Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Любимые уголки мира

Любимые уголки мира

Написать
Сообщений: 14
А я вот ни разу в "Турциях" не была... хоть вроде и не прочь)) Мои путешествия ограничиваются севером: Швеция, Финляндия - прекрасный отдых. А ещё мечтаю о культурных достопримечательностях Европы и Востока.

И всё же для меня, девушки с не такими уж глубокими корейскими корнями, нет ничего лучше... русской деревни! Как подумаю о ней, аж дрожь пробирает. Как представлю домик, который мы купили в конце того сезона (ещё там не провели ни одного сезона - этот будет первым), так сразу и чудится запах лета, природы, леса...
Шоу-рум для беременных и кормящих "МАМА ДИВА"

+7 (4852) 929 - 464

Медаль
Сообщений: 682
jus, вставлю несколько фоток и с едой, все очень здорово в плане выбора, рыба каждый день, любое мясо на выбор индейка, курица, крылышки гриль, баранина, говядина, салатов море, один только стол занят под травы, марковка, руккола, щавель и т.д., сладости разные, супы всевозможные, в основном крем-суп куриный, гороховый, фрукты, яблоки, киви, груши, апельсины, мандарины, клубника, детский стол с макаронами и сосиками, жаренной колбаской, каши типа нестле мультизлаковые, печенье, йогурты, кефир, соусы из простокваши с чесноком и зеленью, все так и не расскажешь, очень богатый выбор, я уже не говорю про баклажаны, грибы и всякие сухофрукты, инжир, курага, изюм, мед, варенья! все есть, хлеб будки, пирожные, сладости, торты, весь алкголь, соки, спрашивайте, что конкретно, я напишу, омлеты, яйца в разных видах.
Медаль
Сообщений: 682
azazel_ka, очень красиво! и правда здорово там! только я не люблю комаров! я их боюсь, еще мне нужен комфорт, это решающая идея для всех наших отдыхов, мне нужны полотенца белые, душ и биде, горячая вода, а вот деревни мне в детстве хватило, больше не хочу, максимум, в гости, и то, если дом с туалетом нормальным. jus, отель топкапи или кремлин палас, WOW систем, вы можете в иннете забить, в то время как мы поехали,начало апреля (с 30 марта по 6 апреля) нам на 4х в 58тр путевка обошлась, плюс с собой. на неделю. там иннет очень плохой, 7 евро в сутки, и связь все время обрывается. а так все остальное супер, мы даже купались в море!
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba, rofl
я спрашивала название отеля и стоимость тура в этом сезоне
Медаль
Сообщений: 682
викулечка, уверена и вам там понравилось бы! yes
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba, этот? http://www.tury.ru/hotel/id/15465
т.е. это примерно 7 ночей на 2+2?
Медаль
Сообщений: 3485
Mamba
только я не люблю комаров!
А я комаров вообще легко переношу!Меня могут облепить с головы до ног,а я и внимания не обращу!))
Соглашусь с Юлей-отдых отдыху рознь,НО...раз уж тема про ЛЮБИМЫЕ уголки,то это-МОЙ ЛЮБИМЫЙ уголок.Ни в каких других местах,как бы удобно,красиво,приятно там не было,я не получаю такого громадного удовольствия и полнейшего удовлетворения!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Какой у вас домик интересный, как будто один единственный на опушке в лесу )) Это где?
Медаль
Сообщений: 682
jus, ссылка у меня не открылась, но да, мы так через знакомую купили, 8 дней, 7 ночей.
Медаль
Сообщений: 682
azazel_ka, я вам завидую! честно, представляю воздух в этом уголке, мне кажется, не надышаться! но с комарами не дружу! укусы очень огромные, раздуваются на глазах и у меня и у сына так, поэтому стараюсь избегать их )
Медаль
Сообщений: 682
jus, открыла, да, это наш отель ) муж уже на июнь цену вызнал, в 2 раза дороже, чем сейчас было, поэтому мы пас ) что-нибудь дешевле будем искать, а вы там еще не были?
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun

azazel_ka, Какой у вас домик интересный, как будто один единственный на опушке в лесу )) Это где?
Это в Кировской области.
Да,домик у самого леса стоит,но он не единственный)) Это охотбаза,она немножко особнячком стоит от всего поселка,в самом конце улицы.Как аппендикс)). И Этот домик не крайний,за ним еще два дома есть,совсем в лесу)) Вот в другом ракурсе-со стороны леса:

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka
И Этот домик не крайний,за ним еще два дома есть,совсем в лесу)) Вот в другом ракурсе-со стороны леса:
Прикольно, как в сказке )
Медаль
Сообщений: 682
jus, а я же ответила на ваш вопрос? может немного более подробно, только не поняла, почему вы смеетесь ) azazel_ka,
Mamba
отель топкапи или кремлин палас, WOW систем, вы можете в иннете забить, в то время как мы поехали,начало апреля (с 30 марта по 6 апреля) нам на 4х в 58тр путевка обошлась, плюс с собой. на неделю. там иннет очень плохой, 7 евро в сутки, и связь все время обрывается. а так все остальное супер, мы даже купались в море!
, очень красивый лес, как на картинке, сразу видно, что сосновый воздух там, а это для здоровья очень полезно, особенно для деток! если у кого с легкими проблемы, то всегда врачи рекомендуют или морской или горный или сосновый воздух. А хвоя даже во многих лекарствах есть, которые для облегчения дыхания. Почки сосны, шишки, даже пыльца используется как антисептик, как отхаркивающее средство, а в хвое сосны витамин С, отвар можно использовать при авитаминозе. Повезло вам, в таком месте красивом домик иметь. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 15:17)
Сообщений: 4995
Mamba, вот это красотааааааааааа good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.