Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс фотографий "Моя принцесса"

Конкурс фотографий "Моя принцесса"


Медаль
Сообщений: 1026
Marinaa, Приветствую принцессу-бабочку :)
Медаль
Сообщений: 201
мы тоже поучаствуем. Это моя маленькая принцесса:
Сообщений: 3
Всем добрый день! Вас приветствует принцесса Александра:)
Медаль
Сообщений: 1026
Приветствуем еще принцесс smile Рада, что и на последних днях участники добавляются :)
Медаль
Сообщений: 1026
Уважаемые мамочки, прием фотографий я закрываю сегодня в 21:00, после этого часа фотографии на конкурс я не принимаю. Завтра будет отрыта новая тема, где и пройдет голосование за участников - туда я буду принимать ваши голоса, правила голосования также будут изложены там.
Медаль
Сообщений: 1865
голосовать здесь?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
Ксюнечка-Кисюнечка, Нет, голосование будет в отдельной теме, выше я писала выше об этом. В 21:00 я закрою прием фотографии, после этого будет открыта ОТДЕЛЬНАЯ тема для голосования smile Здесь голоса я принимать не буду.
Медаль
Сообщений: 1865
ааааааааа)просто смотрю тема про голосование закрыта)все поняла)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1026
Ксюнечка-Кисюнечка, Чтобы больше никто не путался, тему голосования удалила до вечера 21:00 smile Девочки не торопитесь smile Понимаю, что уже хочется быстрее :)
Медаль
Сообщений: 1865
))я просто первоночально подумала что прием фоток уже закончился вчера в 21)не внимательна)))прости)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 3
tulick

Всем добрый день! Вас приветствует принцесса Александра:)

А теперь с фотографией:)
Медаль
Сообщений: 1026
Последнее принятое фото

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Прием фотографий стоп! В 24:00 начнется голосование, сюда скину ссыль попозже на тему голосования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 00:40)
Медаль
Сообщений: 1026
Стартует голосование в конкурсах!

Вот и закончился прием фотографий в наши фотоконкурсы "Моя принцесса" и "Мой рыцарь". Теперь наступают волнительные мгновения этапа голосования.

Как голосовать? Вы выбираете три фотографии, которые на ваш взгляд наиболее соответствуют теме конкурса "Моя принцесса" или "Мой рыцарь", затем в комментариях к этим трём фотографиям пишете сообщение соответственно 1 место, 2 место, 3 место. Голосование длится до 7 ноября включительно

8 ноября мы проведём подсчёт голосов и назовём имена победителей: 1, 2 и 3 места. Если участницы наберут одинаковое количество голосов, то итог решит закрытое голосование администрации портала.

Правила голосования:
1) Голосовать можно только один раз, за себя голосовать категорически запрещено. Запрещено агитировать других пользователей голосовать за себя.
2)Участие в голосовании могут принять только зарегистрированные пользователи.
3) Изменять свои голоса нельзя! Все отредактированные сообщения будут аннулированы!
4) Убедительная просьба: в теме пишем только голоса - номера участниц, все обсуждения, вопросы и тп - в личку или флудилку.
голосуем тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2010 в 17:40)
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогие голосующие, уже сегодня, менее чем через 24 часа заканчивается голосование, напоминаю условия конкурса -
Как голосовать? Вы выбираете три фотографии, которые на ваш взгляд наиболее соответствуют теме конкурса "Моя принцесса" или "Мой рыцарь", затем в комментариях к этим трём фотографиям пишете сообщение соответственно 1 место, 2 место, 3 место. Голосование длится до 7 ноября включительно

Голоса тех, кто два раза проголосовал за одинаковое место в одном из конкурсов, или же раздал не все места - учитываться не будут! Будьте внимательнее пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогие участники и господа голосующие, прием голосов будет окончен сегодня в 00.00! Все голосовавшие после 00:00 учитываться не будут! После окончания голосования начнется подсчет голосов. Победителей, призы и место их вручения Администрация портала Ярмама объявит 9 ноября.Всем спасибо за участие в конкурсе и живое, подвижное голосование!
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.