Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Загар во всех его проявлениях

Загар во всех его проявлениях

Написать
Медаль
Сообщений: 682
DiAlen, муж занимается всякими делами по туризму ), хоть и к спорту раньше прямое отношение имел ), поэтому приходится с ним путешествовать, пока нам школа позволяет. А дочке, так вообще за удовольствие, лучше, чем дома сидеть, все интереснее, вот например, сегодня катались на лошадях, не верхом, к сожалению, просто в карете, развлекались с детками, очень понравилось ) Еще ездим на всякие экскурсии, не только по программам, но и сами выбираем места, которые интересно посетить, любим активный отдых. Но без папы далеко не ездим ) да и машину нам не дает, переживает, были в столице в воскресенье волнения, в связи с прошедшей революцией, нас на каждом шагу тормозили (машину) проверяли, кто сидит, сколько.
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки, в италии мы еще не были sad DiAlen, спасибо за пожелания ) и вам дома тоже приятно время проводить, чтоб без стрессов! мамаЛисёнки, мы во франции зимой были, а осенью ездили в чехию, и пол прошлого лета в Тунисе провели, нам тут нравится, да и Лампедуза не так далеко ))) И сицилия от нас в 140 км по морю ) правда туда все равно визу надо делать, не то, что в тунис, здесь и визу не надо и народ очень доброжелательный, мне нравится их отношение к детям, зацелуют на улице! я первое время шарахалась ) в 2004 году в первый раз сюда приехали ) не могла привыкнуть, что они прям выбегают из-за прилавка магазина, чтоб ребенка поцеловать, а сейчас думаем, чтоб где-нибудь жилье приобрести, в турции или тунисе )
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, а что франция что италия, их лучше изучать не по центральным городским столичным улицам, а по глухим деревенькам smile так более интересно smile да и какие ваши годы smile успеете ещё, побываете smile smile smile
мы тоже подумываем о недвижимости за границей, мне Греция нравится smile smile smile не знаю, но тянет меня туда smile
Медаль
Сообщений: 4583
Карина ягодка, копая по 8 часов в день, в средней полосе России красиво загорают все, с любым типом кожи mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Mamba, smile классно!
Вы нам хоть фото пришлите потом как сможете:)

Туризм - это так интересно!!!! Эх ))) знали бы вы,как мне хочется ))))))

Я всегда думала,что в таких далеких местах, много всяких москитов и существ получающих. Как от них спасаться? Как посмотришь фильм BBC, так мурашки по телу:)

Медаль
Сообщений: 3515
Аля

Карина ягодка, копая по 8 часов в день, в средней полосе России красиво загорают все, с любым типом кожи mocking

Самый долгодержащийся загар :):):) особенно майский:)

Медаль
Сообщений: 657
DiAlen

Аля

Карина ягодка, копая по 8 часов в день, в средней полосе России красиво загорают все, с любым типом кожи mocking

Самый долгодержащийся загар :):):) особенно майский:)

Да, кстати, я замечала, что когда не просто на солнышке греешься, а занимаешься чем-то полезным, загар быстрее прилипает, или время быстрее проходит, не знаю)))А про майский загар никогда не слышала. Я единственный загар запомнила из Венгрии - мы отдыхали на их озере - Балатон, а потом нас повезли на какие-то источники - грязи. Так там озеро в кратере, или что-то такое, но с сероводородом. И загар прилипает прям коричневый за пол часа. Думала сперва, что это грязь)))Но так как не отмывалось долго, а потом я стала еще шоколаднее, поняла, что это загар такой чудной. Может потому что высоко было
Медаль
Сообщений: 733
Девочки, кто пользуется автозагаром, подскажите какой лучше. Пользовалась лореаль и Dave, но не понравились, оч сильный запах, а эффект минимальный.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
В интернете нашла оч хорошие отзывы о спрее тан, но его днем с огнем не сыщешь, даже в русских интернет-магазинах не могу найти. Может кто пользуется таким?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 3485
Ne angel
Dave, но не понравились, оч сильный запах, а эффект минимальный.
Ну,не знаю...У меня Dove -лосьон для тела с автозагаром и мерцающими частичками,мне очень нравится.Конечно,эффект видно не сразу,надо регулярно пользоваться,но зато и резкого контраста нет-вчера бледная была,а сегодня загорелая.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 733
azazel_ka, а я плохо переношу этот жуткий запах, который появляется примерно через час после нанесения на тело. Я мажу вечером чтоб днем не ходить с душком))) и ночью даже просыпаюсь от того что сильно пахнет. Может, вас не беспокоит или просто не замечаете его, а у меня какая то повышеная чувствительность ))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
azazel_ka, вчера после ваших слов достала завалявшийся дав и намазалась после душа. Результат - раз 5, наверно просыпалась от неприятного запаха(((((( мож это только у меня такая жуткая непереносимость. Не, надо на какой-нить спрей переходить, говорят они не так сильно разят. Вот только бы знать на какой (((((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015 в 11:52)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, а муссами пользовались? очень удобная штука и не так сильно "воняет" smile
мне нравится люминелька, и бюджетно, и себя оправдывает smile
Сообщений: 25
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я тоже засматривалась на мусс, но не взяла, не рискнула. у меня с автозагарами как-то не сложилось((( С муссом легче управиться, чем с обычным автозаггаром?
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Медаль
Сообщений: 11059
Wisdom

С.О.В.А.(мама Лисёнки), я тоже засматривалась на мусс, но не взяла, не рискнула. у меня с автозагарами как-то не сложилось((( С муссом легче управиться, чем с обычным автозаггаром?

да, с ним проще, ложится равномерно, чтоб добиться загара надо наносить не один раз, а это я считаю плюс!!! впитывается быстрее, увлажняет лучше smile
хотя, самый лучший и ровный загар - это натуральный загар , в тени (и ложится равномерно, и остаётся на долго) smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.