Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Где вы покупаете обувь своим деткам и какой фирмы?

Где вы покупаете обувь своим деткам и какой фирмы?

Написать
Сообщений: 80
В каких магазинах вы покупаете обувь своим деткам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2009 в 22:49)
Сообщений: 81
покупаю где найду мне подходящую. но обращаю внимание на то чтобы она была ортопедической и кожанной. мы пользуемся обувью то только еще 6 мес. еще мало покупали. но из того что купила это были фирмы антилопа и бамбини. вот скоро буду приглядывать летнюю обувь .

Сообщений: 2
мне нравиться магазин антилопа. в центре.
только там меня устраивают и цены и качество!!!! dance v
больше всего конечно нравиться производитель обуви ташиорто-они очень мягкие и удобные, 4 сезона носили сандали, им даже ничего не сделалось.- но цена говорит сама за себя. не всегда по корману...
а так еще очень хороший производитель бамбини и антилопа
Сообщений: 10
А мы покупаем ф-мы Котофей dance
Медаль
Сообщений: 283
Нам тоже таши-орто нравится... v во-первых, практичная, во-вторых, ортопедическая music
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 311
А мы ecco - удобно, надежно, стильно! Но дороговато...
Медаль
Сообщений: 1721
Я тут зашла в Детский мир посмотреть на 10 месячную дочу сандалики - офигеть!! 1500 рублей!!! даже на фирму не посмотрела. А что вся обувь такая?
Сообщений: 68
ВАЛЕНТИНКА31

Я тут зашла в Детский мир посмотреть на 10 месячную дочу сандалики - офигеть!! 1500 рублей!!! даже на фирму не посмотрела. А что вся обувь такая?

Конечно, не вся!
Тут писали, что ребенок носил сандальки 4 сезона! Это что, у него нога за год не выросла? Или обувь брали на 4 размера больше?.
А так, если финансы позволяют, то можно и за 1500 и дороже. Мы ребенку берем Котофеевскую обувь или Фламинго. По цене качество нормальное. Стоят сандальки в пределах 1000 рублей. Первые ботиночки покупали в 9 месяце Котофей, с высокой пяткой, ортопед сказал, что хорошая обувь.
Сообщений: 7
мы носим Котофей, качество замечательное, главное, чтобы по размеру, тогда и стопа нормально формируется.
Медаль
Сообщений: 195
У нас плоскостопие, поэтому мы покупаем ортопедические сандали "Ortek" в магазинах "Атлетика", они как-раз дорогие, по 2000 за сандальки. Ботиночки, сапожки и туфли на праздник покупаем в "Розовом дельфине", или в ТЦ Олимп.
Медаль
Сообщений: 123
Мы тоже доче берем или Котофей или Фламинго - цена соответствует качеству ok
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2010 в 21:37)
Сообщений: 5
Купила первые ботиночки доче в Розовом дельфине на пр.Ленина фирмы Котофей. Все как положено высокая пятка,кожа,подошва легко гнется и внешне хорошенькие,всего за 580р. не дорого для натуральной кожи. А сынуле(5 лет)чаще всего покупаю в Антилопе на Свободе,там всегда есть наш размер и фасон. Последние ботинки стоили 1300р.качество хорошее и модненькие.На Кирова есть магазин Сандалики,обувь хорошая,но цена высоковата. nea
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2010 в 15:07)
Медаль
Сообщений: 1721
Так. Добавлю. Поднабралась опыта, есть что добавить. Во первых сразу вопрос, что значит качество у обуви хорошее, если кожа, то сейчас все кожаные делают, если что не развалились, то для 11 месячного малыша это не показатель, так как в этом возрасте он еще еле ходит, чтобы развалить обувь. Во-вторых, в магазине у дома, нашла отдел с обувью - Сказка фирма, 500-600 рублей сандалики (кожа, стелька, пятка жеская). кто разбирается в качестве обуви? Жду совета.
Сообщений: 68
У сказки кожа только внутри , а снаружи кожзам. Мало ходящему ребенку хватит на сезон. А так отделка быстро отваливается, липучки не надолго и подошвы отстают быстро. Но это если ребенок активно ходит.
Медаль
Сообщений: 123
ВАЛЕНТИНКА31
что значит Ваше
что значит качество у обуви хорошее
??? Ну понятно что не порнография какая-нибудь, не из иск. кожи, как та же Сказка, которая, кстати говоря, еще и ужасно воняет. Мы ее только для дачи покупаем, а на улицу красивые и только из нат. кожи. Сказку Вам брать не советую, у них только что цена привлекательная.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.