Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Салоны красоты

Салоны красоты

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Салонов в Ярославле очень много, одни закрываются, через некоторое время на этом же месте открываются другие... Глаза разбегаются от их ультрафиолетовых вывесок... Девочки кто куда ходит приводить себя в порядок? Мальчики айда и вы к нам присоединяйтесь :)
Медаль
Сообщений: 1721
А кто в каком возрасте собирается колоть себе ботокс? и вообще собирается ли?) а может еще чего хотите: пластика, химпилинг.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, даже мысли не возникало пока еще... неужели уже пора???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, да))) у меня че т возникают. ну я и по-старше наверное))) думаю надо будет годика через три уже наверно сделать. страшненько только.
Медаль
Сообщений: 311
я об этом пока даже и не задумывалась,,, Мне даже и страшновато
Медаль
Сообщений: 4165
я что-то сомневаюсь, что в нашем городе есть клиники или центры где могли бы это сделать хорошо и с гарантией безопастности... Я пока тоже в этом направлении не думала, как то далеки мы от этого)
Медаль
Сообщений: 1721
Di, есть клиники, где это делают. слава богу, Ярослаль хоть и большая деревня, но в некоторых аспектах не отстает от москвы.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Di, есть клиники, где это делают. слава богу, Ярослаль хоть и большая деревня, но в некоторых аспектах не отстает от москвы.
Лично я бы побоялась.. Мне кажется это процедура слишком мало развита у нас(хотя я могу ошибаться), и сколько по телеку показывали как уродуют этим ботоксом, я б не подвергла себя такой опасности.. да и не хочется быть совсем искуственной, помню меня тут засмеяли что я ногти нарастила, а уж про ботокс вообще молчу(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 3
Я бы не сказала, что инъекции ботокса- это малоразвитые процедуры у нас в Ярославле.... Но все - таки тоже с опасением отношусь к нему... Делала инъекции гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки. Очень довольна, результат вот уже более, чем полгода держится.
Медаль
Сообщений: 4165
Marina, а где делали? Интересно даже стало где делают.
Сообщений: 3
Di

Marina, а где делали? Интересно даже стало где делают.

ради праздного любопытства интересуетесь или действительно нужна рекомендация, которая поможет в выборе специалиста?
Медаль
Сообщений: 4165
в данное время вроде не особо требуется, но интересно на будущее узнать, а что, тайная инфа?)
Медаль
Сообщений: 1748
Angelo4ek, я посещаю салон Веллана на Б. Октябрьской, 30. Перешла туда за своим косметологом, кроме нее ни к кому не ходила, но впечатление от салона не плохое, вежливый персонал, все аккуратненько.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

А кто в каком возрасте собирается колоть себе ботокс? и вообще собирается ли?) а может еще чего хотите: пластика, химпилинг.
если надумаете делать пилинг то в Клеопатре (Б.Октябрьская 35, Режим работы: пн-вс 10.00–20.00,
www.studio-kleopatra.ru) делают химпилинг (главное определитесь какой именно пилинг вам нужен), там прекрасные специалисты, они вам всё расскажут и подскажут.
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, опять икала искала и не нашла((( тему про ДЕТСКИЕ парикмахерские. раньше сына стригла машинкой, последний раз стригла сама ножницами что-то непонятное) просто ровняла челку, убирала с ушей и сзади) получилась девочка), в общем больше экспериментов не хочу и хочу сына отвести в парикмахерскую на стрижку красивую!))), про детские слышала только про пчелку, но много плохихи отзывов...что делать? Вы то где стрижете своих деток? особо интересуют непослушные, капризные, непоседливые дети)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.