Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Друзья & Подружки

Друзья & Подружки

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Я понимаю, что здесь есть пары, мужья которых читают тему, и все же. Нравятся ли вам друзья или же подруги не важно вашей второй половинки. Как у вас складываются с ними отношение?
Медаль
Сообщений: 688
Друзей не разглядывал, даже мыслей таких не возникало никогда shock , а вот подружки нравятся, попадаются очень даже симпатичные laugh
Сообщений: 4995
Друзей всегда разглядываю и каждый раз убеждаюсь - мой самый лучший!!! laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, я так понимаю, что темка про отношения с друзьями второй половины??? типа да он же бабник не общайся с ним, или она вон своего мужа до больницы довела и тебе того же желает...???? я правильно поняла????
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, я так понимаю, что темка про отношения с друзьями второй половины??? типа да он же бабник не общайся с ним, или она вон своего мужа до больницы довела и тебе того же желает...???? я правильно поняла????
Да, вы как всегда в точку. joke
Медаль
Сообщений: 2655
сложная тема... надо подумать... даже пример был, вот только обстоятельства не помню... голову в порядок приведу и поделюсь... давно это было...
Сообщений: 76
У моей половины друзья в основном сокурсники, программисты.. Люди это немного отличаются от остальных..и мыслят они не совсем обычно, про юмор специфический вообще молчу mocking Но тем не менее это весёлые ребята, мы отлично ладим со всеми. Раньше, до рождения детей, очень часто приходили всей компанией к нам, оставались ночевать.. И я как- то совершенно спокойно отпускаю мужа на их гулянки, хотя проходят они по сложившейся традиции в бане!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2010 в 00:44)
Медаль
Сообщений: 1721
Есть такие друзья - бабники, холостые. Говорю - не общайся. Все равно общается. У меня есть подружку холостые. Он тоже говорит - не общайся. Все равно общаемся.
Медаль
Сообщений: 7370
В идеале - когда друзья-подруги общие.. тогда и вопросов меньше, и претензий никаких
Медаль
Сообщений: 7777
jus
В идеале - когда друзья-подруги общие.. тогда и вопросов меньше, и претензий никаких
Вообще да, согласен вариант идеален, но всё же часто не совпадает.
Медаль
Сообщений: 9527
У нас общие друзья и подруги...И раньше были, и сейчас.... Я этому очень рада.. Так лучше и интересней, правильно, и вопросов меньше возникает..
А если б были разные, я б вряд ли мужа куда нить отпускала... nea
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

У нас общие друзья и подруги...И раньше были, и сейчас.... Я этому очень рада.. Так лучше и интересней, правильно, и вопросов меньше возникает..
А если б были разные, я б вряд ли мужа куда нить отпускала... nea

согласна. хорошо когда друзья общие. а вот как не отпускать? ему хочется с мужиками потрещать, пивка попить.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
согласна. хорошо когда друзья общие. а вот как не отпускать? ему хочется с мужиками потрещать, пивка попит
А как не отпускать? Я вот сказала что нет, значит НЕТ! Но этого не бывает, так как друзья то общие..
Вот примеру субботнего вечера.. Собрались наши мужчины в баню... Мы их отпустили, а сами деток в охапку, погуляли и в гости к одной из мамочек.. Детки рады, что все вместе, а мы посидели на кухне, поболтали за бутылочкой домашнего вница laugh . В итоге все остались довольные...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А если б были разные, я б вряд ли мужа куда нить отпускала...
Это ужасно, хорошо, у тебя муж на самом деле вливается в твою компанию, но ведь это скорее исключение! Не представляю просто постоянный совместный отдых, иногда же хочется просто уйти и с друзьями покуражиться в рамках правил )) Ну хотя бы раз в пару месяцев ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Не представляю просто постоянный совместный отдых, иногда же хочется просто уйти и с друзьями покуражиться в рамках правил )
Я ж написала выше...
ХулиганкА
Вот примеру субботнего вечера.. Собрались наши мужчины в баню... Мы их отпустили,
laugh
Так что не такая я и вредная... Просто говорю, что все друзья у нас общие знакомые, потому и отпускаю смело..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.