Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Салоны красоты

Салоны красоты

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
chilyk, а я на 10 записалась......предварительно..... мне сказали что перезвонят еще.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 249
Надёнка, а мне сказали, что только в 19 и только если группа из 5 человек соберется.
Сообщений: 52
Девочки, а не знаете в каком салоне можно сделать биоревитализацию Мезо Ксантином? Ну и конечно же, чтобы косметолог был с хорошим стажем.
Медаль
Сообщений: 996
Olga chapurina

Эллен, по этому адресу находится салон красоты "Ma Bell".

Почему спрашиваю. Как-то у них очень похож подход к клиентам... на Дешели... Откуда-то узнали мой номер, предлагают нечто бесплатное... Перезванивают месяца через три в следующий раз... Прям заезженная какая-то технология! Это всё настораживает.
Сообщений: 50
Ася

Девочки, а не знаете в каком салоне можно сделать биоревитализацию Мезо Ксантином? Ну и конечно же, чтобы косметолог был с хорошим стажем.

У меня сейчас косметолог ушла уже на новогодние каникулы, если ничего не предложат и вы готовы подождать я вам дам координаты, мне она очень нравится, делает все аккуратно. И препарат мне этот тоже очень нравится. Результат от него виден уже после 1го укола, кожа подтягивается очень хорошо, цвет лица улучшается, и самое главное, у меня чувство стянутоти пропало.
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, это и есть одно из подразделений Дешели, которое маскируется под другим названием. Будьте поосторожнее с ними)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 249
А почему надо быть поосторожней с Дешели и его подразделениями?
Медаль
Сообщений: 3486
chilyk, потому что эти салоны ведут не честную игру, по итогам которой люди попадают на деньги.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
chilyk

А почему надо быть поосторожней с Дешели и его подразделениями?

наберите "отзывы о Дешели" и читайте...
Медаль
Сообщений: 996
Olga chapurina

Эллен, это и есть одно из подразделений Дешели, которое маскируется под другим названием. Будьте поосторожнее с ними)

Вот чего сразу-то не сказала?! smile Не зря мне показалось, что уж больно технологии у них одинаковы...
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, я же тогда не знала с какой целью ты интересуешься ;))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
Звонят мне из некого "Здоров плюс" (может быть не правильно расслышала). предлагают бесплатную диагностику варикоза. Кто-нибудь о них слышал что-то? Кто такие? Где мой сотовый взяли - не говорят. Базы мол... Чьи базы-то?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Всем подряд долдонят, мне звонили намедни, я трубку положил слушать не стал.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, так понятно, что всем. И даже по два раза smile Кто хоть они?!
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, я не удивлюсь, если это все то же DeSheli, которые скрылись с Волжской набережной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 15:44)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.