие по все квартире, видимо вытирать ступни-не царское дело, а коврик в ванной и тапки не для избранных придумали
- почему когда лежит на диване в ноутбуке, обтирает носки о кресло, в которое упираются ноги, каждый день гора катышков, тк с тапками мы не знакомы, да убираться надо чаще zst , но все же zlo
- почему когда ложишься спать нужно обязательно прилепить жвачку за головой к мебели или на столик
- почему когда я пол часа распинаюсь перед мужем и что нить рассказываю, он под конец разговора спрашивает "Что ты сказала, повтори еще раз", лежит в своих мыслях и меня не слушает cry Но это у них семейное...
- после душа я приемлю заботливо развесить полотенца, в то время когда муж кидает их комком на полочку в ванной
И еще все время любит бубнить и возмущаться на предмет того, что я дольше всех собираюсь, по часу кручусь у зеркала, 100 раз причесываюсь, дольше всех хожу в туалет, по 40 минут моюсь, завязываю долго шнурки и тд, я неторопливая по жизни, а мужу надо все быстрей, быстрей,поэтому каждый раз наши совместные сборы куда либо начинаются с ругани sad
И еще меня раздражает с мужем ходить по магазинам, мне нужно обойти все ряды, даже если ничего не купить, а муж ходит прицельно по необходимым товарам, а по тряпкам, пром товарам когда ходим вместе - вообще дело-труба wacko
А вообще он у меня хороший, просто я мелочная по жизни, для меня все имеет большое значение, а муж судит глобально-крыша над головой есть, еда есть, дети растут, занятость есть и ладно, значит все по плану. Как в той рекламе - мы такие разные, но все таки мы вместе give_heart

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Goldbird, да, мужики очень похожи в привычках... Мой тоже вещи бросает, где придется, а потом не может найти ничего. И все они мыслят глобально, не замечая мелочей, а мы часто циклимся на мелочах, и это здорово портит нам настроение. zlo
Медаль
Сообщений: 1721
Ого, прямо как у нас. За мной следят: тут капнула, в ванной после душа лужу оставила. На что я всегда говорю, что это всегда была прерогатива женщины - пилить мужчину, а у нас наоборот(( очень это бесит. Как будто убрать, вымыть нельзя, как будто случилось что-то такое необратимое и глобальное, что об этом вообще надо упоминать и портить настроение другому.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.