Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Поддержим землячку

Поддержим землячку

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Дорогие форумчане! Вы конечно смотрели передачу "Здоровье с Малышевой" там сейчас стартует теле-проект "Сбрось лишнее". Наша землячка Толстова Екатерина Валерьевна является кандидатом в этот проект. Путём интернет - голосования выбирается участник. Если Вам не сложно отдайте свой голос за неё, давайте поддержим землячку! Голосовать нужно тут

Обращение Кати:
Мне 26 лет! Я очень люблю слушать людей (они рассказывают много интересного). Моё хобби фотографирование, это попеременно то дело жизни, то хобби. Я общительная, откровенная, искренняя, добрая (я ужасно добрая). Люблю учиться и работать над собой. У меня есть прекрасный сын Вадим, нам два года. Но, к сожалению, мы растем без папы. Похудеть хочу очень давно, но все попытки это осуществить увенчались, увы, только временными результатами, потом опять возвращалась к первоначальному весу, а иногда даже и перепрыгивала его. Самая главная цель на данный момент - стать стройной, нет не худой, а СТРОЙНОЙ, что бы отражение в зеркале радовало меня, а не расстраивало. Надеюсь с помощью вашей передачи добиться поставленной цели. Всем остальным участникам желаю удачи и достижения всех поставленных целей. Мы ведь сможем, мы же сильные! Правда девчонки!!!!! ;)

Диета от Кати:

1 день
Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт.
2-й завтрак: запеканка творожная из обезжиренного творога без сахара 150 г (с добавлением вместо муки крупы манной), 1 стол. ложка сметаны 10%, сухофрукты (чернослив, курага) 4 шт., чай
Обед: суфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: 1 грейпфрут
Ужин: капуста тушеная с кабачками 200 г, яблоко печеное с корицей
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

2 день
Завтрак: каша геркулесовая 200 г, ягоды свежемороженые 1 ст. ложка, молоко 0,5 % жирности 1 стакан
2-й завтрак: салат из свеклы с черносливом 200 г с 1 ч.л. раст. масла, хлебцы ржаные с отрубями 2 шт.
Обед: салат из капусты с помидором и зеленью 100 г с 1 ч.л. раст. масла, плов с овощами и куриной грудкой (рис с овощами в готовом виде 150 г, филе куриное 70 г). Через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, биойогурт 125 г
Ужин: суфле из трески паровое 150 г (рыбное филе, яичный белок, без добавления пшеничного хлеба), зеленая фасоль отварная 200 г.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан.

3 день
Завтрак: омлет из 2 белков и 1 желтка с добавлением молока (1 ст. ложка) паровой, салат из моркови с яблоком 100 г с 1 ч. л. раст. масла
2-й завтрак: 1 яблоко
Обед: суп овощной 150 г, филе куриное отварное 100 г с зеленой фасолью 100 г.
Полдник: капуста тушеная с морковью и яблоком 200 г с 1 ч.л. раст. масла
Ужин: творог не более 2% жирности 150 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

4 день

Завтрак: отварная говядина 50 г, зеленый горошек 100 г, хлебцы ржаные 2 шт.
2-й завтрак: винегрет с раст. маслом 150 г, хлебцы с отрубями 2 шт.
Обед: капуста тушеная с морковью 150 г, рыба отварная (треска, хек) 100 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: орехи грецкие 30 г, яблоко зеленое 1 шт.
Ужин: запеканка из творога с морковью 200 г (без сахара, с добавлением яичного белка, выпекать в форме без масла),1 ст. ложка сметаны 10%.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

5 день

Завтрак: хлопья геркулесовые 4 стол. ложки с молоком (100 г) и сухофруктами (30 г)
2-й завтрак: пюре из кабачков и баклажанов 200 г
Обед: отварная рыба (треска, хек, пикша) 100 г, тушеные овощи 200 г с 1 ч.л. раст. масла, через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: плов с овощами (риса в готовом виде 70 г, овощей -100 г)
Ужин: творог не более 2% 100 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

6 день:

