Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Досуг

Досуг

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
А что вы любите делать на досуге? Может быть сегодня покататься на роликах, а завтра прогуляться в парке, в субботу сходить в кино, а в воскресенье театр или же грибы/рыбалка, и вечером любимая книжка. Какой досуг для вас наиболее интересен - активный или все же домашний, как на досуг влияют дети. В общем все свои любимые виды развлечений описываем тут.
Медаль
Сообщений: 9527
У меня досуг вырваться по магазинам.. и желательно без ребенка!! Ну максимум на хоккей...А хотелось бы в кино... а парк вдвоем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ИН-ТЕР-НЕТ!!! wacko
Медаль
Сообщений: 9527
jus, а по романтичней...интернет это повседневное время препровождение .. А как же походы в суши-бары и прогулки по набережной?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
В хорошей компании - хоть куда! joke
Медаль
Сообщений: 1721
Ой, а у меня тоже праздник-праздник, когда мы с зарплаты едем в Глобус затариваться))) могу часами гулять между витринами, все мне сразу надо. а потом покупаем булочку с колбасками, картошку фри и колу и сидим в машине хомячим))) В кино затащила на Аватара тут недавно (была версия в кинотеатрах на 15 минут длинее, чем первая) в ЗД. Сейчас в сауну хочу. С веничками, маслами.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

А что вы любите делать на досуге? Может быть сегодня покататься на роликах, а завтра прогуляться в парке, в субботу сходить в кино, а в воскресенье театр или же грибы/рыбалка, и вечером любимая книжка. Какой досуг для вас наиболее интересен - активный или все же домашний, как на досуг влияют дети. В общем все свои любимые виды развлечений описываем тут.

Любим ездить - всей семьёй по городам России.
Любим ездить всей семьёй в зоопарк, аквапарк, на выставки.
А когда все ложатся спать, а дел особых нет, тогда читаю познавательную литературу, или же вяжу крючком.
Медаль
Сообщений: 3634
мы с мужем любим ходить в кино. ездить по разным городам. кататься на сноубордах (хотя в этом году не были ни разу) и роликах/коньках. не отказываемся от посещения театра. я хочу в музей, но у мужа со школы неприязнь к подобным заведениям. последнее время мечтаем на целый день свалить куда-нибудь БЕЗ ДЕТЕЙ - с рестораном, кино, прогулками... надеялись, что бабушки догадаются нас осчастливить на годовщину свадьбы - не вышло, все работали( может, на мужний ДР получится) нам больше ничего не надо...
а еще мечтаем просто выспаться....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, А детей бабушкам отдаете????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
У нас как-то в плане досуга всё просто-если папа не в командировке,то всем семейством куда-нить,чтоб можно было с детками.Если папа в командировках,то я беру детей и опять же куда-нить,чтоб детки могли порезвиться.Ну и я с ними так отдыхаю.Зато они набегаются,наиграются и уже спят без задних ног connie А если отдыхать без детей,то только в Марксе или в Казани.Там мы можем оставить детей бабушкам и отдохнуть вдвоём с мужем.А в плане сна....Вот наверное никто не поверит-высыпаемся мы mocking Если я сплю,то детки сами умоются,чай попьют и перекусят,тв сами смотрят.И ходят так тихо-тихо mocking А если доча начинает малость шуметь,то сын цыкает на неё,мол:не шуми,мама же спит laugh Не жизнь в общем,а сказка girl
Медаль
Сообщений: 4165
tsvetok2606, какие они у вас молодцы!!! И дружные и такие самостоятельные!
Медаль
Сообщений: 933
Di
tsvetok2606, какие они у вас молодцы!!! И дружные и такие самостоятельные!
А без этого никак,т.к. у нас нет рядом ни бабушек,ни дедушек,ни прочей родни.Чтоб облегчить себе жизнь,я их с детства приучала к тому,что у них никого рядом нет и они поддержка и опора друг другу и должны друг за друга стоять горой ma Да и по жизни им это пригодится.Хочется,чтоб и повзрослевшие они друг другу помогали
Медаль
Сообщений: 4165
tsvetok2606

Di
tsvetok2606, какие они у вас молодцы!!! И дружные и такие самостоятельные!
А без этого никак,т.к. у нас нет рядом ни бабушек,ни дедушек,ни прочей родни.Чтоб облегчить себе жизнь,я их с детства приучала к тому,что у них никого рядом нет и они поддержка и опора друг другу и должны друг за друга стоять горой ma Да и по жизни им это пригодится.Хочется,чтоб и повзрослевшие они друг другу помогали

да уж, это конечно в любом случае очень хорошо, когда так, даже если родня рядом!
Медаль
Сообщений: 2736
tsvetok2606, как здорово, что они с такого раннего возраста к порядку и взаимопомощиприучены! Вы молодец!
Сообщений: 4995
tsvetok2606, молодец! Очень здорово,когда детки такие самостоятельные good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.