Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Важнейшие качества

Важнейшие качества

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 9527
jus
Ну почему же.. создадим сайт http://www.yarbabka.com и будем тусить на нём  
Администрация, мы заботимся о своем будущем.. примите к сведению...
laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
jus, поддерживаю good laugh и ярдедки будут с нами там тусить dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Я полностью за сайт, а еще лучше за новый раздел форума :)
Сообщений: 43
Открыл тему, прочитал последние сообщения, испугался и забыл о чём думал, поэтому по теме не знаю что и сказать unknown
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
Открыл тему, прочитал последние сообщения, испугался и забыл о чём думал, поэтому по теме не знаю что и сказать unknown
Вы думали об важнейших качествах. Какое качество вы цените в человеке, друге, жене и проч?
Сообщений: 43
Stoun
Вы думали об важнейших качествах. Какое качество вы цените в человеке, друге, жене и проч?
Как-то само это получается, может понравится даже то, что раньше и не нравилось никогда сердце само говорит за меня smile
А разумом мне нравится чувство юмора и когда просто есть о чём поговорить. А так же люблю (как это некоторым покажется банальным) глаза у девушек, я ими просто околдован give_heart
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
А разумом мне нравится чувство юмора и когда просто есть о чём поговорить. А так же люблю (как это некоторым покажется банальным) глаза у девушек, я ими просто околдован give_heart
Почему же банально, но но все же я про качества человека, а не его привлекательность )) Все понятно - ЧЮ важное качество )
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Какие качества вы цените в человеке? Может быть сила, доброта, может пунктуальность, может умение держать слово или чувство юмора, может умение поддержать в трудную минуту. Что важнее всего для вас в муже/жене, друге/подруге просто в знакомом человеке, или даже не знакомом, но имеющим шанс в дальнейшем им стать?

честность/предсказуемость/жизнелюбие/
Сообщений: 18
Честность, доброта, трудолюбие.
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.