Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Привычки

Привычки

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Про необычные привычки мы все поговорили, носки с ковром - стали хитом всего форума! А какие привычки в половинке вас раздражают? Это могут быть как вредные привычки, так и вроде бы совсем безобидные, но постоянно действующие вам на нервы. yes
Медаль
Сообщений: 1026
Каюсь: муж ужасно стрижет ногти, а звук клацания ножниц..бррр, мне просто мозг выносит. Ну и пукает иногда, когда спит - это уже забавляет, после совместной жизни. smile Про вещи и их места промолчу...а то я какая-то нервная получаюсь :)
Медаль
Сообщений: 9527
Админ форума, laugh все мужики одинаковые....
Меня нервирует когда муж сидит в интернете и что то бубнит себе под нос( типа - а вот это чего такое... а тут куда нажать надо... А это что за окно вылезло...так так , где то я уже это видел..), меня это очень раздражает... А еще бесит что при просмотре хоккейного или футбольного матча он комментирует вместе с комментатором ход событий!
Вывод - бубнило он у меня...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Huliganka, мой тоже комментирует, только когда Я сижу в нете! Вот уж бесит незнамо как!
Сообщений: 76
А меня ужасно раздражает медлительность мужнина.. Вот попросишь его что- то сделать, он соглашается вроде, но перед этим сходит сигаретку откушает, чаю попьёт, пописает, снова чаю...за это время, пока он морально готовится я сама 10 раз успею все дела приделать)))) Ещё бесит : сижу за компом, подойдёт с ненавистным чаем и печениной какой- нить и вот чавкать на ухо мне zlo Наверное, ещё что- нить имеется, надо повспоминать...
Медаль
Сообщений: 270
Раздражает ковыряние в зубах зубочисткой. Конечно, это лучше, чем пальцем, но выглядит все равно отвратительно. А еще раздражает то, что муж душ принимает утром, а не вечером. Раздражает то, что иногда он принимает начальственный тон и в таком тоне со мной разговаривает. Хоть напоминай, что он не на работе, что я ему не подчиненная, а полноценный партнер. )))
Медаль
Сообщений: 7777
Eclipse
Ещё бесит : сижу за компом, подойдёт с ненавистным чаем и печениной какой- нить и вот чавкать на ухо мне
Кать, я понимаю твои чувства в этот момент, но это шедевр просто. rofl х

А еще бесит что при просмотре хоккейного или футбольного матча он комментирует вместе с комментатором ход событий!

Да да да! Я тоже так делаю, я вообще как тот мужик из Таганрога - все передачи комментирую, а спортивные и новости в особенности. Надеюь жену это бесит не сильно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 21:35)
Медаль
Сообщений: 2655
А я сама смотрю хоккейные и футбольные матчи, а потом мужу интересные моменты пересказываю... и еще когда он сидит в нете подхожу со спины и спрашиваю, что интересного... я его наверно тоже этим сильно бешу!!! zst rofl
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Вот и я люблю хоккей, но когда он говорит не впопад с комментатором , именно это меня бесит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
Ленуська, Вот и я люблю хоккей, но когда он говорит не впопад с комментатором , именно это меня бесит..
Так наши комментаторы вообще иногда такой бред несут )) Вот и приходится их поправлять. rofl
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun

Huliganka
Ленуська, Вот и я люблю хоккей, но когда он говорит не впопад с комментатором , именно это меня бесит..
Так наши комментаторы вообще иногда такой бред несут )) Вот и приходится их поправлять. rofl

вообще то я обычно одна смотрю матчи... а коментаторы иногда реально лажают))) rofl
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
вообще то я обычно одна смотрю матчи... а коментаторы иногда реально лажают)))
Родственная душа! Редко встретишь девушку, которая любит спорт ) Слава богу - жена меня поддерживает и болеет также как я crazy
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Родственная душа! Редко встретишь девушку, которая любит спорт ) Слава богу - жена меня поддерживает и болеет также как я 
а как же я? забыл с кем на хоккей ходил...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, спешу вас огорчить: спорт пришлось полюбить... во время первой беременности муж просил посмотреть матч, сам не мог в силу загруженности... но он же не мог предположить, что я втянусь и начну следить за чемпионатом!
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Stoun, опять сгоняем на очередной домашний мачт ЛОКОМОТИВА?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.