Завтрак: 1 яйцо вкрутую, сыр 30 г, зеленый горошек 50 г
2-й завтрак: картофель запеч.1 шт, салат из капусты квашеной с луком 100 г с 1 ч.л. раст. масла
Обед: суп гороховый 150 г, филе куриное отв. 100 г, кабачки тушеные с морковью 150 г, хлебцы с отрубями – 2 шт.
Полдник: салат из свежих овощей (200 г) со сметаной 10 % (1 стол.ложка),
Ужин: капуста цветная запеченная 250 г, творог 50 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

7 день

Завтрак: каша перловая на воде 200 г, морковь тушеная с яблоком 50 г
2-й завтрак: 1 апельсин.
Обед: капуста тушеная с мясом 200/говядина постная 70 г, яблоко зеленое 1 шт.
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, зелень.
Ужин: рыбное суфле 150 г (без муки, с добавлением яичных белков), фасоль зеленая отв. 150 г
Перед сном: кефир 1 % 1 стакан

Напоминаем: в течение дня желательно выпивать не менее 2 л воды – один стакан за час до еды и 1 стакан через час после еды.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 октября 2010 в 09:17)
Сообщений: 68
Голосую, а балл не прибавляется!
Медаль
Сообщений: 270
мистерикс

Голосую, а балл не прибавляется!

А код ввели? После того, как проголосовала, появилась фраза вверху "Вы уже отдали свой голос на этой неделе. Спасибо!" Вот.)
Медаль
Сообщений: 123
Спасибо Вам за голоса! Там просто модераторы конкурса поставили условие, что только после того как зарегистрируешься можно будет проголосовать!
Да если кому диета понравилась могу подробно рассказать как и что. Я уже за 6 месяцев похудела на 16 кг.Раньше была 113 кг сейчас 97, но вес не стоит на месте а плавно спускается вниз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 3076
я тоже заметила про регистрацию...если мне не приснилось, то вроде еще сегодня ночью голосовала без регистрации

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 123
Спасибо за голоса! Да там бывают сбои, просто не у зарегистрированных пользователей могут голоса не засчитаться.
Медаль
Сообщений: 123
Дорогие форумчане кому не сложно поддержите меня в интернет голосовании. Для меня это очень ВАЖНО!!!!! Я сейчас на 3-ем месте а нудно хотя бы добраться до второго!!! Заранее спасибо тем кто проголосовал за меня!!!! Я Вам очень благодарна!!!!!!
Медаль
Сообщений: 270
Катюшка Толстова, а что будет, если вы выиграете? Поедете в Москву к Малышевой принимать участие в проекте похудения?
Медаль
Сообщений: 123
Да каждый четверг в 19.00 по итогам голосования выбирается человек который находится на первом месте по числу голосов, тот и попадает в телевизионный проект "Сбрось лишнее" где худеет под наблюдением специалистов. Есть несколько групп: худеем без таблеток, худеем с редуксином, худеем с ксеникалом.
Медаль
Сообщений: 123
Да ещё в воскресенье в 10.00 идёт передача "Здоровье" где ещё и телевизионный отбор участников производится. Из трёх претендентов выбирают одного человека, тех кто не прошёл автоматически переселяют в интернет голосование. Обычно за тех кого показывали по телевизору голосуют больше((((((((((((
Медаль
Сообщений: 123
Вот поэтому обращаюсь к Вам дорогие форумчане, поддержите меня и если можете попросите своих знакомых проголосовать за меня. Поддержать как говорится землячку!
Медаль
Сообщений: 123
Форумчане кто голосовал за меня пожалуйста поддержите меня снова, в четверг в 18.45 будет ясно кто прошёл в проект, мне очень нужны сейчас голоса, так как отрыв с первым местом очень маленький! Кому не сложно поддержите меня!
Сообщений: 5
Ещё сегодня голосовала за другую участницу, всё ок. А сейчас пошла голосовать - нет нигде окошка "голосовать", просто тупо данные о участнице. sad Странно.


Медаль
Сообщений: 7777
happiness
Ещё сегодня голосовала за другую участницу, всё ок.
ВЫ уже проголосовали сегодня, наверное больше не дадут, только завтра.
Медаль
Сообщений: 123
happiness
Голосовать можно за одного участника всего раз в неделю с одного компьютера, так как проголосовали за другого за меня теперь не можете!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.