Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Загар во всех его проявлениях

Загар во всех его проявлениях

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Девочки кто нибудь ходил в солярий при ГВ?
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek
Девочки кто нибудь ходил в солярий при ГВ?
Это очень вредно! И не только при ГВ..Неужели загар дороже здоровья ребенка...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Солярий такой же вредный как и обычное солнце. А еще вреднее старые лампы. но ултрафиолет влияет на кожу. Я не знаю проникает ли ультрафиолет глубже и в молоко, в принципе тут были замечены физики, может они это как-то прокомментируют.))
Медаль
Сообщений: 1026
Я и без ГВ не ходила и думаю и после не пойду. Солярий опаснее обычного солнышка, поскольку кабинку посещают все желающие, особенно горизонтальные, многие предпочитают полностью раздеваться...короче, не очень гигиенично там, на везунчика. У моей подруги кожа потом шелушилась дико, лечилась у дерматолога, оказалось грибок подхватила в солярии. Кроме того, дозу ультрафиолета, который безопасен именно для вас, должен рассчитывать врач, на основе заключений анализов и как минимум дерматолога.
Медаль
Сообщений: 890
ходила раньше в солярий регулярно, сейчас не до него как то ((( но вот хочу всё же снова начать ходить, т.к бледная всегда, тональники и пудры не для меня - аллергия на них.
О пользе и вреде солярия можно спорить долго, но я за солярий yes
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Это очень вредно! И не только при ГВ.
А чем это вредно, так же как микроволновка? laugh
Медаль
Сообщений: 3485
Девочки,а где можно автозагар купить?нигде не могу его найти(( Раньше был лосьон для тела с автозагаром,а теперь его на прилавках не вижу(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 278
Большая ма
Я и без ГВ не ходила и думаю и после не пойду.
Плюсуюсь. Стараюсь весной и летом на солнышке больше времени проводить, на зиму этого будет достаточно, "загар из солярия" не нравится, его видно сразу.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

Девочки,а где можно автозагар купить?нигде не могу его найти(( Раньше был лосьон для тела с автозагаром,а теперь его на прилавках не вижу(((

я тоже заметила что их с каждым годом всё меньше, может запрещать их начали? А в Мире женщины или в Летуаль не смотрели? Я как-то в Улыбке радуги покупала, но это было наверное ещё полгода назад... Сейчас придёт МамаЛисёнки, уж она та точно знает где должен быть)))
Медаль
Сообщений: 1284
Я не загораю уже с 2000 года.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, у меня лежат два, Нивеевский Сан Тач и Эйвоновский какой-то. Могу отдать=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Di
А в Мире женщины или в Летуаль
Di
в Улыбке радуги
Аля
у меня лежат два, Нивеевский Сан Тач и Эйвоновский какой-то. Могу отдать=)
Спасибо,девочки)
Аля,пробегусь сегодня по магазинам,если ничего не найду,то ,пожалуй,приму Ваше предложение)) give_rose

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, ривгош, ильдеботэ, 1 аптека, солярии, студии загара, там уж точно вы найдёте то что искали smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, спасибо!))Не уверена,что смогу с ребенком посетить все эти заведения,но,надеюсь,то что нужно,найдется ))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки, спасибо!))Не уверена,что смогу с ребенком посетить все эти заведения,но,надеюсь,то что нужно,найдется ))

в аптеках обычно этого счастья до фига выставлено smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.