Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Друзья & Подружки

Друзья & Подружки

Написать
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
Еще раз повторюсь, этого СОВСЕМ нельзя делать?

не во время ругани же. а в обычном состоянии, и желательно с женой))
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
У нас так то тоже, но есть же встречи сугубо мужским коллективом, также как и сугубо женским.  

Главное чтоб действительно сугубо мужским, а то бывает и так, что потом откуда ни возьмись девочки беруться laugh
Сообщений: 30
Kotyya, мужу доверять надо, и себе спокойнее будет:)
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
Главное чтоб действительно сугубо мужским, а то бывает и так, что потом откуда ни возьмись девочки беруться
Ну мы то обсуждаем чисто мужскую компанию )
Kotyya
не во время ругани же.
Не понял,а причем здесь ругань? )
Медаль
Сообщений: 229
Ленуська

anna2010m, хотя если время еще есть, то пусть ждет)))
Да не много времени осталось, пора уже семью создавать!
Медаль
Сообщений: 229
leto

да больше сейчас обидно не то,что муж с друзьями где-то гуляет, ему тоже нелегко приходится, а то, что мне с ними никак не пойти, от детеныша не оторваться...
Ой, да вы еще не нагулялись laugh , ну на ближайшие несколько лет придется забыть о дискотеках dance dance2 ,о ночных особенно!
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
девушка девушку поймет
конечно!!!!!
Stoun
Все жены недовольны друзьями, а давайте мы будем недовольны подругами?
давайте, только сначала ряд претензий выслушаю..По каким критериям подруги могут быть плохими???
Stoun
А что мужику нельзя раз в месяц выпить и сходить на дискотеку? В чем тут унижение жены?
а что можно??? или жене тоже можно будет срулить на ночку куда нибудь -так??? одно дело выпить, а другое свалить на ночь с дружками, и вернуться с полной опой приключений... обычно без них подобные гулянки не обходятся...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
давайте, только сначала ряд претензий выслушаю..По каким критериям подруги могут быть плохими???
Не все друзья такие плохие как ты пишешь это раз. А критериев очень много для подруг в том числе, но я не буду их писать, из политкоретных соображений. А не эгоистично ли говорить, что подруги мол супер, а друзья пошли вон!?
ХулиганкА
а что можно??? или жене тоже можно будет срулить на ночку куда нибудь -так???
А причем тут ночка? Я говорил про посиделки, и возвращени домой. И жене можно, а что нельзя?
ХулиганкА
одно дело выпить, а другое свалить на ночь с дружками, и вернуться с полной опой приключений... обычно без них подобные гулянки не обходятся...
Так, по себе не судим, ок?
Медаль
Сообщений: 2655
что-то у вас все крайности... друзья обязательно плохие, подруги - хорошие... если гулять, то всю ночь... и все такое... дело ведь не в друзьях или подругах, а в самом человеке... если он считает нормальным тусить всю ночь без жены, то тут никакие друзья "не помогут"... а если он хочет больше проводить времени с женой, то он и придет вовремя... тоже кстати и жен касается с их подругами)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
если он считает нормальным тусить всю ночь без жены, то тут никакие друзья "не помогут"... а если он хочет больше проводить времени с женой, то он и придет вовремя... тоже кстати и жен касается с их подругами)))
Золотые слова! good
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Золотые слова
да что-то вот мне седня оч. хочется что-нить написать такое, чтоб ого-го...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
да что-то вот мне седня оч. хочется что-нить написать такое, чтоб ого-го...
Пишите! ЗАйдите в тему про собачек, ну или в конце концов про мужей и их заработок.. и пишите laugh
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, боюсь не найду понимания ни в одной из тем))) т.к. отношение ко всему нейтральное...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, боюсь не найду понимания ни в одной из тем))) т.к. отношение ко всему нейтральное...
Тогда давайте подискутируем тут!
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Тогда давайте подискутируем тут!
о чем??? какие мужчины не понимающие или какие женщины завистливые???
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.