Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Вы сами оформляете (проектируйте) детскую комнату?

Вы сами оформляете (проектируйте) детскую комнату?

Написать
Опрос
Вы сами оформляете( проектируйте) детскую комнату?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 16.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Маздочка
А покажите пож-ста вашу кровать?Расскажите где заказывали и сколько вышла по цене,если не секрет=)
Сфоткать в полном объеме не получится, не влезет она. Заказали в Русьмебели, вышла с матрасом где то 25т. Вот такая , ток в индивидуальном оформлении, с серебряными фасадами, и без фоторисунков.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

Маздочка
А покажите пож-ста вашу кровать?Расскажите где заказывали и сколько вышла по цене,если не секрет=)
Сфоткать в полном объеме не получится, не влезет она. Заказали в Русьмебели, вышла с матрасом где то 25т. Вот такая , ток в индивидуальном оформлении, с серебряными фасадами, и без фоторисунков.

прикольно))А почему отказались от фоторисунков?я на эту систему год смотрю и боюсь))не дорого совсем.А ваш маленький наверху спит?Сколько ему?
Сообщений: 62
мы тоже пока сами. ищем по интернету идеи. сейчас куча всего выставляют. думаем взять пару фото к и объединить в одну комнату. например
и
можно с каждого фото взять по детали. например наклейки на стену и цветовое решение.
Медаль
Сообщений: 9527
savenok, Мы примерно так и делали, с одной картинки взяли одно, с другой другое.. Но вот как поклеить обои мы придумали сами, до сих пор все ходят -удивляются.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Маздочка
прикольно))А почему отказались от фоторисунков?я на эту систему год смотрю и боюсь))не дорого совсем.А ваш маленький наверху спит?Сколько ему?
Из фотоирсунков вырастет, да и не известно какого они качества.. Он у нас к примеру за этот год столько нарисовал на наших серебристых фасадах, что оттереть с фоторисунка было бы не реально, или прям с покрытием.. Мы уклеили все тачками, смешариками- и все супер, нам нравится.. мы спим внизу. а играем и смотрим телек наверху.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА
Но вот как поклеить обои мы придумали сами, до сих пор все ходят -удивляются.. rofl
расскажите нам, а лучше покажите joke
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, сча попробую... но вряд ли получится...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА
ТанИва, сча попробую... но вряд ли получится...
ждёмссс
Медаль
Сообщений: 9527
ну вот только с телефона... В объектив не умещается..

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА, оригинально! good
Светильники прикольно смотрятся, как они закреплены?
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, А вот натянуты прямо.. между стенами..Струнный светильник, так и называется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА
Струнный светильник, так и называется..
прикольный, понравилось мне
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, ну да, ток темно с ним все равно... С другой стороны на кровати приклеена светодиодная лента..Но все равно для меня там темно..Но ведь пока не читаем, не пишем.. Потом еще чо нить придумаем..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
Я тоже не выношу,когда в комнате темно.Мужу главное условие поставила перед ремонтом-чтобы было много света!Тем более у нас детская сейчас используется больше как моя мастерская))),а шить в сумерках-вообще не могу! Муж мечтал окна поставить цветом под дерево,но я убедила ,что,поскольку дома больше времени провожу я,а не он,то все должно быть подстроено под мои надобности)),поэтому окна в детской белые,шторы тоже белоснежные,да и в целом все светлое,и люстра на 5 ламп (за эл-во платим космические суммы!).Вот так у нас было незадолго до нашей выписки :

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 62
очень интересно и оригинально наклеили обои. молодцы.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.