Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Голубая мечта

Голубая мечта

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7370
oscar

laugh
Медаль
Сообщений: 1911
Съездить семьей на теплое море. Мечта простая, но пока неосуществимая. Еще мечта, чтобы родители жили поближе, чтобы мы могли помогать друг другу каждый день, а не наскоками и наездами.
Медаль
Сообщений: 3076
Мечт всегда полный список, я вообще мечтатель, всегда живу мечтой и верю, что многие из них рано или поздно сбудутся.
Начну список с некоторых:
1 Мечтаю о крепкой семье с трея детишками и чтобы у всех троих был один папа, чтобы жили они долго и счастливо и ...продолжение может быть разным))
2 Хочу, чтобы все "болячки", которые обрушились на моих родителей за последние годы ушли в никуда и позволили им вернуться к прежнему самостоятельному и трудовому образу жизни
3 Хочу чтобы мы с сестрой всегда были близкими людьми как учили нас родители, и никакие события не сделали из нас чужих людей
4 Хочу отдых всей семьей в Лапландии в гостях у Деда Мороза, детская мечта, подкрепленная просмотром передач, журналов про путешествия и рассказами очевидцев не выходит у меня их головы уже несколько лет.
5 Хочу чтобы была возможность, когда детки подрастут, свозить их в Диснейлэнд - в страну детства и позитивного настроения, воспоминания о посещении его греют мою душу уже несколько лет, хочу чтобы детки испытали те же эмоции, что и я в свое время.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Диснейлэнд - это моя мечта детства :)
Медаль
Сообщений: 9527
Вот думала думала и придумала.. Хочу... Съездить на море летом, отдохнуть, и все же хочу сдать на права...Только вторая мечта какая то не осуществимая.. Хочу сдать, но учиться не хочу.. Во как! 9только не подумайте что я хочу их купить, нет конечно же.. ) laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Съездить на море летом, отдохнуть, и все же хочу сдать на права...Только вторая мечта какая то не осуществимая..
Ничего себе, то есть на права сдать сложнее чем накопить денег на летний отпуск? laugh
ХулиганкА
Во как! 9только не подумайте что я хочу их купить, нет конечно же..
Конечно не подумаем joke
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
5 Хочу чтобы была возможность, когда детки подрастут, свозить их в Диснейлэнд - в страну детства и позитивного настроения, воспоминания о посещении его греют мою душу уже несколько лет, хочу чтобы детки испытали те же эмоции, что и я в свое время.
Большая ма
Goldbird, Диснейлэнд - это моя мечта детства :)
Девочки это ж все осуществимо!Просто чуть накопить деньги!)Щас эти все дела не так уж и дорого обходятся)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 97
отдых у нас всегда практически ассоциируется морем и солнцем, а у меня мечта уехать в горы...в Альпы и кататься на лыжах..жить в сказочном домике и пиить у камина глинтвейн в кресло-качалке. Но это мечта достаточно осуществимая, т.к. главная составляющая-это финансы, а вот глобальная мечта, которая ни от чего не зависит-это родить дочку! А затем заняться вплотную карьерой...которая была прервана
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Девочки это ж все осуществимо!Просто чуть накопить деньги!)Щас эти все дела не так уж и дорого обходятся)
Как сказать.. Автобусные переезды не каждый ребенок вынесет, а если на самолете, так обойдется весьма недешево, хотя безусловно, согласен если к мечте идти, то она вполне осуществима, тем более не такая уж и заоблачная мечта.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ничего себе, то есть на права сдать сложнее чем накопить денег на летний отпуск?
однозначно ДА! Денег накопил и поехал отдыхать.. А тут требуется мозговой штурм,куча времени и главное *УЧИТЬ"-а это совсем не для меня.. Потому это только моя мечта..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ничего себе, то есть на права сдать сложнее чем накопить денег на летний отпуск?
однозначно ДА! Денег накопил и поехал отдыхать.
Что то вот нифига они не копятся ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Что то вот нифига они не копятся ))
Ну незнаю... Все же планирую летом с ребенком хотя бы на юг сгонять.. там особо денег не надо, только жилье дорого..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Мы тоже летом планируем с ребенком куда-нибудь отдыхать рвануть, и денежку откладываем smile Пока получается...правда, маленькими порциями, но регулярно :)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.