Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Войти в одну реку дважды

Войти в одну реку дважды

Написать
Опрос
Возможно ли возобновление отношений после разрыва?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 19.10.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7370
Возможно ли войти в одну реку дважды? и нужно ли это делать?
Медаль
Сообщений: 7777
Да, такие случаи бывают, даже на личных примерах. Как то давно передачу показывали, и не по одному разу люди сходятся-расходятся, со свадьбами/разводами.

Надо ли это делать вопрос сложный. Я бы сказал нет, но может быть люди на самом деле поняли после расставания что жить не могут друг без друга. Поэтому отвечу - Да, потому что сам факт продолжения отношений после разрыва, видится мне возможным, другой вопрос будут ли крепки такие отношения и длительны.
Медаль
Сообщений: 9527
Мое мнение что не стоит..Хотя ситуации в жизни бывают разными! Смотря какая причина расставания.. Возможно измена, просто бытовуха (поругались погуляли и вернулись).
Я в силу своего характера не стала бы возобновлять отношения, если б причина расставания была выше моего достоинства!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
думаю все зависит от причины расставания. Если ерунда - просто поругались и никто не хочет первым мириться. так уже неделю и не встречаетесь, а она в ярости еще и к маме уехала, то стоит мириться и снова быть вместе. Согласна с Мариной, если причина выше достоинства, то идти на унижение не стоит.
Медаль
Сообщений: 7370
что ж тогда будет, если это ниже достоинства? shock
Медаль
Сообщений: 9527
jus
что ж тогда будет, если это ниже достоинства? shock
а что будет? РАЗВОД!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
а как же эта.. как её... любовь? scratch
Медаль
Сообщений: 9527
Huliganka
Я в силу своего характера не стала бы возобновлять отношения, если б причина расставания была выше моего достоинства!
Есть причины, которые я не смогу простить и переступить через себя.. потому вопрос любви стоит на втором месте в данном случае!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки и мальчики, я конечно понимаю, что все, кто сидят на этом форуме уже в браке... но вот ради обсуждения, вы можете немного абстрагироваться от своих мужей/жён?
Просто порассуждать на заданную тему?

Предположим, что встретили вы свою бывшую любовь, и осознали, что до сих пор его/её любите... мало того - понимаете, что и он(а) к вам не ровно дышит... что тогда?
Медаль
Сообщений: 7777
jus

Предположим, что встретили вы свою бывшую любовь, и осознали, что до сих пор его/её любите... мало того - понимаете, что и он(а) к вам не ровно дышит... что тогда?
Юль, ну даже если абстрагироваться. Кто его знает как тут поступишь, с одной стороны семья, с другой стороны гипотетическая любовь, сшибающая с ног, и никто не сможет бить себя кулаком в грудь, при этого сказать - я буду вечно со своей второй половинкой. В жизни все бывает. А Первую любовь ее всегда идеализируют.
Медаль
Сообщений: 2655
jus, вы такую тему затронули... тут, я думаю, если даже кучу дополнительных фактов рассказать, типа он вот такой, она такая, а третий само совершенство, то все равно решений может быть очень много... мы ведь не знаем кто от кого ушел, по какой причине, какие были отношения, есть ли дети, их возраст... и кому вообще надо сходиться... может вы внесете больше ясности в ситуацию, чтоб размышлять, а не домысливать...
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus

Предположим, что встретили вы свою бывшую любовь, и осознали, что до сих пор его/её любите... мало того - понимаете, что и он(а) к вам не ровно дышит... что тогда?
Юль, ну даже если абстрагироваться. Кто его знает как тут поступишь, с одной стороны семья, с другой стороны гипотетическая любовь, сшибающая с ног, и никто не сможет бить себя кулаком в грудь, при этого сказать - я буду вечно со своей второй половинкой. В жизни все бывает. А Первую любовь ее всегда идеализируют.

ну а если нет семьи, и оба вы свободны... и проблема только в том, что вы друг для друга - "бывшие"... когда-то были отношения.. и что-то там не сложилось... есть ли смысл рисковать, и пробовать построить отношения заново?
Медаль
Сообщений: 7777
jus
есть ли смысл рисковать, и пробовать построить отношения заново?
Почему нет, чем черт не шутит.
Медаль
Сообщений: 2655
jus, встречный вопрос: а есть ли смысл не рисковать??? люди с годами меняются... если вообще появилось желание сойтись, значит можно и попробовать... можно ведь всю жизнь просидеть у окошечка и прождать принца... тут от человека зависит: кто-то любит бегать по утрам, а кто-то и поспать подольше)))
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, вы такую тему затронули... тут, я думаю, если даже кучу дополнительных фактов рассказать, типа он вот такой, она такая, а третий само совершенство, то все равно решений может быть очень много... мы ведь не знаем кто от кого ушел, по какой причине, какие были отношения, есть ли дети, их возраст... и кому вообще надо сходиться... может вы внесете больше ясности в ситуацию, чтоб размышлять, а не домысливать...

Вопрос в том есть ли смысл пробовать строить заново отношения, если уже была одна неудачная попытка? неужели что-то не ясно?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.