Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), good
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3515
Ne Angel, С.О.В.А.(мама Лисёнки), ух ты!а у нас таких нет еще. Думаю , понравится!

Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, можно вопрос нескромный...
а фото с треком робокар вы сфотографировали ? - где это у нас в ярославле продаётся ? а то хотим Васюше купить на нг трек или станцию робокар, но найти не можем....а в интернете чёт очень дорого...
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), покупали в оптовом магазине на проспекте Ленина (у цнти), щас туда привезли много этих игрух в наборах. На пр. Ленина рядом находятся 2 магазина, причем в одном дороже, в другом дешевле. Сходите, там самые низкие цены. У нас набор примерно как на картинке (чуть поменьше), за 2000 покупали с Роем на зарядке. Остальные машинки купили отдельно там же.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

С.О.В.А.(мама Лисёнки), покупали в оптовом магазине на проспекте Ленина (у цнти), щас туда привезли много этих игрух в наборах. На пр. Ленина рядом находятся 2 магазина, причем в одном дороже, в другом дешевле. Сходите, там самые низкие цены. У нас набор примерно как на картинке (чуть поменьше), за 2000 покупали с Роем на зарядке. Остальные машинки купили отдельно там же.

спасибо, существенная экономия! а то в инете они от 7000 рублей sad
Медаль
Сообщений: 3486
Вдохновляющие примеры создания развивающей доски для ребёнка.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 18
вау, вау! здорово как! вдохновляюще! но еще нужно мужчинку рукастого найти чтоб такое сотворить))и все такие элементы ))) особенно мне понравилась доска с домиками, телефоном, курточкой..очень интересная, а главное яркая - будет привлекать внимание ребенка! мы с покупной в гостях играли, там было кто где живет, понравилось
Медаль
Сообщений: 3486
Mira, нам тоже очень нравятся подобные творения. Думаю, любой ребенок будет рад такой развивашке. У нас дедушка рукастый dom5
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 69
Нам подарили на 6 месяцев - наш первый юбилей этого замечательного слоненка. Сонечке он сразу очень понравился. Очень сложно представить как он может не понравится ребенку - ярки, приятный на ощупь, много интересностей для малыша - погремушка, трещалка, шелестелки - все просто супер, что еще можно придумать. В общем получается целый развлекательный центр в одном слонике. Но обычно такие игрушки очень большого размера и это меня смущало, а тут слоника можно компактно сложить, что для меня очень функционально. Так что не найдя минусов - решила написать отзыв) Отзыв мой положительный, понравился слоник)
Сообщений: 14
У меня ребенок с удовольствием играет с черепашкой "цвета и формы " Playskool. Очень нравится, когда к панцирю прикасаешься, он начинается светиться, заодно цвета и формы учит.
Медаль
Сообщений: 682
моему мелкому такое наследство досталось от старших деток, что мы вообще мало ему что покупаем, а старшему каждый день покупали игрушки. но что обидно, что младший вообще в них не играет, вот мячики да! катает их по полу, или ползает за ними или ходит )
Сообщений: 10
Прям с интересом почитала и посмотрела, какие игрухи пригодятся со временем.
Конечно, хорошо там, где меня нет. Но я нагряну и туда
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.