Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Вы сами оформляете (проектируйте) детскую комнату?

Вы сами оформляете (проектируйте) детскую комнату?

Написать
Опрос
Вы сами оформляете( проектируйте) детскую комнату?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 16.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

хорошо когда жилплощадь позволяет жить по фэн-шую. у моей знакомой двое деток и ставить две кровати некуда, уж тем более по фэн-шую, чтобы в гармонии с природой все было, или по старинке вдоль стен, поставила двухярусную кровать, оформила ее в виде корабля, со вскии штуками свисающим и т.д. так прикольно получилось.

Ну на сколько я знаю, у Хулиганки 1 ребёнок и жилплощадь вполне позволяет поставить ему одноэтажную кровать... ведь это обсуждение именно с её сообщения началось? joke
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
Я хотела бы с такими ящиками-лесенкой, но ставить некуда кровать такой конструкции Поскольку дети - обезьяны по сути, то лазать вверх-вниз было бы им удобнее, чем по вертикальной лестнице.
Пусть по шведской стенке ползает crazy Посмотрим что в итоге получится.
jus
Ну на сколько я знаю, у Хулиганки 1 ребёнок и жилплощадь вполне позволяет поставить ему одноэтажную кровать...
Да, ребенок один, но это ж все временно.. и жилплощадь позволяет поставить 2 кровати, но как то хочется, что б было все в комплексе.. Пусть пока спит внизу, играет наверху, ну а потом будь что будет... О будущем надо думать сейчас, а не потом.. У нас племяха спит, нормально вроде, не задыхается..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
jus

ВАЛЕНТИНКА31

хорошо когда жилплощадь позволяет жить по фэн-шую. у моей знакомой двое деток и ставить две кровати некуда, уж тем более по фэн-шую, чтобы в гармонии с природой все было, или по старинке вдоль стен, поставила двухярусную кровать, оформила ее в виде корабля, со вскии штуками свисающим и т.д. так прикольно получилось.

Ну на сколько я знаю, у Хулиганки 1 ребёнок и жилплощадь вполне позволяет поставить ему одноэтажную кровать... ведь это обсуждение именно с её сообщения началось? joke

началось то, да, она я так понимаюпро кровать-чердак говорила, что такую хочет. а потом про двухярусные разговор зашел, или они называются двухспальние? ну короче, я высказалась, что когда есть возможность можно хоть че прикольное придумать, было бы желание
Медаль
Сообщений: 7370
Ну вобщем и я своё мнение высказала - у нас двухярустная была - мне не понравилось.

А Хулиганка своему такую хочет не из-за экономия места, а из желания чего-нибудь эдакого... с переподвыподвертом...

На мой взгляд, при выборе мебели в детскую, нужно руководствоваться такими принципами, как экологичность, безопасность и функциональность... ну и с точки зрения эстетики конечно тоже.
Медаль
Сообщений: 1865
мне невестка тоже сказала, ч то двухярусная фигня, по началу только прикольно им там спать)поэтому я взяла совим отдельные кроватки)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
а вообще на вкус и цвет ..товарищей нет)так вроде?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка

мне невестка тоже сказала, ч то двухярусная фигня, по началу только прикольно им там спать)поэтому я взяла совим отдельные кроватки)

а потом почему не прикольно?
Медаль
Сообщений: 1865
ВАЛЕНТИНКА31
а потом почему не прикольно?
ну типа не комфотрно в плане тому кто на верху...стенка то рядом и не нормально это спать под потолком.и как юля говорит, летом ж..па конечно(племянник спал сначала , нравилось, а потом с недовольством туда лез.
я просто передаю опыт того, кто это знает)а не предпологает только.сама хотела двухярусную.
если площаль позволяет, лучше обычные кровати конечно.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Я сейчас тоже в думках..детская отдельная у малышки..большая.Я боюсь двухярусных кроватей..Год назад старшая переехала на полуторку обычную.ей и там вроде места немного))и стоит диванчик который для гостей..а сейчас нужно будет что то убирать..или продавать диван..незнаю как даже быть.решили пока маленькой купить колыбельку месяцев до 5-6,а дальше решать уже будет нужно..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 23:04)
Медаль
Сообщений: 688
http://s61.radikal.ru/i171/1112/e6/9db7d7bd349f.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1112/54/02f06b89fb4c.jpg
это примерно полкомнаты щас вместо детской кровати - полуторка и напротив диванчик небольшой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 23:05)
Медаль
Сообщений: 117
Есть и неплохие замены двухярусным кроватям: первая как на подиуме (на высоте 60-80 см от пола), а вторая выкатывается из этого подиума. Причем у второй внешняя стенка выше, чем постель - кровать можно не заправлять, просто более менее закинул одеялом и закатил. Это для детей плюс огромный! У меня детсткая в скором времени должна будет переделаться в нечто такое. Только у меня будет сверху кровать для старшего ребенка, поэтому там только спальное место дл. 190 см, а далее в ногах площадка небольшая, на которую с полу ступени ведут ( в каждой ступени ящик для хранения игрушек). А нижняя кровать из-за контрукции чуть короче получится ( где-то см на 5), все равно матрац на заказ делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 07:19)
Медаль
Сообщений: 9527
мы уже сделали ремонт, и поставили кровать 2-х ярусную кровать, точнее это целый комплекс со шкафами и полками. Мне оч нравится, и я не жалею что купили именно такой. Сейчас маленький спит внизу, а наверху только играет и смотрит телек. Получилось, что в комнате ничего лишнего нет, не комода, не шкафа отдельно стоящего, ничего!
Маздочка
Я сейчас тоже в думках..детская отдельная у малышки..
У вас очень красиво оформлена комната, и просто супер шторы! zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Марин, ты уже и для второго бебика спальное место на перспективу приготовила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 11:07)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Марин, ты уже и для второго бебика спальное место на перспективу приготовила?
Пока только на перспективу...Я вообще за минимализм, не хочется потом ломать голову куда же поставить вторую кровать, где найти точно такую же и что то переделывать.. Пусть уж будет все и сразу. К тому же хотелось что б у малька было личное пространство, ему оч нравится сидеть наверху, ну и пусть сидит.. В нашей кровати сделаны удобные борта, из которых во время сна невозможно вывалится, и это мне нравится.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА, спасибо=)Я очень люблю текстиль и уют)В детскую душу вложила=)

А покажите пож-ста вашу кровать?Расскажите где заказывали и сколько вышла по цене,если не секрет=)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.