Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Загар во всех его проявлениях

Загар во всех его проявлениях

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 14
С.О.В.А.(мама лисёнки)

да, с ним проще, ложится равномерно, чтоб добиться загара надо наносить не один раз, а это я считаю плюс!!!

Полностью поддерживаю! v
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а цвет кожи какой после муса? Не желтый? Я хочу че-нить ближе к натуральному-коричневому.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

С.О.В.А.(мама Лисёнки), а цвет кожи какой после муса? Не желтый? Я хочу че-нить ближе к натуральному-коричневому.

результат зависит от своего цвета и типа кожи smile
а если коричневой красиво и сразу, то это тогда вам в салон красоты надо, спреем вас "окрасят, подсушат" и готово smile
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), воооооооот, и спрей, который я ищу тоже моментальный загар дает и по отзывам, получается красивый коричневый цвет.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 46
а я использую масла для загара, можно шортики надеть и пока по улице пройдешься, уже и загар прилип :)
Медаль
Сообщений: 3486
Олеся, Нынешним летом загар что-то не особо хорошо прилипает.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Olga Chapurina, нормально прилипает.У меня и Лианка-на что уж беляночка-а и то уже прилично подкоптилась))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, не знаю, я этим летом/весной уже успела загореть и даже лучше чем на юге smile и девчата тоже подзагорели smile
не знаю, видно ли на фото, но всё же она выбивается по цвету кожи из общей массы )))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 22:01)
Сообщений: 5
До беременности посещала солярий но редко (зимой несколько раз и перед началом лета). Сейчас только солнце и то с хорошей защитой. Начала замечать на спине много пигментных пятнышек что меня совсем не радует...но в солнце себе отказать не могу. Подруга себе миндальный пилинг делала в салоне. Как ей объяснила косметолог, он нужен для защиты от фотостарения и большей продолжительности загара. Наверное тоже попробую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 01:01)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.