Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Дача / Дача

Дача

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
Так что мы и отдыхаем и работаем
А я вот как то не хочу работать на своей даче, даже цветочки сажать. Наверное именно поэтому у нас и нет дачи laugh
Медаль
Сообщений: 143
Ой, у нас совсем другая картина, если муж не приколотил чего нибудь, то день прошел зря! А я вот на оборот люблю повалятся на солнышке, побездельничать. Типа так: beach я, dom5 муж
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
Ой, у нас совсем другая картина, если муж не приколотил чего нибудь, то день прошел зря!
О как хорошо )))
Irishka
Типа так: beachя, dom5 муж
Вообще класс, посмешило laugh

Кстати хорошо, что на даче бабушка хозяйничает, страшно нынче оставлять дачу одну.. Разворуют всё.
Медаль
Сообщений: 393
Irishka
муж сделает песочницу,
У нас тоже сделана, бывает по пол дня в ней проводит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 7777
Классно, как хорошо иметь руки )))
Медаль
Сообщений: 393
У нас на даче для отдыха специальная лужайка, засеена газонной травкой, а на ней - 2 бассейна( для ребенка и для взрослых)
песочница, стол под яблонькой, кровать, кресло.
Медаль
Сообщений: 7777
ТатьянаА
У нас на даче для отдыха специальная лужайка, засеена газонной травкой, а на ней - 2 бассейна( для ребенка и для взрослых)
песочница, стол под яблонькой, кровать, кресло.
Это уже какая то европейская дача ))
Медаль
Сообщений: 283
ТатьянаА
У нас на даче для отдыха специальная лужайка, засеена газонной травкой, а на ней - 2 бассейна( для ребенка и для взрослых)
песочница, стол под яблонькой, кровать, кресло.
Класс! у нас тот же список, только бассейн один - для взрослых, детский в тот же день как надули и убрали, он у Тёмы спросом не пользовался...плескался вместе с нами))) хочу на дачу))) поскорее бы лето... всех приглашаю - приезжайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2011 в 13:05)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 393
Stoun
Это уже какая то европейская дача ))
Да нет, до европейской далеко! laugh
Такой небольшой райский уголочек!
Медаль
Сообщений: 393
kira
хочу на дачу
И я!
Медаль
Сообщений: 143
И мы, у нас тоже газон с травкой, беседка со столиком, вот хотим качельку себе еще прикупить и малышке песочницу с бассейном play6
ТатьянаА, песочница good
Медаль
Сообщений: 393
Irishka
хотим качельку
Вот и нам качельку надо.
Медаль
Сообщений: 688
Я себе тоже хочу отдельную дачу, но что бы никакой там картошки, кучи грядок и прочей нечести (разве что по мелочи вырастить пожевать к шашлыкам свежей зелени), дача чтобы отдыхать.
Медаль
Сообщений: 393
SeLaNik
но что бы никакой там картошки, кучи грядок и прочей нечести
А у нас и это все есть.
Медаль
Сообщений: 143
Тоже раньше думала, что от картошки надо избавлятся, одно мученье с ней, но глядя на этот год, думаю можно и помучится немного, сейчас 1кг около 40 руб.,еще в том году сажали кабачки, тыкву и цветную капуску,теперь дочу своим кормим nyam-nyam
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.