Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Сегодня в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Сегодня в 01:35
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Салоны красоты

Медаль
Салонов в Ярославле очень много, одни закрываются, через некоторое время на этом же месте открываются другие... Глаза разбегаются от их ультрафиолетовых вывесок... Девочки кто куда ходит приводить себя в порядок? Мальчики айда и вы к нам присоединяйтесь :)
Медаль
А кто в каком возрасте собирается колоть себе ботокс? и вообще собирается ли?) а может еще чего хотите: пластика, химпилинг.
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31, даже мысли не возникало пока еще... неужели уже пора???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА, да))) у меня че т возникают. ну я и по-старше наверное))) думаю надо будет годика через три уже наверно сделать. страшненько только.
Медаль
я об этом пока даже и не задумывалась,,, Мне даже и страшновато
Медаль
я что-то сомневаюсь, что в нашем городе есть клиники или центры где могли бы это сделать хорошо и с гарантией безопастности... Я пока тоже в этом направлении не думала, как то далеки мы от этого)
Медаль
Di, есть клиники, где это делают. слава богу, Ярослаль хоть и большая деревня, но в некоторых аспектах не отстает от москвы.
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31:
Di, есть клиники, где это делают. слава богу, Ярослаль хоть и большая деревня, но в некоторых аспектах не отстает от москвы.
Лично я бы побоялась.. Мне кажется это процедура слишком мало развита у нас(хотя я могу ошибаться), и сколько по телеку показывали как уродуют этим ботоксом, я б не подвергла себя такой опасности.. да и не хочется быть совсем искуственной, помню меня тут засмеяли что я ногти нарастила, а уж про ботокс вообще молчу(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Я бы не сказала, что инъекции ботокса- это малоразвитые процедуры у нас в Ярославле.... Но все - таки тоже с опасением отношусь к нему... Делала инъекции гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки. Очень довольна, результат вот уже более, чем полгода держится.
Медаль
Marina, а где делали? Интересно даже стало где делают.
Di:

Marina, а где делали? Интересно даже стало где делают.

ради праздного любопытства интересуетесь или действительно нужна рекомендация, которая поможет в выборе специалиста?
Медаль
в данное время вроде не особо требуется, но интересно на будущее узнать, а что, тайная инфа?)
Медаль
Angelo4ek, я посещаю салон Веллана на Б. Октябрьской, 30. Перешла туда за своим косметологом, кроме нее ни к кому не ходила, но впечатление от салона не плохое, вежливый персонал, все аккуратненько.
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31:

А кто в каком возрасте собирается колоть себе ботокс? и вообще собирается ли?) а может еще чего хотите: пластика, химпилинг.
если надумаете делать пилинг то в Клеопатре (Б.Октябрьская 35, Режим работы: пн-вс 10.00–20.00,
www.studio-kleopatra.ru) делают химпилинг (главное определитесь какой именно пилинг вам нужен), там прекрасные специалисты, они вам всё расскажут и подскажут.
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
Девочки, опять икала искала и не нашла((( тему про ДЕТСКИЕ парикмахерские. раньше сына стригла машинкой, последний раз стригла сама ножницами что-то непонятное) просто ровняла челку, убирала с ушей и сзади) получилась девочка), в общем больше экспериментов не хочу и хочу сына отвести в парикмахерскую на стрижку красивую!))), про детские слышала только про пчелку, но много плохихи отзывов...что делать? Вы то где стрижете своих деток? особо интересуют непослушные, капризные, непоседливые дети)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад