Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Загар во всех его проявлениях

Загар во всех его проявлениях

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 657
Согласна с тем, что загар вреден, хотя сама жуть как люблю попечься на солнышке. Мне кажется, что загорелая кожа выглядит более здоровой. Но последнее время стала обращаться внимание, что даже естественный загар- египетский или индийский выглядит чересчур. Ясно , что на отдыхе особо не спрячешься от солнца, но все же не стоит специально загорать в самый солнцепек. Ведь в солнышке содержатся еще и а-лучи, которые вызывают рак кожи, и от этих лучей наши кремы с SPF защитой не защищают.Нужна другая PD -защитой, а их очень мало, и немногие знают, что это за защита такая. Думаю, что летом достаточно и солнышка , которое попадает на на при прогулках- поваляться можно только в утренние часы.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka

Девочки,а где можно автозагар купить?нигде не могу его найти(( Раньше был лосьон для тела с автозагаром,а теперь его на прилавках не вижу(((

В ИвРоше хорошая серия!! Удобно,что можно с доставкой через инет и цены меньше чем в магазине

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen, я уже в Озоне заказала,давно уже)) Но все-равно спасибо give_rose

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 682
Эх, вот мы тоже сейчас вроде как и в тепле, а на солнце залечь ну никак не получается, то ветер из сахары дует, то песок принесет, а с ним и дождик, представляете, я первый раз красный дождь видела! прям красные капли падают, это такой пустынный дождь, с песком. Хоть я и была в сахаре, но не видела, чтоб там песок красный был, обычный, бело желтый. А загар там опаляющий, мы останавливались в оазисе, город Дуз называется. Среди пальм и красивейших акаций бассейны, при том, что там в принципе проблемы с водой. Но все равно воспользовались моментом ) А здесь, в Набеле, и не позагорать, дети все время на улице, но никак что-то их солнышко не берет )
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba, Вы в Тунисе?
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, читаю Вас и тоже, так хочется куда нибудь вырваться ....
но пока получается только на дачу (((
Медаль
Сообщений: 3515
Mamba, ах как хочется под солнышко к морю мммм

Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
так хочется куда нибудь вырваться ....
но пока получается только на дачу (((
DiAlen
как хочется под солнышко к морю мммм
А мне так и в Ярике неплохо загорается!(Я не про сегодняшний день,конечно)Для меня милее ярославского солнышка только родное-вятское! beach

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 682
jus, да!!! Мы здесь! А вы? Тоже в Тунисе? Или были там раньше? Мы вчера немного подпалились на солнышке, у Анютки ушко обгорело, сверху, краешек, даже и не думала там мазать кремом. И еще мы даже в море залезли с детьми ) а ночью была обалденная красивенная гроза над морем! Только один раз я такое видела! В Анталии в октябре 2006 года, когда там были торнадо на море, здесь, слава Богу, торнадо не наблюдалось, но утром сегодня песок был такой, как у нас в Ярославле бывает, после дождя, немного прибитый и на нем отчетливо остаются отпечатки пальчиков, красиво, приятно, тепло, а море бушует ) И птички поют!
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки
читаю Вас и тоже, так хочется куда нибудь вырваться ....
но пока получается только на дачу (((
DiAlen
Mamba, ах как хочется под солнышко к морю мммм
Девочки! приезжайте! мы еще недельку здесь будем! Так что может и встретимся тут! А еще мы сюда вернемся в августе! У нашего папы здесь много работы так что мы часто летаем, можно будет и правда устроить групповую поездку. Сейчас мы наслаждаемся арбузами, клубничным фрешем, все за копейки, почему у нас нет таких цен, почему у нас так все дорого, что связано с витаминами и пользой для здоровья, для детей? Мне и обидно и радостно, что у нас есть такая возможность, это все сейчас пробовать, а если ее не будет? у сына всю зиму круги черные под глазами, только здесь начал немного приходить в себя, все таки морской воздух лечит.
Медаль
Сообщений: 3515
Mamba, красота у вас там! smile у нас пока нет возможности выбираться
Чем занимается ваш муж? Вот так повезло))) у кого то командировки на севера,а тут наоборот:)

Ровного вам загара и мажьте ушки

Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, ой, и рада бы Вам компанию составить, но мы сможем выбраться только если в следующем году и в Италию smile
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka
А мне так и в Ярике неплохо загорается!(
Загар средней полосы России берется постепенно, дает красивый румяный оттенок и не исчезает практически до весны=) И я его за это тоже очень люблю!!!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 32
Цвет загара зависит еще от типа кожи, кто-то и в средней полосе красиво загарает, но морской загар, конечно другой. Хоть и вредно находиться под палящими лучами солнца, все равно люблю загорать, хотя стараюсь все-таки в утренние часы. После солярия у меня родинок много появилось, с тех пор не хожу туда, жду природного солнца
Ппросила у мужа шубу, а он в ответ: и селедку и морковку принесу...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.