Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Войти в одну реку дважды

Войти в одну реку дважды

Написать
Опрос
Возможно ли возобновление отношений после разрыва?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 19.10.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

Если уже один раз расходились, то все. Так и будет эта пластинка тянуться. Сходиться, расходиться. В итоге все равно будет разрыв, иначе бы не расходились бы и в первый раз, ведь как правило уходят не из-за непомытой тарелки. поэтому смысла входить в одну реку дважды - нет. Знаю на личном опыте.

Я со своим бывшим парнем раза три сходилась и расходилась... возвращалась, потому что любила, потому что с ним было лучше, чем без него.. но в последний раз уходя - знала, что на этот раз не вернусь.. хоть и любила, но поняла, что всё, больше так не могу... уходя - уходи, и я ушла, не обернувшись, и никогда об этом не жалела, но если бы так же ушла в тот первый, или во второй раз - то наверно жалела бы, и сомневалась правильно ли поступила, потому что не была бы уверена в своём решении, и жалела бы, что не использовала последний шанс всё наладить...
Медаль
Сообщений: 890
ой, это наша тема, мы так часто ругаемся и пытаемся разойтись, что я уже с иронией отношусь к этому laugh вот в субботу поругались, 4 дня не разговаривали, вчера видимо у него клинонуло, пришёл, увидел, победил - снова мир в семье dance2
Медаль
Сообщений: 1721
jus, так и я про то. У меня ж такая же ситуация была. Уходила в первый раз абсолютно по той же причине, что и в четвертый. Можно конечно и так рассуждать, как вы написали, что пожалела бы, если бы не попробовала все склеить, но потом то жалеешь упущенное время. я б еще поняла, если бы второй раз не получилось и все, до свидос. а тут то четыре раза)))) И все разы развод по одной и той же причине))) Незря же говорят, что разбитую чашку не склеишь.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
некоторые на второй план?
Кстати да, некоторые и на второй план отодвигают ))
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31

jus, так и я про то. У меня ж такая же ситуация была. Уходила в первый раз абсолютно по той же причине, что и в четвертый. Можно конечно и так рассуждать, как вы написали, что пожалела бы, если бы не попробовала все склеить, но потом то жалеешь упущенное время. я б еще поняла, если бы второй раз не получилось и все, до свидос. а тут то четыре раза)))) И все разы развод по одной и той же причине))) Незря же говорят, что разбитую чашку не склеишь.

У Вас видимо какая-то веская причина была, раз она каждый раз одна и та же была..
У нас всё было банально и глупо - моя взбалмошность+взрывной характер и его зависимость от мнения друзей/мамы и т.п. наверно это можно вывести в общую причину несовместимости, а поводы для ссор каждый раз были разные
Медаль
Сообщений: 1721
jus, ну не знаю, для кого как. Не бегал за мной, когда мне в голову взрбрело что-то, ну и т.д. все как у всех)))
Медаль
Сообщений: 270
jus, ну, если абстрагироваться от мужей-детей, то, если бы встретила прежнюю любовь, если бы он предложил попробовать возобновить отношения, возобновила бы. Я вообще думаю, что чувства к бывшим окончательно не угасают, они лишь сидят где-то глубоко. Ведь человек один раз тебе уже понравился, и, если он не причинил тебе зла, навряд ли разонравится.
Медаль
Сообщений: 342
jus
Предположим, что встретили вы свою бывшую любовь, и осознали, что до сих пор его/её любите... мало того - понимаете, что и он(а) к вам не ровно дышит... что тогда?

Про нас тоже можно так сказать.. я со своим нынешним мужем чуть ли не каждую неделю расставалась ибо тогда я была замужем за другим человеком, а он (теперешний) все равно пытался добиться, постоянно провоцировал встречи и всеми способами убеждал что любовь у нас с ним, а не с тем мужем.. и я развелась, а романтика этого забрали в армию))) и прождала год.. а потом он вернулся и мы поженились. Но вот когда мой бывший говорит что хотел бы вернуть все, то я уже точно знаю что не хочу с ним сходиться... так что я думаю все зависит от того что чувствуешь и действительно по какой причине разошлись
give_heart
Медаль
Сообщений: 1721
Medeya, shock как не угасают? а если не угасают, то как можно влюбиться было в мужа? Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор))) просто интересно. Если с бывшим ОЧЕНЬ долго встречались или жили, то максимум, что останется это теплота (и то смотря по какой причине расстались, ведь многие даже ненавидят дург друга после разрыва), как у меня например))) как брат и сестра прям))
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, ну а что, у каждого свои причины..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
ВАЛЕНТИНКА31, с одним бывшим мальчиком очень долго встречались, класса с восьмого и лет до 18-19 даже. Периодически разбегались, но опять возращались друг к дургу. Нравился он мне, да и сейчас интересен, люди ведь по большому счету не меняются... Но как мужа и отца своих детей я его не вижу и не видела никогда.(Наверное, поэтому и рассталась с ним в конечном итоге). Не такого человека я хочу видеть рядом с собой. Но он был очень веселый, с ним не соскучишься, душа компании, легкий на подъем, а как целовался...
Медаль
Сообщений: 7370
MoonLight

Про нас тоже можно так сказать.. я со своим нынешним мужем чуть ли не каждую неделю расставалась ибо тогда я была замужем за другим человеком, а он (теперешний) все равно пытался добиться, постоянно провоцировал встречи и всеми способами убеждал что любовь у нас с ним, а не с тем мужем.. и я развелась, а романтика этого забрали в армию))) и прождала год.. а потом он вернулся и мы поженились. Но вот когда мой бывший говорит что хотел бы вернуть все, то я уже точно знаю что не хочу с ним сходиться... так что я думаю все зависит от того что чувствуешь и действительно по какой причине разошлись
give_heart
Ай да муж! ай да молодец! Я кстати знаю ещё одну пару с похожей историей.
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

ВАЛЕНТИНКА31, с одним бывшим мальчиком очень долго встречались, класса с восьмого и лет до 18-19 даже. Периодически разбегались, но опять возращались друг к дургу. Нравился он мне, да и сейчас интересен, люди ведь по большому счету не меняются... Но как мужа и отца своих детей я его не вижу и не видела никогда.(Наверное, поэтому и рассталась с ним в конечном итоге). Не такого человека я хочу видеть рядом с собой. Но он был очень веселый, с ним не соскучишься, душа компании, легкий на подъем, а как целовался...

Вот! Прямо в точку!
И я своего бывшего как бы сильно не любила - ну никак не видела в качестве своего мужа и отца своих детей.. Видимо женская интуиция...
Зато, когда познакомилась со своим будущим мужем - почему то сразу поняла, что вот такой должен быть у меня муж... хотя тогда о замужестве даже и мыслей особых не было.. просто где-то на подсознании видимо...
Медаль
Сообщений: 9527
Ну так сначала гуляют молодые не для семьи, а так, что б покутить, мало кто в 18 лет ищет себе сразу же мужа.. Все в основном ищут только веселого парня или девушку, что б вместе проводить время..А только потом начинают искать компромисс между выбором отца ребенка ,семейным счастьем и гулянкой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 14:30)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ну зачем ты так, сама ведь писала, что у тебя все по другому, у меня тоже все по другому. Так что в жизни всякое бывает, и я бы не сказал, что мало людей которые уже в раннем возрасте задумываются о семье.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.