Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Важнейшие качества

Важнейшие качества

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
jus
как минимум косичка!... а то и две!
Это КОСИЩИ!!! что уж тут косички...Можно даже колосок заплести попробовать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
jus
как минимум косичка!... а то и две!
сырная?
Медаль
Сообщений: 1026
Часто мне говорят: что я по характеру больше похожа на мужчину, нежели на девушку... надеюсь вы понимаете. что я имею ввиду психотип личности. А вы как по качествам, характеру? Я вот не умею обижаться совсем, сразу говорю что и почему меня не устраивает, ну вот не дано мне молча мимо мужа два дня ходить и губки дуть :)
Медаль
Сообщений: 270
Stoun, вот вы, мужики, все к ним сводите. А если бы мы сразу в штаны заглядывали? А то заглянула бы, "ну-ну", и мимо пошла... И если уж для вас размер имеет значение, то и для нас тоже имеет.
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

Stoun, вот вы, мужики, все к ним сводите. А если бы мы сразу в штаны заглядывали? А то заглянула бы, "ну-ну", и мимо пошла... И если уж для вас размер имеет значение, то и для нас тоже имеет.

кстати да.. почему нас можно сразу оценить.. а они для нас всегда как кот в мешке.. сюрприз эдакий в самый последний момент mocking
Медаль
Сообщений: 270
Кстати, видела фотку бывшей девушки мужа: грудь размера 4-5... И от такого "счастья", Тема, уходят... Потому что отношения строить не с сиькаме, а с человеком. Сиськи - это так, приятный бонус, не более того.
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

Кстати, видела фотку бывшей девушки мужа: грудь размера 4-5... И от такого "счастья", Тема, уходят... Потому что отношения строить не с сиькаме, а с человеком. Сиськи - это так, приятный бонус, не более того.

это значит, Люба, что для твоего мужа главное не сиськи!
Медаль
Сообщений: 270
jus
а они для нас всегда как кот в мешке.. сюрприз эдакий в самый последний момент  
И далеко не всегда приятный. Как говорится: знаешь примету? Большие ноги (руки, нос, какие там еще признаки?) - это всего лишь большие ноги.
Медаль
Сообщений: 270
jus
это значит, Люба, что для твоего мужа главное не сиськи!
Да и вообще, почему они для кого-то должны быть главными? Разве в постели это главное? Или это чисто эстетическое удовольствие?
Медаль
Сообщений: 890
вот проблему нашли, у меня -1, у его бывшей жены был хороший четвёртый...его это явно не остановило от развода, так что не в сиськах дело, а в человеке.

пс да и с маленькой грудью лучше ))) не висят как ушки спаниелей и ни чего под ними н натирает летом в жару )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2010 в 00:51)
Медаль
Сообщений: 7370
пипец.. если чё, в моей смерти прошу винить мою грудь...
Простите меня девочки, если сможете! не виноватая я! они мне от природы такие достались!
Медаль
Сообщений: 270
Плюсы маленьких:
1. Не тяжело носить.
2. Одежда лучше сидит.
3. Мало меняют форму с возрастом. laugh
Медаль
Сообщений: 7370
ПС вот я как-то не позволяю себе оскорблять женщин с маленькой грудью, почему же я постоянно натыкаюсь на оскорбления в свой адрес?
Медаль
Сообщений: 7370
девочки, а может это просто такая злая зависть?
Медаль
Сообщений: 270
Мне муж говорил, что если девушка нравится, то она нравится вся, а не отдельные ее части тела. Вот как-то так...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.