Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Салоны красоты

Салоны красоты

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird
Di, а Вы своего жениха ни разу, я так поняла, еще не водили в парикмахерскую? Раз думаете, что не будет сидеть...

Вот вчера сходили и сегодня попытались, есть у нас рядом с домом нормальная уютная парикмахерская, так даже расчесать его не дал тёте, и одного сажали сразу плач, и на ручках у меня пробовали, сидел пока не начали эту штуку одевать защитную, опять сразу истерика. И это при том что мы пришли и ещё он минут 15 ходил по парикмахерской всем глазки строил, типа привыкал к обстановке. А как дошло дело до того чтоб до его головы дотронуться, дак всё, кирдык))) Вобщем ходим лохматые пока...
Медаль
Сообщений: 3742
Di, попробуйте в пчелку. там мультики, игрушки новые. машина эта в конце концов и скажите сразу чтоб пелерину не одевали. моему тоже ее как поднесли-писк визг, унесли. успокоился-начали стричь. потом он ещё в этой машине сидел - не вылезти было))) а парикмахер, кофту его сходила вытрясла, штанишки тоже отряхнули-не страшно в конце концов) домой приехали и помылись)). они там не ждут,чтоб ребенок сидел смирно, стригут при каждой удобной минутке)
Медаль
Сообщений: 4165
Юся, да вот, я тоже уже о Пчелке думаю, будем ждать когда папа освободится и нас туда свозит))). А вы по записи туда или просто пришли?
Медаль
Сообщений: 3742
Di

Юся, да вот, я тоже уже о Пчелке думаю, будем ждать когда папа освободится и нас туда свозит))). А вы по записи туда или просто пришли?

по записи. причем не сразу нас и записали) видать весенний аншлаг) на 2-й день))
Медаль
Сообщений: 3076
Di, какой у вас недотрога растет glasses

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird

Di, какой у вас недотрога растет glasses

дааа...своенравный парень)
Медаль
Сообщений: 190
ДЕвочки, а вот малыша в год очень надо брить или не очень? Думаем-думаем! Я бы просто подстригла его буйные хохолки.
Медаль
Сообщений: 1748
mummitroll, а зачем брить?
Медаль
Сообщений: 4165
mummitroll

ДЕвочки, а вот малыша в год очень надо брить или не очень? Думаем-думаем! Я бы просто подстригла его буйные хохолки.

дак это кому как нравится, у нас в год ещё была аккуратная причёска и волосы не густые, дак и не стригли совсем. Если хочется просто подстричь, дак зачем брить...
Медаль
Сообщений: 190
Ksenya,говорят, волосы лучше будут. Да и лето впереди, жарко. Но честно говоря, я старшую дочь не трогала - и ничего, волосы шикарные. А мелкого - пока решаем.
Медаль
Сообщений: 190
Нашла в Сети единственное разумное объяснение этой нелепой деревенской традиции. Бреют деток затем, чтобы волосы росли ровно (если у кого-то они на затылке вытерлись). Всё.
Медаль
Сообщений: 4583
У волос своя регенерация. Они выпадают и вырастают новые - и так всю жизнь, если нет трихологических(то есть с луковицами волос) проблем. Детские волосы все равно сменятся ВСЕ, как зубы, не так быстро, но полностью. Помогать им необязательно=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Ура! Мы наконец сделали ЭТО!!!!! Подстригли Ваню))))) Детская парикмахерская Мишутка, та что в стоматологии планировалась открыться на Доброхотова, наконец открылась вчера и мы была-не была туда рванули))) И удачно, к моему удивлению! Сначала правда, только зайдя туда, Ваня пытался впасть в расстройство, но потом каким то чудом успокоился и даже высидел на коленках у бабушки всю процедуру, но я конечно перед ним там плясала-прыгала на все лады))) Вобщем то мне там понравилось, атмосфера приятная и спокойная, правда детских развлекух не так уж и много, немного игрушек, мультики, картинки на стенах... и всё пожалуй) Если кому понадобится, то телефон 74-00-04
Медаль
Сообщений: 4583
Di

Ура! Мы наконец сделали ЭТО!!!!! Подстригли Ваню))))) Детская парикмахерская Мишутка, та что в стоматологии планировалась открыться на Доброхотова, наконец открылась вчера и мы была-не была туда рванули))) И удачно, к моему удивлению! Сначала правда, только зайдя туда, Ваня пытался впасть в расстройство, но потом каким то чудом успокоился и даже высидел на коленках у бабушки всю процедуру, но я конечно перед ним там плясала-прыгала на все лады))) Вобщем то мне там понравилось, атмосфера приятная и спокойная, правда детских развлекух не так уж и много, немного игрушек, мультики, картинки на стенах... и всё пожалуй) Если кому понадобится, то телефон 74-00-04
Да, Мишутка покоряет сервисом. Наверное, едиснтвенное заведение, после посещения которого малыш не боится ни зубы лечить, ни вот теперь стричься)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Di, поздравляю!!))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.