Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Привычки

Привычки

Написать
Медаль
Сообщений: 123
прикольная темка mocking
привычки... вот тож как-то так сразу и не вспомнить...
му тож комментирует футбол, а еще всё время меня донимает рассказами про игру или игроков... я сижу и киваю с умным видом, а на самом деле не слушаю его mocking
еще тоже - о чем не попрошу, никогда не сделает сразу - еще и возмущается - тебе чего приспичило? мне прям щас встать и сделать? ДА, блин! прям щас встал и сделал! stuk laugh
еще у него дурная привычка на каждый мой вопрос сначала - М?! а потом отвечает, ну эт прям доводит до кипения!
еще у него бывают "провалы в памяти" когда он не знает где у нас что лежит wacko zlo
еще отвечает невпопад - к примеру, вчера допоздна смотрел в зале футбол. утром спрашиваю - во скока спать пришел? ответ поражает своей гениальностью - после футбола! zlo я ж спросила не Когда, а Во скока! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 12:45)
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
А вообще он у меня хороший, просто я мелочная по жизни, для меня все имеет большое значение, а муж судит глобально-крыша над головой есть, еда есть, дети растут, занятость есть и ладно, значит все по плану. Как в той рекламе - мы такие разные, но все таки мы вместе give_heart
Ну хоть на этом спасибо girl
Медаль
Сообщений: 2655
Девочки!!! Мужья у нас идеальные!!! просто мы слошком привередливые, эмоцианальные, дотошные и т.д....
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Девочки!!! Мужья у нас идеальные!!! просто мы слошком привередливые, эмоцианальные, дотошные и т.д....
Ну ведь правильно, ведь любая привычка может быть не такой уж и плохой если на нее посмотреть с другой стороны. Или нет? )))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, а что вообще значит плохая привычка??? я думаю, что все вступали в брак с человеком со своими какими то привычками... или эти привычки выработались непосредственно после свадьбы??? если так, то это вина супруга (вовремя не заметил и не предотвратил и вообще допустил). А если все таки это случилось ДО брака, то на что жаловаться??? вы сами выбрали этого человека... и полюбили его именно таким!!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
я думаю, что все вступали в брак с человеком со своими какими то привычками... или эти привычки выработались непосредственно после свадьбы???
Ну не все же пожили семьей до свадьбы поэтому некторые привычки могут быть не известны на самом деле.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, мне кажется, если не разбежались в первый год совместной жизни, то все эти привычки не такие и страшные... да и легче самой сделать, чем нервы тратить из-за ерунды....
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, мне кажется, если не разбежались в первый год совместной жизни, то все эти привычки не такие и страшные... да и легче самой сделать, чем нервы тратить из-за ерунды....
Нет, ну как бы не все привычки настолько плохие, что из за них стоит разбегаться.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun

Ленуська
Stoun, мне кажется, если не разбежались в первый год совместной жизни, то все эти привычки не такие и страшные... да и легче самой сделать, чем нервы тратить из-за ерунды....
Нет, ну как бы не все привычки настолько плохие, что из за них стоит разбегаться.

значит с ними можно смириться и жить дальше... хотя нет, можно попробовать поломать личность и характер человека лет так в 30 ну или сколько там мужу... а потом он говорит, что жена его постоянно пилит и жить он с ней больше не может... а всего лишь привык раздеваться в коридоре... вот так...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
а потом он говорит, что жена его постоянно пилит и жить он с ней больше не может... а всего лишь привык раздеваться в коридоре... вот так...
good Пять баллов просто.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, zst
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Про необычные привычки мы все поговорили, носки с ковром - стали хитом всего форума! А какие привычки в половинке вас раздражают? Это могут быть как вредные привычки, так и вроде бы совсем безобидные, но постоянно действующие вам на нервы. yes

может я и привиреда, но, у моей второй половинки есть привычки от которых я в бешенство прихожу :
- грызть заусенцы
- постоянно есть перед тв и потом оставлять гору мусора smile
- бросать использованный чайный пакетик в любую пустую ёмкость стоящую на столе, хотя до урны рукой подать
- выливать остатки чая в цветок smile
- большую часть свободного времени посвящать вконтакте и фейсбуку smile
- выражать своё ярое хотение пройтись со мной по магазинам, но в итоге , обламывает мне весь кайф от покупок словами : ну ты скоро? сколько можно торчать у витрины с побрякушками? сколько можно ходить по этому магазину который размером с нашу прихожую, ну так как ты выбрала себе что то? нафига тебе 4 пары туфель ? а туда то тебе зачем, это же нижнее бельё, у тебя его и так на 2 таких магазина хватит ? ну а тут то мы что делаем, какой тональник, какая помада, а тебе того ящика что у нас дома со всякой приблудой твоей стоит что уже не хватает ? духи то зачем? ты же такими не пользуешься, зачем тогда смотреть? ну, так ты долго ещё, а в спорттоварах ты что забыла? зачем тебе в примерочной 8 брюк, это еще не всё, ещё и футболки, блузки, так, понятно,короче, ты тут дефилируй, а я пойду в фастфуд smile
- ещё он Василису называет " маленькая толстая девочка" или "плюшкин" , понимаю что любя, но всё равно, меня это напрягает smile
Медаль
Сообщений: 706
Ахахах,мамаЛисёнки, мой точно такой же. Аналогичные проблемы, что в магазине, что дома. разве что заусенцы не грызет, зато обожает стричь свои когти прилюдно, в зале где-нибудь, перед телевизором, что меня жутко бесит. Ну и в контакте и фейсбуке не сидит, зато сидит на других сайтах - постоянно выбирая себе разнообразные электронные гаджеты или машину. Причем, я сто процентов знаю, что сейчас мы не можем позволить себе никакой гаджет новый, вобще любой, хоть бы и старый, б/у, не говоря уже про смену машины. А он постоянно разглядывает их и еще так комментирует, словно завтра зайдет в салон и возьмет кредит. Вот это меня очень и очень безумно напрягает. Про мусор перед телеком это я вобще молчу, такое ощущение, что у нас дома живет маленькая свинка, которая оставляет отходы своей жизнедеятельности по всей квартире (к этой же семе относятся и носки laugh ). Вобщем, у всех свои приколы, думаю, мы тоже не без греха, представляю, как нас мужики где-нить в своей компании обсуждают
Медаль
Сообщений: 1284
Я давно забила на его привычки)))) Один раз попросила старшего сына записать, что "мама делает не так" - взглянула на себя со стороны. удивилась. как вообще они, ангелы, со мной живут)))))Подобное притягивается подобным - эт закон. empathy
Медаль
Сообщений: 1911
Меня иногда безумно бесит его одна привычка: муж дождется, когда свежеприготовленная еда ПОЛНОСТЬЮ остынет, а потом говорит, что наконец проголодался и хочет есть. Я уже иногда прикалываюсь: есть не приходи, еще не остыло crazy
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.