Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Салоны красоты

Салоны красоты

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
zst Ольга Чапурина, викулечка, Ne Angel, Шумелка, спасибо! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Медаль
Сообщений: 9527
Ольга чапурина
парикмахер - Морозова Евгения, я ваш следующий клиент
Яяяяяя быстрей! ты ж сказала что тебе еще рано.. А мне уже пора!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Какая ты шустрая... Пока мы собирались. ты уже успела съездить и все сделать! Тебе идет кстати..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka
А наша девочка Евгения - парикмахер заломила 600!!!
У нас на перекопе тоже одна стрижка стоит рублей 400 наверное, дак это в самом обычном закутке так скажем.. А судя по работам Евгении - там гораздо больше чем просто стрижка..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки, Какая ты шустрая... Пока мы собирались. ты уже успела съездить и все сделать! Тебе идет кстати..

Сасибо! smile Подбирала цвет и стрижку Евгения! Я только послушно кивала и соглашалась! smile
Сообщений: 15
Ольга Чапурина, смотря что делать, могу телефончик дать, проконсультируетесь. Сейчас по акции маникюрчик с покрытием шеллак сделала за 500 деревянных
Сообщений: 15
Красилась последний раз, с подравниванием кончиков и укладкой (краска моя была) за 650р
Медаль
Сообщений: 3486
Krosh13

Ольга Чапурина, смотря что делать, могу телефончик дать, проконсультируетесь. Сейчас по акции маникюрчик с покрытием шеллак сделала за 500 деревянных

Спасибо. Напишите адрес и телефон салона в личку, пожалуйста. give_rose на маникюр бы я к ним сходила, а вот на стрижку боюсь))) я конкретную форму задумала, боюсь, что мастера мне не угодят)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 11:29)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня торкнуло меня что то и решила я пойти покрасить волосы окраска+уход+подравнивание кончиков обошлись мне в 2000 рублей (в салоне maybax), результатом осталась довольна!
так же меня порадовала (атравматичная чистка лица )процедура по времени занимает чуть больше часа, но сама по себе очень приятная (не смотря на название), я всё это время лежала и кайфовала!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я там делала такую же чистку весной! Результат потрясающий! Через месяц повторю курс. Обожаю их косметолога Наталью;)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 1
Всем привет. Наша компания запустила сервис записи в салоны красоты и парикмахерские Ярославля, не выходя из дома. Выбрать мастера, услугу, время. Приглашаю потестировать, воспользоваться, оценить) vk.com/club62699214
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 22:10)
Медаль
Сообщений: 996
Девочки, что за салон красоты на Гор.Вале 1А? Названивают, зазывают, бесплатно... Я после Дешели ваще всего боюсь...
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, по этому адресу находится салон красоты "Ma Bell".
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
Olga chapurina

Эллен, по этому адресу находится салон красоты "Ma Bell".

пасип!
Медаль
Сообщений: 249
dance_of Девочки! Кто хочет посетить 4 бесплатных занятия по йоге в центре "Гермес"? dance_of
Я выиграла вконтакте,а ходить не могу, детей не с кем оставить, наша палочка-выручалочка бабушка приболела.
Занятия будут проходить вечером в 19:00,дни оговариваются по телефону. Первое занятие ориентировочно 4 декабря!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.