Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Скандал

Скандал

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Тема такая - одна знакомая семья не может жить не поругавшись. Периодически они "выпускают пар" друг на друга, но после этого в семье наступает мир и спокойствие! А вы как считаете - все таки скандал профилактика, или же недопустимая вещь в семейных отношениях? А вы, часто ругаетесь со своей половинкой и ругаетесь ли вообще?
Медаль
Сообщений: 3076
Скандал/ругань в семье-вещь недопустимая, бывают конечно, как же без этого, но расцениваются как край семейных отношений. Лучше бы до них не доводить, но не всегда получается. Для меня повышения голоса в разговоре уже трагедия, плохо переношу и очень расстраиваюсь. А уж как некоторые живут с битием посуды, оскорблениями, побоями, ором - мне такое не вынести, такое выяснение отношений не по мне.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Я не считаю скандал крахом. Ведь если люди стремятся выяснить отношения,пусть даже на повышенных тонах, значит, их происходящее задевает за живое, значит, им не все равно... Крах отношений - это когда обоим безразлично, когда отношения уже не вызывают никаких эмоций, ни хороших, ни плохих...
Медаль
Сообщений: 1721
мне после скандалов (ругани на повышенных тонах) прям легче становится, я мужа еще сильнее любить начинаю. Без них может и правда скучно.))
Медаль
Сообщений: 7370
Семейный скандал - это один из вариантов конструктивного решения назревшей проблемы... главное, чтоб это был не скандал ради скандала, а действительно приводил к разрешению... т.е. обе стороны высказали взаимные претензии, и пришли к какому-то компромиссу, который более-менее устроил обоих... Считаю держать свои обиды в себе, и копить их как снежный ком - не только не правильным, но и вредным для здоровья..

Что касаемо нашей семьи - по молодости ссорились как настоящая итальянская семья.. с боем посуды, и с бурными примирениями, со временем страсти поулеглись... но если меня вывести из себя - то и сейчас это караул! и всеобщая эвакуация! crazy
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Семейный скандал - это один из вариантов конструктивного решения назревшей проблемы... главное, чтоб это был не скандал ради скандала, а действительно приводил к разрешению...
Скандалы то тоже разные бывают. А если только скандал с мордобом, или же с битьем посуды приводит к нормальному решению, то это нормально?
Медаль
Сообщений: 688
Предлагаю услуги по снятию стресса )
Онлайн ругань в аське, цены демократичные laugh Постоянным клиентам скидки.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Скандалы то тоже разные бывают. А если только скандал с мордобом, или же с битьем посуды приводит к нормальному решению, то это нормально?

каждому своё... но если это обоих устраивает, то почему бы и нет? laugh
Медаль
Сообщений: 7370
SeLaNik

Предлагаю услуги по снятию стресса )
Онлайн ругань в аське, цены демократичные laugh Постоянным клиентам скидки.

огласите пожалуйста расценки
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Онлайн ругань в аське, цены демократичные   Постоянным клиентам скидки.
Могу устроить ПИЛУ в режиме телефонного разговора.. laugh Чуть подороже, Но зато эффект лучше..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

SeLaNik
Онлайн ругань в аське, цены демократичные   Постоянным клиентам скидки.
Могу устроить ПИЛУ в режиме телефонного разговора.. laugh Чуть подороже, Но зато эффект лучше..

А что это мы в чужой бизнес лезем? Создай себе новую тему и зарабатывай. Конкуренты блин развелись на каждом шагу, так и норовят клиентов переманить zlo
Медаль
Сообщений: 7370
SeLaNik, ХулиганкА, это вы рекламную акцию устроили? показательный скандал? тогда, чтоб всё по взрослому: с боем посуды и морды
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
А что это мы в чужой бизнес лезем?
все разборки в личку
laugh
jus
SeLaNik, ХулиганкА, это вы рекламную акцию устроили? показательный скандал? тогда, чтоб всё по взрослому: с боем посуды и морды
Это мы легко... только команду Бокс дайте.. да Сережка?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
каждому своё... но если это обоих устраивает, то почему бы и нет?
То есть бить женщину это в принципе нормально, или мы принимаем во внимание, что у них после бокса все становится хорошо? )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Потому и зову Серегу на дуэль, знаю что не обидит женский пол.. он же Джентльмен у нас..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.