Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Привычки

Привычки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7370
Ривер, у Вас хоть сам выбирает, а мой с компьютером не дружит, поэтому периодически просит чтобы я ему посмотрела в интернете что-от, что ему только что взбрендилось... при том, что я точно знаю, что прямо завтра мы не побежим это покупать... ведь жалко же своё время тратить на такую ерунду
Медаль
Сообщений: 4583
ирамама

Меня иногда безумно бесит его одна привычка: муж дождется, когда свежеприготовленная еда ПОЛНОСТЬЮ остынет, а потом говорит, что наконец проголодался и хочет есть. Я уже иногда прикалываюсь: есть не приходи, еще не остыло crazy
У моего такая же фигня, а теперь, когда я почти всегда с Костиком и разогревать не буду - повадился есть холодное, самому разогревать лень... На все мои "холодное же не вкусно" уверяет, что разницы между горячим и холодным нет=)))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Вот меня тоже злит, когда мои мужики холодное едят stuk
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
- ещё он Василису называет " маленькая толстая девочка" или "плюшкин" , понимаю что любя, но всё равно, меня это напрягает smile
Наш папа тоже горазд на кликухи, называет Костика "сосунок" и "пиявочка", а еще "молочный поросенок"=))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, мой раньше тоже на сайтах по электронике зависал, я решила что хватит , и стала сама изучать, конечно поверхностно, но всё же, что да как творится в электронном мире, и когда у нас начались обсуждения типа, неее, этот коммуникатор полная лажа, смотри, у него и система андройд с кучей проколов, да и сам он не очень, а это, а то,муж понял что уже ему на меня своими суждениями впечатление не произвести, и , о чудо, перестал лазить по сайтам smile
а фейсбук, увы, это диагноз smile
про стрижку ногтей - своего отучила просто, тоже раньше стриг по всей квартире, а сейчас только в ванной smile , я его отучила так, хочешь стричь в зале , без проблем, но дорогой, потом не забудь повсеместно пропылесосить и всё отдраять с мылком smile больше покушений на зал не было smile
Сообщений: 10
Мой очень громко пьет горячий чай (сёрбает) издает такие неприятные звуки что просто ужас!
Сообщений: 12
Я отношусь спокойно и меня ничего не раздражает .
Сообщений: 9
Все привычки можно исправить если захотеть .
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.