Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Важнейшие качества

Важнейшие качества

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
А теперь про грудь...напишу про свою, чтоб никого не обидеть smile 4 полноценный размер, полностью закрывающий душу от мужиков, живущий своей какой-то тайной от меня жизнью - типа бегать я не могу - мужское население останавливается полностью. Ни фига не прикольный размер: белье подобрать не могу - обычно таких чашечек не бывает, в итоге хожу по 2 часа. Про мужчин молчу, редко, когда бывает без комплиментов и шуточек про грудь. Часто многие верхние вещи не подходят - попа идеально садится, а вот вверх уже не застегнуть.
НО: все эти неудобства перекрывает один плюс: декольте и любой вопрос с мужчиной решен в твою пользу laugh
Медаль
Сообщений: 1026
а еще меня пугает перспектива: во что превратится моя удачная 4, когда мне треснет 65... scratch
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Stoun, вот вы, мужики, все к ним сводите. А если бы мы сразу в штаны заглядывали?
Так в общем то мы в голом виде тоже наблюдаем не на первой встрече не так ли? А то ведь тоже у нас девчонки в классе ваты напихают в лифчик, и типа 3 размер ))

Medeya
И от такого "счастья", Тема, уходят...
Уходят, а кто спорит?


Medeya
Разве в постели это главное? Или это чисто эстетическое удовольствие?
На вкус и цвет все фломастеры разные (с) Goldbird

jus
Вот и я тебе могу сказать абсолютно то же самое, только относительно того, что ты почему то приняла на свой счёт сказанные образно и в шутку слова Артёма
Кстати да, Юля, совершенно согласен.
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
а еще меня пугает перспектива: во что превратится моя удачная 4, когда мне треснет 65... scratch
Поверь, в 65 тебя будет вряд ли сильно волновать это, а мужики вообще в среднем живут 59 лет.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, а я вот может буду бабулей хоть куда еще crazy
Сообщений: 4995
Medeya, короче, женщинам в несколько раз проще - все при нас остается dance2 laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 342
А меня больше пугает во что превратится мои 3 и 4 после кормления грудью wacko алсо до родов грудь была второго размера write
Медаль
Сообщений: 7370
Админ форума

Stoun, а я вот может буду бабулей хоть куда еще crazy

это ещё куда? shock
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Medeya, короче, женщинам в несколько раз проще - все при нас остается dance2
А у мужиков отваливается smile
jus
это ещё куда? shock
На дачу в грядках ковыряться, с подружками бабулями на лавку - молодежь обсуждать, ну и в очередь куда нибудь, например в больницу или сбербанк yes
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

викулечка
Medeya, короче, женщинам в несколько раз проще - все при нас остается dance2
А у мужиков отваливается smile
да ладно shock
Stoun

На дачу в грядках ковыряться, с подружками бабулями на лавку - молодежь обсуждать, ну и в очередь куда нибудь, например в больницу или сбербанк yes

а я-то думала... laugh
Медаль
Сообщений: 1026
jus, а хоть куда :)
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, я мож и не ток в Сбербанк смогу :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, я мож и не ток в Сбербанк смогу :)
Так может и не только, Вопрос в том - кому будет интересна в этом возрасте грудь )) Разве что если не дай бог будут какие то проблемы с ней.
jus
да ладно shock
Так да, грудь остается, а ПЧ отваливается ))
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, отсыхает и отваливается - жесткий закон природы...
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, отсыхает и отваливается - жесткий закон природы...
Так да, я не отрицаю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.