Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Важнейшие качества

Важнейшие качества

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Какие качества вы цените в человеке? Может быть сила, доброта, может пунктуальность, может умение держать слово или чувство юмора, может умение поддержать в трудную минуту. Что важнее всего для вас в муже/жене, друге/подруге просто в знакомом человеке, или даже не знакомом, но имеющим шанс в дальнейшем им стать?
Медаль
Сообщений: 7370
ум+порядочность+хорошее чувство юмора v
Медаль
Сообщений: 7370

Мужчины назвали три главных качества жен

Если женщина ими обладает, то от нее никогда не уйдет муж.



Немецкие социологи опросили мужчин в возрасте от 25 до 50 лет, чтобы выяснить на каких трех китах, по их мнению, держатся идеальные отношения? Оказалось, что сильная половина человечества придерживается достаточно традиционных взглядов на этот счет. По итогам опроса вырисовался образ идеальной жены. Мужчины выделили три главных качества:

Кулинарные способности

Конечно же, все прекрасно знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы умеете выпекать различные кулебяки и прекрасно готовите борщ, то за свое будущее можете сильно не волноваться, - мужчина никогда не оставит вас, потому что уж очень всё вкусно. Ну, просто пальчики оближешь. Это ведь так, не правда ли?

Сексуальность

У каждой женщины свои чары. Конечно, дама весом с тонну не сможет вызвать у мужчины желания зацеловать ее до смерти (хотя, о вкусах не спорят). Женщина должна следить за своей внешностью, заниматься спортом, выглядеть красиво. Быть раскрепощенной в постели, не бояться экспериментов, и тогда мужчина ни за что не будет смотреть по сторонам.

Восхищение мужем

Да, представители сильного пола тоже любят комплименты. Мужчины отметили, что если жена будет уважать, восхищаться мужем, поддерживать его и быть ему «немножко мамой», то он никогда не уйдет из семьи.

Источник
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Если женщина ими обладает, то от нее никогда не уйдет муж.
Протестую! А где же самое главное качество, оно же самое красивое и выдающееся girl_of_truce
Медаль
Сообщений: 7777
Кстати даже в теме написано - Если женщина ИМИ обладает, то от нее никогда не уйдет муж!
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Кстати даже в теме написано - Если женщина ИМИ обладает, то от нее никогда не уйдет муж!

"ими" обладают все женщины.. просто размеры "их" у всех разные rofl
Медаль
Сообщений: 7777
jus
"ими" обладают все женщины.. просто размеры "их" у всех разные rofl
Я как бы не являюсь сторонником фразы - третий сорт не брак laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
"ими" обладают все женщины.. просто размеры "их" у всех разные rofl
Я как бы не являюсь сторонником фразы - третий сорт не брак laugh

ну тут, как говорит твоя жена - на вкус и цвет все фломастеры разные laugh
Медаль
Сообщений: 1026
Для меня главное умение разговаривать, муж мой им обладает. Мы можем поговорить на любую тему, совершенно не стесняясь друг друга, при этом разговор не закончится скандалом :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Для меня главное умение разговаривать, муж мой им обладает. Мы можем поговорить на любую тему, совершенно не стесняясь друг друга, при этом разговор не закончится скандалом :)
Давай обсудим эти темы тут! У нас тоже скандалов не бывает dance
Медаль
Сообщений: 7370
А ещё говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салатик и причёску scratch
Медаль
Сообщений: 7777
jus
А ещё говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салатик и причёску
Нет, я не хвастался что мы дома не скандалим, все бывает. Я говорил, что здесь на форуме у нас не скандалят )))
Медаль
Сообщений: 1721
jus

А ещё говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салатик и причёску scratch

rofl
Медаль
Сообщений: 9527
jus
А ещё говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салатик и причёску
а вот на счет прически готова поспорить.. 3 волосины в 6-ть рядов - это надо еще постараться..
laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Huliganka

jus
А ещё говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салатик и причёску
а вот на счет прически готова поспорить.. 3 волосины в 6-ть рядов - это надо еще постараться..
laugh

как минимум косичка!... а то и две!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.